Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 25.08.2011, 21:15   #181
R_ura

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
ну хорошо, пушечным мясом в корее, вьетнаме, афганистане и где еще там совок собирался насаждаять совок. так лучше?
Так лучше. Точнее..
Цитата:
смотря какой.
идиотизмы типа "внешнеэкономической деятельности" считаем?
Достаточно смотреть на уплату налогов.

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:17   #182
Diver

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
ну хорошо, пушечным мясом в корее, вьетнаме, афганистане и где еще там совок собирался насаждаять совок. так лучше?
А давай ты огласишь кол-во погибших украинцев в Афганистане от пули афганца и кол-во сдохших за 10 последних лет украинцев от наркотиков из этого самого Афгана.
Сравним, подумаем.

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:18   #183
Mark&Ole

Радянська людина навіть на блок жвачки б проміняла совдепію в кінці 90-х. Так їм це все осточортіло.

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:23   #184
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Diver
А давай ты огласишь кол-во погибших украинцев в Афганистане от пули афганца и кол-во сдохших за 10 последних лет украинцев от наркотиков из этого самого Афгана.
Сравним, подумаем.
от и как же одно связано с другим? ну и вывихи..

ты еще скажи в совке наркоманов не было. давай, скажи!
сам и оглашай. не знаю как тебя, а меня наркотики принимать никто не принуждает.

Цитата:
Сообщение от R_ura
Достаточно смотреть на уплату налогов.
да в жопу лавочки.

Цитата:
Сообщение от Diver
Всех считай. И даже (тсс!) Ахметова.
скажи, а в СССР с завода пизидить было законно?
а из под прилавка продавать дефицит, а?

я как-то ебанические законы за законы не считаю. какой это закон, если его никто не выполняет? так, бумажка.

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:27   #185
sergeime

Цитата:
Сообщение от Diver
Сравним, подумаем.
А так же можешь подумать на досуге сколько в союзе умирало от пьянства. По статистике, каждая третья смерть была в результате пьянства. И эти люди строили совеццкий союз. Неудивительно что щас все разваливается, странно что вообще столько продержалось.

Старый 25.08.2011, 21:31   #186
Exitus

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
]скажи, а в СССР с завода пизидить было законно?
За Брежнева если "цена" спизженного не превышала 45-50 рублев (за раз) можно было. Самим Им разришалось...

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:36   #187
R_ura

Цитата:
Сообщение от Exitus
За Брежнева если "цена" спизженного не превышала 45-50 рублев (за раз) можно было. Самим Им разришалось...
Ну не разрешалось, но уголовная ответственность наступала с суммы в пятьдесят один, чтоли , рубль. А так - выговоры, порицание и проч. "воспитательные меры".
З.Ы. Ты лучше скажи, насколько былло богатое гос-во, что несуны несли и несли с работы, годами, десятилетиями, миллионы несунов, а всего все-равно всем хватало??
Металлолом валялся где нипопадя, включаю и "драгоценную" ныне медь..

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:40   #188
zayec

Цитата:
Сообщение от sergeime
А так же можешь подумать на досуге сколько в союзе умирало от пьянства. По статистике, каждая третья смерть была в результате пьянства. И эти люди строили совеццкий союз. Неудивительно что щас все разваливается, странно что вообще столько продержалось.
Сейчас у Украины первое место в мире по пьянству среди молодежи. Жрут водяру от безысходности.

Старый 25.08.2011, 21:42   #189
Exitus

Я скажу, что "государство" понимало, что оно настолько бедное, что прокормить даже работающего человека (при сукчществующей сооциялистической" системе) не могло, поэтому и установило такой порог.. Если помните, то пиздесят рублев это... блин, у меня в отделе за пол-червонца к зарплате шли на всякое...

Цитата:
Сообщение от zayec
] Сейчас у Украины первое место в мире по пьянству среди молодежи. Жрут водяру от безысходности.
Так, бля..ин, куда не глянь везде совецкая власть... а к тому же наверхи выплыли советские Жлобы... и шо делать?

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:44   #190
Diver

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
от и как же одно связано с другим? ну и вывихи..
Дорогой друг.
Слышал ли ты о том, что Афганистан является одним из самых больших поставщиков героина? А о торговых путях в Европу не слышал? Продолжать?

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
ты еще скажи в совке наркоманов не было. давай, скажи!
Т.е. ты будешь утверждать, что сейчас потребление наркоты уменьшилось?

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
сам и оглашай. не знаю как тебя, а меня наркотики принимать никто не принуждает.
Это ты своему ребенку скажешь, когда он последнее из твоего дома за дозу "хмурого" вынесет. Не дай Б.г, конечно.

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
скажи, а в СССР с завода пизидить было законно?
Нет конечно. Были статьи, по этим статьям сажали. Уж чаще, чем сегодня честных Коломойского, Ахметова и прочих. Будешь спорить?

