Где купить лапшерезку?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2005
Повідом.: 123
Где купить лапшерезку?

Ув. господа, подскажите плз где купить это произведение инженерной мысли?

ps: обожаю домашнюю лапшу:)
Добавлено через 17 часов 41 минуту
bump
 
Я свою покупала в Киеве, а недавно нашла их на сайте neckermann. На картинке вроде такая же.
Добавлено через 20 минут
Посилання видалено
Специально нашла ссылку. Иногда поражаешься фантазии людей, формирующих прайсы. :D
 
в домотехнике недавно были.
 
В Метро была (на посудных рядах, лежала неприметно на нижних полках), цена около 80 грн с двумя насадками.Есть еще в виде насадки на кухонный комбайн разных фирм, цена 300-500 грн. Хочу себе тоже купить...но все никак не дойдет очередь...
 
Я был в "Метро" - нету, в домотехнике аналогично. Но всегда предлагают альтернативу - типа купите за пару тысяч вот эту мясорубку, там в комплекте идут насадки для приготовления лапши:)
Попробую через электронный могазин neckermann.ua достать.
 
Я в Метро покупал 3 штуки на Новый год. Испытал- супер, на прошлой неделе были.
 
И мы покупали в Метро в ноябре, около 80 грн. Перед НГ уже были около 90 грн. Супер.
 
Я был в "Метро" - нету, в домотехнике аналогично. Но всегда предлагают альтернативу - типа купите за пару тысяч вот эту мясорубку, там в комплекте идут насадки для приготовления лапши:)
Попробую через электронный могазин neckermann.ua достать.

Подождите немного, может в Метро появятся, цена в электронном магазине значительно отличается от той что я видел.Может и есть разница (в колличестве насадок), но на вид такаяже.
 
Покупал в интернет-магазине Кайзерхоф, очень доволен лапшерезкой для моей профессии это то что надо.
 
Назад
Зверху Знизу