Кличко - Поветкин

Победит:

  • Кличко. Победа нокаутом

    Голосів: 38 35.2%
  • Поветкин. Победа нокаутом

    Голосів: 12 11.1%
  • Кличко. Победа по очкам

    Голосів: 54 50.0%
  • Поветкин. Победа по очкам

    Голосів: 3 2.8%
  • Ничья. Победит дружба

    Голосів: 1 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
не могу вообще понять, почему такой ажиотаж... у них разный класс совершенно. Кличко его в первом раунде завалит
 
Поветкин проиграет на глазах у Путина.
 
И да ТС кто такой Повткин, я не знаю :confused:
 
показуху как всегда проведут, сорвут бабок, Кличко выиграет и всё на этом.
 
не могу вообще понять, почему такой ажиотаж... у них разный класс совершенно. Кличко его в первом раунде завалит

Я конечно за Кличко, но не факт, помоему это один из самых серьезных противников - моложе, ниодного проигрыша и бой в России это мне кажется не совсем позитивно.
 
помоему это один из самых серьезных противников - моложе, ниодного проигрыша и бой в России
Да ну.Кличко Хея победил.Поветкин и в подметки Хею не годится.Видел его предыдущий бой,под него "дрова"кладут.Кличко его джебами до 9 раунда поутюжит,а потом кончит.
 
опрос неправильный! а если пабедит дружба? :ги:
 
Если Поветкин устроит брутальную драку в первых раундах и умудрится точно попасть - у него есть шанс... Если начнет красиво боксировать - раунду к седьмому ему тапки.
 
Там бабки... Может выгодней Кличко слить и на Поветкине деньги делать, а такая победа - хорошая реклама и старт.
 
А где русодрочеры? с лозунгами : "Поветкину по веткам" и тп хуйней ? еще блеадь не собрались тормоза :іржач:
 
Поветкин сковородки рвёт,тут посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу