открыть ЧП

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2008
Повідом.: 55
открыть ЧП

Человек прописан в харьковской области .
Вопрос можна ли на него оформить ЧП (частный предприниматель)
в харькове. Деятельность будет тоже в Харькове.
 
Зарегистрироваться я могу в харькове
а нужно ли будет вообще ехать для чего либо по месту прописки .... ну там в налоговую или все вопросы можна порешать в харькове
спс за ответ
 
Зарегистрироваться я могу в харькове
а нужно ли будет вообще ехать для чего либо по месту прописки .... ну там в налоговую или все вопросы можна порешать в харькове
спс за ответ

Если Харьковский р-н, то всё в Харькове... Если другой район области, ездить придется
 
Человек прописан в харьковской области .
Вопрос можна ли на него оформить ЧП (частный предприниматель)
в харькове. Деятельность будет тоже в Харькове.
Регистрируетесь в районе по месту прописки или пользуетесь услугами сторонних лиц (вроде меня), но не безплатно.
 
:) так и быть - выделят тебе велосипед :):):):)
 
Регистрируетесь в районе по месту прописки или пользуетесь услугами сторонних лиц (вроде меня), но не безплатно.

Подскажите: сколько Вы берете за услуги в регистрации ЧП и сколько времени это займет?
 
та зарегистрировать нефиг делать, для регистрации даже моск не нужен
 
по открытию - тем полно, только читать надо уметь...

пысы: с закрытием да, сложнее, но не смертельно:)
 
та зарегистрировать нефиг делать, для регистрации даже моск не нужен - ну я бы за всех так не говорил - бывает всякого...

моск не сильно нужен, но вот помотаться надо будет + № кведа правильно написать, иногда бывает такое напишут... :)
 
номера КВЕДов все вывешены. это кем же надо быть чтоб не суметь прочитать?:)
 
Ну вот именно тем самым и надо быть :)
 
:) кто-то теряет, а кто-то -находит (с) из какой-то песненки...:):):) так и тут...тот кто "нюхнул" весь этот бизнес с его отчетами, налоговыми и прочими"прэлес тми" - тот либо в тень, ну а большинство в закрытие...ну а новенькие они и в Африке новенькие...:) максималисты, думают что если сам на себя так уже завтра станет как ахметов:):):):)
 
ХD у мя закрываются пачками , а Вы тут деятелем собираетесь стать... И Вы БухПрофи собираетесь закрываться ? Или Вы в тень если, что уйдете :) ?

Кому кризис, а кому "мать родная", _mangust_ совершенно правильно написал.

ТС есть желание лучше попробуй, не попробуешь потом всю жизнь можешь жалеть (Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра...)
 
хорошо бы не погореть в том пламени костра....но не каждому удеццо выжить:)
 
Назад
Зверху Знизу