Скрытые страницы из жизни главного полицейского Львова

Так рецепт для приобретения, а не для перевозки.
Кстати, резонный вопрос. Рецепт от врача на покупку в аптеке остаться должен. Но у нас в теме появились специалисты по логистике психоактивных веществ :) они расскажут.
 
Как сообщалось ранее, главу новой патрульной полиции Львова Юрия Зозулю оштрафовали за лихачество на дороге. Полицейский за рулем Subaru мчался по дороге со скоростью 113 километров в час.

Тююю, єто 70 миль в час.... Тоже мне лихачество. Превішение скорости в городе - да
 
Пока провоз на территорию Украины трамадола в количестве 39-ти ампул считается незаконным, то я себе сдаюсь законопослушным гражданином, а вы и вам подобные - защитниками наркокурьеров.
Для остальных - о вреде трамадола:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Блядь, какое ж оно тупое... 39 ампул чего? Скажи еще раз... Судя по всему, тебе не за пост платят, как обычным ботам, а за упоминание трамадола...
 
был обнаружен медицинский препарат в ампулах "PIRALGIN" - 25 ампул по 0,5 грамма (содержит фенобарбитал. - Ред.), и "POLTRAM" - 39 ампул, по 0,5 грамма (содержит трамадол. - Ред.), которые содержат наркотические и психотропные вещества, запрещенные для перемещения через таможню в Украину
Чё-то мелковато копают, больше я так понимаю ничего нарыть не смогли :)
Видать очень неудобный чувак для кого-то.

Как сообщалось ранее, главу новой патрульной полиции Львова Юрия Зозулю оштрафовали за лихачество на дороге. Полицейский за рулем Subaru мчался по дороге со скоростью 113 километров в час.
А это уже совсем цирк. Да, нарушение. Уверен был выписан и оплачен штраф.
Как-то по-детски все эти нападки выглядят.
 
Пока провоз на территорию Украины трамадола в количестве 39-ти ампул считается незаконным, то я себе сдаюсь законопослушным гражданином

Корвалол можно с собой возить, или валокардин? А в Европе нельзя. Прикол. Тут законно, а там нет. И наоборот - там патроны можно с собой возить, а тут нельзя.

А 39 ампул трамадола это да, это страшное преступление.

Несколько лет назад во всех аптеках его совершенно свободно килограммами продавали.

Я там про анальгин не зря вопрос задавал. Тоже оказывается наркотик. Правда пока еще не запретили. А то и анальгин с собой возить будет нельзя.

Я еще помню времена, когда димедрол свободно продавался. И еще недавно свободно продавался Триган-Д.

А запретят анальгин, торчки найдут что то еще. Они люди сообразительные.

Чё-то мелковато копают, больше я так понимаю ничего нарыть не смогли
Видать очень неудобный чувак для кого-то.

Открою секрет - в милиции на новую полицию дышат ядом. Рушится вековая стройная система.
 
Останнє редагування:
Полицейский за рулем Subaru мчался по дороге со скоростью 113 километров в час


что то субару нынче не валят. раньше двухсоточку легко. Я обычно на лачике по трассе 130-140 ежу. А этот просто валил 113 :іржач:

ну многие харьковские WRXы еле еле 140 едут тупо заточены дергать со светофора на коротких коробках
 
А это уже совсем цирк. Да, нарушение. Уверен был выписан и оплачен штраф.
Как-то по-детски все эти нападки выглядят.

Там в другом прикол. Вроде как он начал пытаться уладить, вместо того чтоб молча принять протокол. Хлопнули в нас. пункте, а это превышение на 50 с лишком. А ему : "все так все".
Ну а в этой теме ну реально просто смех.
 
Я не понимаю отчегоспор? Трамадол запрещкн к реализации в Украине и провозу через таможню? Запрещен. Чувак нарушил? Нарушил. Он, реально, мог не знать шо везти такое нельзя, а мог думать, шо, раз волонтер и для АТО, то не прицепятся. Фенобарбитал, кстати, тоже веселая штука. Препараты отобрали? Отобрали. Вопрос закрыт. Че еще надо?
По теме рецептов: вы не поверите, но выписать рецепт на трамадол лет пять назад, стоило мне АЖ 5 минут времени. Сейчас, с дурными законами, трамадол вообще не покупается.
 
Спор в том, что защитники этого горе-полицая нам пытаются объяснить, что таким как этот Зозуля нарушать закон можно, оно стало новым неприкасаемым в современной Украине и это очень показательно: одних - неприкасаемых, сменили другие, а законы продолжают ими нарушаться.

не нарушать закон? Люди не идеальны, жизнь не идеальна, смиритесь...
Речь идет о неотвратимости наказания для всех, а не о "не нарушать" и это куда важнее.
 
Если хорошо покопаться, наверняка он в детстве у соседей яблоки воровал.
 
Короче тупой вброс ни о чем.
ТСЕ.
 
Да какие старые? Че, по старому денег завез в МВД?

Вы знаете, что в МВД при совке, при Кравчуке, при Ющенко и Януковиче возили деньги, что бы занять определенную должность?

Реально каждая должность что то стоила. Нет, я не так сказал. Не каждая. Но хлебные стоили деньги.

Ты мог пойти на должность участкового или оперуполномоченного ОУР после института. Лейтенантская должность. Тебя заберут с руками и ногами и ничего платить не надо. И люди туда особо не шли. А вот равноценная по рангу должность оперуполномоченного ОБОП, или ОГСБЭП, или инспектора ГАИ, уже стоило денег. А так и должности равные и звания - что участковый инспектор лейтенант, что инспектор ГАИ лейтенант, только на участкового за уши тянули, а в ГАИ конкурс на одно место 10 человек и только по блату.

Да что там равнозначные должности! Должность младшего инспектора ДПС ГАИ стоила денег! Это сержантская должность! И этот сержант ДПС легко посылал на хуй деда старшего участкового майора, который по табели о рангах был на три ступени выше его по должности и на 10 ступеней выше его по званию. И по возрасту деду 57 лет, а сынку младшему сержанту ГАИ 20. Потому что табель о рангах это одно, а социальный статус, это другое.

Дед всю жизнь в милиции отхуярил, начиная с сержанта ППС, учился правдами и неправдами заочно и очно, получал образование, а сынка всунули по блату со средним образованием на тройки, но он король, потому что дед участковый, а он гаишник. Он белая кость.

Я не помню кто писал, статья называлась что то там типа "Другая милиция". У нас есть милиция, та, которая борется с уличной преступностью, с наркоманами и алкоголиками, которая раскрывает грабежи и убийства, живет впроголодь и не спит ночами, ходит в стоптанных ботинках и замусоленной форме, а есть другая милиция, которая нихуя не делает, а только решает вопросы, загоняет комерсов, зарабатывает бабки и ездит на красивых машинах. А люди эти две милиции мешают во едино. Они видят только вторую милицию.

Это как в Айдаре - есть те, которые воюют на фронте, а есть те, кто в тылу машины отжимает и комерсов разводит. И то и то Айдар.

Так вот к чему это я. Американцы (давайте не будем делать вид, что это не так) решили эту систему поломать путем постепенного замещения старой милиции новой полицией, которая работает совсем по другим принципам. Естественно, "другой милиции" этот процесс не нравится. Новая полиция выступает могильщиком "другой милиции".

А там каждый делайте свои выводы.
 
Останнє редагування:
был обнаружен медицинский препарат в ампулах "PIRALGIN" - 25 ампул по 0,5 грамма (содержит фенобарбитал. - Ред.), и "POLTRAM" - 39 ампул, по 0,5 грамма (содержит трамадол. - Ред.)
а сколько из этого можно доз наркоты сделать? (дозировка ампул рассчитана ведь на медицинское применение)
 
Не согласен. Не тупой вброс, просто хотели сказать, что новые это те же старые. Но и это неверно

Ладно, допустим ЧЕЛОВЕК приобрел ацетон(!!!) с рук в кол-ве литр и использовал его в технических целях ибо другая х-ня не подходила никак. Пойман.

Тупое толстое ЧМО-гаишник разводил 10 лет людей на трассе, на общую сумму около 50 млн. грн. Не пойман.

Так вот, о ком бы говнописаки писали бы статейки и а всякие ТСЕ вбрасывали в форумы при занятии ими должности полицейского?
 
"13.08.2014 года поступило сообщение от инспектора Ягодинской таможни Андрея Кухарука о том, что 13.08.2014 года на территории пункта "Ягодин-авто" при въезде в Украину во время таможенного досмотра автомобиля "Субару XV" АА 1985 РИ под управлением Зозули Юрия Георгиевича, 1988 года рождения, жителя г.Киев, был обнаружен медицинский препарат в ампулах "PIRALGIN" - 25 ампул по 0,5 грамма (содержит фенобарбитал. - Ред.), и "POLTRAM" - 39 ампул, по 0,5 грамма (содержит трамадол. - Ред.), которые содержат наркотические и психотропные вещества, запрещенные для перемещения через таможню в Украину. Зозуля Ю.Г. не задерживался. Лекарственные средства изъяты и будут направлены на исследование", - говорится в тексте статьи.

При этом автор подчеркивает, что соответствующая информация зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований № 12014030150000212 14 июля 2014 года, ст. 309. ч. 1 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок).

Из текста статьи следует, что остановили Зозулю 13 августа 2014, а информацию внесли в реестр фактически месяцем ранее - 14 июля 2014.

Это конечно очень забавный вброс. Ясно кто заказчик вброса - жырный мент которому новая полиция как серпом по яйцам.
 
Это конечно очень забавный вброс. Ясно кто заказчик вброса - жырный мент которому новая полиция как серпом по яйцам.

это показывает что менты истинные профессионалы! они за месяц уже знали что он будет ампулы везти!! витя вернись:yahoo:
 
Кроме юмора милиция сейчас резко негативно относится к полиции. У меня масса друзей там работают. Они этот процесс воспринимают как реальную угрозу своему существованию.
 
Кроме юмора милиция сейчас резко негативно относится к полиции. У меня масса друзей там работают. Они этот процесс воспринимают как реальную угрозу своему существованию.

потому что милиция это гребаные упыри
 
Назад
Зверху Знизу