В Харькове презентовали изобретение для автолюбителей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196875
В Харькове презентовали изобретение для автолюбителей

14.06.2012 18:16

Владельцы авто смогут экономить на ремонте благодаря смесям-ревитализантам - изобретению местных разработчиков. Жидкость можно заливать в двигатель - новые детали смесь защитит от износа, а старые - восстановит, утверждают изобретатели


photo_big.jpg


Во время езды в двигателе образуется металлокерамический слой, благодаря которому повреждения устраняются сами по себе. Флакон такой смеси обойдется в 250 гривен.

Сергей Зозуля представитель компании-изобретателя: Машина станет лучше работать. Уйдет вибрация. Те, кто следят за расходом топлива, увидят, что уменьшится расход топлива на 5-10 %. Те, кто любит со светофор быстро проехать, увидят, что увеличилась мощность работы двигателя, потому что поднялась компрессия


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лично я ебал заливать в свой двигатель хуету местных кулибиных.
 
уже больше 10ти лет как разные производители (Римет, Хадо, нанопротек) обещают всех мотористов оставить без работы..но не видно отзывов тех, кто проехал хотя бы полмиллиона без ремонта. Также я не видел ни одного "нарощенного" поршневого кольца или вкладыша))
покупайте, и когда -нибудь поймете, как вас на=бали))
 
а те кто имеет машины на гарантии, увидят, как им откажут в гарантии по причине использования всякого гумна в двиге...

а вот представленным на фото тазам не страшно, все равно на выброс в ближайшее время.
 
Жидкость уникальна! Если полить ее ржавый кузов, по восстановится и металл и лакокрасочное покрытие. Если обработать жидкостью проржавевший кузов-он полностью восстановится, а самое уникальное, если купить 10 флаконов и полить ими Таврию-получим в итоге кузов Бентли!!!

П.с. Осторожно, Бентли не поливать-реакция на дорогом авто не проверялась, может быть хуйзнашо, или запор.

на самом деле всё намного круче!
сфера применения этого чудо-зелья практически безгранична!
можно втирать в лысину---вырастут патлы, которые задолбаешся подстригать...
можно увеличить член или сиськи ( а можно и то и то :D одновременно)
можно заливать в системный блок,тем самым убивая в нём вирусы и наращивая мощь...

ЗЫ на 250 грн я проеду 330 км (правда без учёта амортизации), или поменяю раньше положенного масло+фильтр, что точно пойдёт на пользу двигателю
 
14.06.2012 18:16

Владельцы авто смогут экономить на ремонте благодаря смесям-ревитализантам - изобретению местных разработчиков. Жидкость можно заливать в двигатель - новые детали смесь защитит от износа, а старые - восстановит, утверждают изобретатели


photo_big.jpg


Во время езды в двигателе образуется металлокерамический слой, благодаря которому повреждения устраняются сами по себе. Флакон такой смеси обойдется в 250 гривен.

Сергей Зозуля представитель компании-изобретателя: Машина станет лучше работать. Уйдет вибрация. Те, кто следят за расходом топлива, увидят, что уменьшится расход топлива на 5-10 %. Те, кто любит со светофор быстро проехать, увидят, что увеличилась мощность работы двигателя, потому что поднялась компрессия


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ахереть журналисты вовсю ХАДО на ХФ рекламируют.... представляю, как метал в движке сам по себе ремонтируется...
 
14.06.2012 18:16

... Уйдет вибрация. ...


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А меня учили что вибрация в двигателях возникает от неуравновешенных масс и моментов :rolleyes:
 
Ну че пиздеть. Я заливаю и ежжу уже два года
Запускаться стала лучше и кое что таки есть.
А если слушать бред мотористов, которые в иномарках нихера не мысля, только понты, вваливаешь кучу бабла а эффекта 0, и слушаешь потом их сказки типа не так нажимал, педаль не так торм озил. Проверено; отдав 300 грн на Хадо ( дизель) и отдав мотористм 1000 баксов- получаешь одно и тоже. Мотор после их капиталки ходит максимум 40.000 км.
И не рассказуйте сказки о охуенгных спецах нету их, т реп.
Так что делема у нас такая или хадо, или свалка.
Мотористы дурная трата денег.
ЗЫ. Кто нидь видел что бы капиталисты ремонтировали движо.?
Я не имею ввиду раритет.
 
Ну че пиздеть. Я заливаю и ежжу уже два года
Запускаться стала лучше и кое что таки есть.
А если слушать бред мотористов, которые в иномарках нихера не мысля, только понты, вваливаешь кучу бабла а эффекта 0, и слушаешь потом их сказки типа не так нажимал, педаль не так торм озил. Проверено; отдав 300 грн на Хадо ( дизель) и отдав мотористм 1000 баксов- получаешь одно и тоже. Мотор после их капиталки ходит максимум 40.000 км.
И не рассказуйте сказки о охуенгных спецах нету их, т реп.
Так что делема у нас такая или хадо, или свалка.
Мотористы дурная трата денег.
ЗЫ. Кто нидь видел что бы капиталисты ремонтировали движо.?
Я не имею ввиду раритет.

Зозуля? старший или младший?

Капиталисты ездят на машине 5 лет, потом берут новую. Движки у них - миллионники, и обслуживают они их явно без этого дерьма.

не соглашусь, в 2001м Англии покупал с рук машины 80-х годов, за копейки, но на них до меня ездили... и не иммигранты, а местные.
 
Ну че пиздеть. Я заливаю и ежжу уже два года
Запускаться стала лучше и кое что таки есть.
А если слушать бред мотористов, которые в иномарках нихера не мысля, только понты, вваливаешь кучу бабла а эффекта 0, и слушаешь потом их сказки типа не так нажимал, педаль не так торм озил. Проверено; отдав 300 грн на Хадо ( дизель) и отдав мотористм 1000 баксов- получаешь одно и тоже. Мотор после их капиталки ходит максимум 40.000 км.
И не рассказуйте сказки о охуенгных спецах нету их, т реп.
Так что делема у нас такая или хадо, или свалка.
Мотористы дурная трата денег.
ЗЫ. Кто нидь видел что бы капиталисты ремонтировали движо.?
Я не имею ввиду раритет.
да ,конечно, именно поэтому капиталисты и производят ремонтные поршни,кольца,вкладыши:D

300грн...,да вы ,батенька....обули вас вобщем---даже в стартовом посту написано 250 грн, кроме того --можно обойтись и простым загустителем масла ( и дым пропадёт, и тяга появится ;) )

спецы есть, только вам,похоже ,двиг хрен кто возьмётся делать
 
Ну шо вам сказать.... Была технология лет 10 назад от америкосов, по восстановлению КШМ. Пробовали, работает, есть плюсы и минусы. Плюсы - позволяет отсрочить вмешательство во внутренние дела на некоторое время. Минусы - после обработки коленвал приходилось протачивать на +2 шага, ибо он "плыл" на проточке. Та технология была трёхступенчатой - промывка, наращивание, закрепление. Как это можно воплотить в одной смеси? :незнаю:
ЗЫ стоимость замены колец в 4 горшках дизеля в те времена была 300-500уе, стоимость химии - около 80:)
ЗЫЫ если у вас после перегрева лопнуло компрессионное кольцо, то химия до жопы:)
 
Ну шо вам сказать.... Была технология лет 10 назад от америкосов, по восстановлению КШМ. Пробовали, работает, есть плюсы и минусы. Плюсы - позволяет отсрочить вмешательство во внутренние дела на некоторое время. Минусы - после обработки коленвал приходилось протачивать на +2 шага, ибо он "плыл" на проточке. Та технология была трёхступенчатой - промывка, наращивание, закрепление. Как это можно воплотить в одной смеси? :незнаю:

толковой быть не может--ибо каждая шейка испытывает разные нагрузки, кроме того, нагрузки распределяется по шейке неравномерно.
 
а ведь еще и металлы там разные но в итоге ВСЕ восстанавливается, я уже не говорю о том что буржуи наносят свои покрытия на детали - поэтому вам повезет если двигатель не накроется. и про то что в изношенный двигатель заливают более вязкое масло (перед продажей) и это заметно улучшает его показатели - давно известно.
в общем БАЯН
 
ахуеть, снова изобрели ХАДО :іржач:
 
фуфломицин это все
 
Жидкость уникальна! Если полить ее ржавый кузов, по восстановится и металл и лакокрасочное покрытие. Если обработать жидкостью проржавевший кузов-он полностью восстановится, а самое уникальное, если купить 10 флаконов и полить ими Таврию-получим в итоге кузов Бентли!!!

П.с. Осторожно, Бентли не поливать-реакция на дорогом авто не проверялась, может быть хуйзнашо, или запор.

6 флаконов еще будет?
Номер карты и пин-код здесь выкладывать, или в личке?
Доставите сами? Только меня дома не будет, но ключи у соседей.
 
Скажите, как 10 граммов чудо-жидкости, могут восстановить 30граммов стертого металла?
 
Назад
Зверху Знизу