I need help! (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2008
Повідом.: 194
I need help!!! (БФ)

У меня имеется вопрос к юристам:
Знает ли кто нибудь что такое вещевой сертификат?
Если Кто нибудь знает что это за документ и какой имеет вес, я позволю себе задать следующий вопрос!:confused:
 
вопрос относительно военнослужащих?

п.с. barabaka, не стоит играть в загадки. Если Вам нужен совет, опишите проблему. Если хотите поиграться в экзаменатора, найдите другой раздел
 
В экзаменатора играть не хочу, а также нехочу разводить флуд, если кто знает просто напишите "Я знаю что это такое "!
 
ну як мале дитя... ей богу :)))))
 
ну як мале дитя... ей богу :)))))

Кто ты, да я согласен ты как мале дитя, абы попиздеть, я написал без флуда значит без флуда, имеешь понятие о том что я спрашиваю милости просим не имеешь понятия проходи мимо!:не флуди:
 
barabaka, во-первых, я задала вопрос по теме и ответ на него я не получила.
во-вторых, мой постскриптум в посте был направлен на оптимизацию поиска ответа на заданный Вами вопрос
в-третьих, мы не переходили на "ты" и впредь прошу подобного обращения не повторять
 
barabaka, во-первых, я задала вопрос по теме и ответ на него я не получила.
во-вторых, мой постскриптум в посте был направлен на оптимизацию поиска ответа на заданный Вами вопрос
в-третьих, мы не переходили на "ты" и впредь прошу подобного обращения не повторять

:не флуди::не флуди::не флуди::не флуди::ганьба::ганьба::не флуди::не флуди:
 
barabaka, извините, но Кошка права и действительно не нужно играть в загадки, равно как и хамить.
Прикиньте, я тоже не знаю. Но ладно, могу погадать. Сертификат качества?
 
Кто ты, да я согласен ты как мале дитя, абы попиздеть, я написал без флуда значит без флуда, имеешь понятие о том что я спрашиваю милости просим не имеешь понятия проходи мимо!:не флуди:

формально все не так. читай внимательно справку по форуму. там все четко написано:

"Что значит "БФ" в названии темы?
БФ - без флуда. Значит в теме запрещено писать не по теме."

БФ должны быть в кавычках, а не в скобочках. БФ в скобочках может означать что угодно, начинаяч от (Блядь Фак), кончая (Буду Факиром). хуй его знает, а что ты конкретно имел в виду, когда писал (БФ). если б ты написал "БФ", тогда было бы ясно - тема без флуда.
 
Обращение ко всем флудерам раздела, проходите нах мимо! Если кто что знает пишите в личку!
 

Ты че дурачек или не понимаеш когда нормально говорят не флудить писать по существу! Пашел вон из темы, я тебя внесу в список почетных флудеров!:нах::нах::нах:

Учитывая, что сдесь собрались одни флудеры, тема закрывается! Дабы не разводить флуд!
 
Назад
Зверху Знизу