О деградации института семьи. БФ.

А чё?
Мужик развёлся, и всё, вольный казак. Потом нашёл тётку, а у то свои дети, да если и нет - хзн, как она отнесётся к его ребёнку. А тёток, как правило, череда следует, и что, ребёнку за этим наблюдать?

А мать есть мать, у матери интересы ребёнка всегда в приоритете. Мать своё дитё на мужика не променяет никогда.

и мужики разные и бабы разные
 
А хоть одну видели такую, которая виновато потупила глаза в землю и признала, что это не он такой херовый, полный алкаш и изверг и она его гордо выгнала, а это она такая стерва оказалась и не ценила его?
Хоть одна признала искренне свою вину?
Ну, я вот такая. Искренне признаюсь, потупив в землю глаза.
 
та купите уже стиралку, ради бога

У меня лично есть стиралка. Как и у большинства украинцев. И что, все мужики Украины прямо регулярно сами закидывают бельишко и развешивают? Плиты тоже есть у всех, но что-то М, готовящие завтраки-обеды-ужины - это редкость из красной книги, не иначе :D
Та же котовасия с другими электроприборами и дом.делами.
 
ну и почему "вольный козак" хуже воспитает ребенка? что за монополия?

тупые рефлексы, сорри :)
ребенок - не тот, кого родил, а кого воспитал. имхо.

Тори нас загнобила, согласен.


Ну я вот под твою гребенку не лезу. Инсайд тоже. Што скажешь?
 
Сообща работаем, значит сообща.
согласен... разве что... ну ты не станешь есть тот борщ, который я впервые в жизни приготовлю ;) а я просто получу инфаркт, если увижу в твоих руках болгарку :D
главное: без фанатизма ;)
 
Не получалось выйти замуж, скорее всего поняла что уже и не выйдет, родила ребенка от инкогнито.
Если бы девушки научились обуздывать свои зоологические амбиции, думаю им бы проще было выйти замуж. Для обуздания зоологиии нужно меньше зацикливатся на себе и больше думать об окружающем мире: трудится, учится, личностно расти.

А овуляшку рядом с собой никто видеть не хочет.
 
и мужики разные и бабы разные
Та чё там разные.
Я разводами занимаюсь - сейчас реже, раньше - часто очень. И всегда история одна: развод - и всё, папа потерялся.
Да вот хоть моего бывшего взять. Как-то встретил нашнего сына в магазине и прошёл мимо - не узнал. Видел его много лет назад. Не то чтоб алименты или звонки. Хотя живём в одном городе.
И такого намного больше, а разы, чем матерей, которые бросают своих детей.
 
Тори нас загнобила, согласен.
даже ее адвокатского опыта не хватит нас загнобить: разом нас багато! :D
Ну я вот под твою гребенку не лезу. Инсайдер тоже. Што скажешь?
понять довольно взрослую мать-одиночку - можно... но конечно ее мнение с существенным налетом субъективизма, можно сделать скидку :)
 
цветы дарить приятно.или не дарить. обязанности - не при чем.
то же самое- с заведениями и выгулами.
иль я не понялачто можно,что нет?
А чё тогда тётки жалуются, что им цветов не дарят? Самостоятельные феминизированные тётки притом, я не про клушек. :D
У меня лично есть стиралка. Как и у большинства украинцев. И что, все мужики Украины прямо регулярно сами закидывают бельишко и развешивают? Плиты тоже есть у всех, но что-то М, готовящие завтраки-обеды-ужины - это редкость из красной книги, не иначе :D
Та же котовасия с другими электроприборами и дом.делами.
Закинуть бельишко - тяжкий труд. А развешивают, кстати, уже часто мужчины - рост выше, удобней, понимашь.
И да, приборы эти тоже мужчины часто и покупают дабы облегчить труд - всякие стиралки, мультиварки, комбайны и прочее
согласен... разве что... ну ты не станешь есть тот борщ, который я впервые в жизни приготовлю ;) а я просто получу инфаркт, если увижу в твоих руках болгарку :D
главное: без фанатизма ;)
:клас:
 
Та чё там разные.
Я разводами занимаюсь - сейчас реже, раньше - часто очень. И всегда история одна: развод - и всё, папа потерялся.
Да вот хоть моего бывшего взять. Как-то встретил нашнего сына в магазине и прошёл мимо - не узнал. Видел его много лет назад. Не то чтоб алименты или звонки. Хотя живём в одном городе.
И такого намного больше, а разы, чем матерей, которые бросают своих детей.
Опять же - у кого ребёнок остался, тот по факту им и занимается. А если не видеться сначала неделями, потом месяцами, потом годами - уже и похер, так психика устроена
 
В общем, из этого разговра я понял одно: если ты состоятельный мужик, способный нанять горничную, имеющий неработающую жену, которая никак не родит тебе ребёнка, несмотря на чувства, ты должен гнать её метлой вон.
Ну а что, как её можно уважать, если ребёнка не родила, за домом не ухаживает, в сексе уже приелась... Выкину-ка я её!
Так выходит?
По крайней мере, в отношении мужчин ситуация до невозможного напоминает эту.
Полностью прав Бибип, когда говорил, что эта меркантильность погубит институт семьи, а после, и всё общество!
Конечно, бывают случаи, когда 30-летний мужик лежит на диване среди криков карапузов, наблюдая, как жена управляется по дому и каждодневно ходит на работу за своими 1000-1500, при этом даже не думая о возможности самому пойти на заработки, то я соглашусь с Тори, гнать его надо. Впрочем, даже эта ситуация, которая кажется крайностью, не такая уж однозначная. А что же говорить о других...
Отношения должны базироваться на чувствах, а материальное благополучие лишь даёт возможность для существования таких отношений.
 
Если бы девушки научились обуздывать свои зоологические амбиции, думаю им бы проще было выйти замуж. Для обуздания зоологиии нужно меньше зацикливатся на себе и больше думать об окружающем мире: трудится, учится, личностно расти.

А овуляшку рядом с собой никто видеть не хочет.

У женского пола вообще с обузданием эмоций туго. Это ж мальчики с детсвта дерутся и учатся и эмоции контролировать, и силы рассчитывать - а то ведь можно и табло схлопотать. А посмотри как девки дерутся - они ж друг друга насмерть рвут, или хотя бы что-бы изуродовать
 
А если не видеться сначала неделями, потом месяцами, потом годами - уже и похер, так психика устроена
Так ведь я ему не запрещала видеться. Наоборот - сначала даже просила, чтоб он хотя бы позвонил сыну, но оно ему не надо было самому. К остальным своим детям он относится так же, кстати.
Это такие мужики сейчас, кстати. Много таких.

имеющий неработающую жену, которая никак не родит тебе ребёнка, несмотря на чувства, ты должен гнать её метлой вон.
Ну а что, как её можно уважать, если ребёнка не родила, за домом не ухаживает, в сексе уже приелась... Выкину-ка я её!
Так выходит?
А разве нет?
 
Полностью прав Бибип, когда говорил, что эта меркантильность погубит институт семьи, а после, и всё общество!

Вообще жить в браке финансово выгоднее при разумном подходе, но люди гонятся за краткосрочной выгодой, теряя долгосрочную
 
Назад
Зверху Знизу