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
я как-то ебанические законы за законы не считаю. какой это закон, если его никто не выполняет? так, бумажка.
Сколько тебе лет?

Цитата:
Сообщение от sergeime
Что там, не выдержала душа поэта? Вернулся, болезный?
Ну так поведай мне, как дела обстоят на Украине сейчас? С алкоголем и наркотиками? И давай-ка, в процентном соотношении с СССР.
И расскажи, кто строит Украину сегодня?

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:47   #191
sergeime

Цитата:
Сообщение от zayec
Сейчас у Украины первое место в мире по пьянству среди молодежи. Жрут водяру от безысходности.
То есть раньше не бухали. Кто же потреблял твою жужку? Учащиеся ПТУ, не? да и водяру щас никто не жрет особо, слабоалкоголки полно и пива.

Старый 25.08.2011, 21:48   #192
Exitus

Цитата:
Сообщение от sergeime
..да и водяру щас никто не жрет особо, слабоалкоголки полно и пива.
Луччеб они водяру жрали.. ИМХО.

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:48   #193
zayec

Цитата:
Сообщение от Exitus
Так, бля..ин, куда не глянь везде совецкая власть... а к тому же наверхи выплыли советские Жлобы... и шо делать?
Шо это за высер?

Старый 25.08.2011, 21:50   #194
ffrankk

Цитата:
Сообщение от Exitus
Луччеб они водяру жрали.. ИМХО.
а еще лучше- спирт

Старый 25.08.2011, 21:53   #195
zayec

Цитата:
Сообщение от sergeime
То есть раньше не бухали. Кто же потреблял твою жужку? Учащиеся ПТУ, не? да и водяру щас никто не жрет особо, слабоалкоголки полно и пива.
То есть при совке молодежь так не бухала, был спорт и кружки, бассейны и ДК всякие. Вот и все.

А выводы сам

Старый 25.08.2011, 21:53   #196
sergeime

Цитата:
Сообщение от Diver
Что там, не выдержала душа поэта? Вернулся, болезный?
Ну так поведай мне, как дела обстоят на Украине сейчас? С алкоголем и наркотиками? И давай-ка, в процентном соотношении с СССР.
И расскажи, кто строит Украину сегодня?
А я что, куда-то уходил? У меня работа, занят был - вы надеюсь без меня хорошенько пофапали на ссср?
Отвечаю. С алкоголем и наркотиками на Украине щас все хорошо. Всего много, спасибо. Почему-то только вот я ничего из всех этих вкусных и полезных вещей не употребляю, как и никто из моей семьи. Что ж не так? На меня не действует реклама пива, быть может. Или водка потеряла свой былой вкус. Не знаю.
Кто строит Украину? Поименно ответить не смогу тебе я. Рядом куча новостроек новостроится - может быть это они? Или что ты хочешь услышать? О новом заводе? А нахуй он кому-то нужен? Если бы был нужен, то уже бы построили - не сомневайся.

Старый 25.08.2011, 21:54   #197
Exitus

Цитата:
Сообщение от zayec
] Шо это за высер?
Уверенны, что это "высер"??
Посмотрите, кто у нас в управлении... государственном, предприятиями, и... даже "частными структурами".
И если у Вас есть опыт общения с совковыми "администраторами" и Вы понимаете их предназначение Вы поймете то, что я сказал.
Если нет, - изучайте людей и "мЭнеджмент" нынешний.

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:55   #198
R_ura

Цитата:
Сообщение от Exitus
Я скажу, что "государство" понимало, что оно настолько бедное, что прокормить даже работающего человека (при сукчществующей сооциялистической" системе) не могло, поэтому и установило такой порог.. Если помните, то пиздесят рублев это... блин, у меня в отделе за пол-червонца к зарплате шли на всякое...
Да, в Союзе сажали начиная с более-менее значительного нанесенного гос-ву !!! убытка. Но вам и так хреново. Зато теперь зашибись, когда уголовная ответственность наступает с суммы около 8 долларов. Пол курицы украл - в тюрьму на несколько лет. Зашибись. Демократия и уважение к личности. Куда там тоталитарному и кровожадному совку с его 50 рублями..

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:55   #199
Exitus

Цитата:
Сообщение от ffrankk
] а еще лучше- спирт
Не согласен,.. обжыгает слизистые и может быть "толчком" для развития злокачественных опухолей (особенно у нынешнего "слабого" поколения).

Вверх
Старый 25.08.2011, 21:57   #200
ffrankk

Цитата:
Сообщение от Exitus
Не согласен,.. обжыгает слизистые и может быть "толчком" для развития злокачественных опухолей (особенно у нынешнего "слабого" поколения).
Рассказать технологию пития, чтоб не обжыгало, или сам догадаешси?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика