Фибротест.Где пройти?

таймер

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2012
Повідом.: 2
Фибротест.Где пройти?

У меня гепатит С. Из 22-й направили сдать гепофибротест в Синево.Анализ стоит 2900 грн. Для меня нереальная сумма. Я уже не говорю о лечении, но хотел хоть бы знать, на каком я "небе". Подскажите, где можно сделать этот тест ДЕШЕВЛЕ?!
 
Вас обманули. В Синево фибротест стоит 1350 грн. У них есть более полные и дорогие анализы, но Вам достаточно только фибротеста (№1147 в перечне анализов)
Существенно дешевле не будет нигде.

Чтобы понять "на каком вы небе" читайте здесь --
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Преогромнейшее СПАСИБО! Но у меня сегодня возник другой вопрос- а согласится ли врач принять у меня результат из другой клиники или иного плана... Наверняка заключен договор. Думаю ещё пообщаться с врачем на эту тему.
Спасибо за адрес сайта! Много полезной и исчерпывающей информации.
 
Вы неправильно поняли врача, или Вас неправильно поняли в Синево. Я лечилcя от того же С в той же 22-й. Возможно, Синево платит врачам откаты, но не думаю, что там все так уж беспредельно. На всякий случай, уточните у Вашего врача, достаточно ли сделать только фибротест без дополнительных опций, которые Вам не нужны. В любом случае, Вы можете обратиться к другому врачу. Я проходил терапию у Александра Бондаря --
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень вменяемый доктор, на 100% убедился в его порядочности и корректности.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу