Орифлейм кто-то покупает?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 60
Орифлейм кто-то покупает?

Есть ли в Орифлейме путёвая тушь? Цена небольшая..
Я обычно МаксФактором пользуюсь, но впоследнее время американское производство не устраивает.
 
Орифлейм не нравится, пользовалась тоже Максфактором, испортилась, решила попробовать HUGO BOSS, вроде ничего.
 
В магазинах "Космо" Макс Фактор продается ирландский. По крайней мере Мастерпис, который я покупаю содержит такую наклейку.
 
Всем спасибо за советы!
 
с розовой кисточкой у них самая лучшая, на мой взгляд.
но лучше выбирать не орифлейм, это да.
 
Могу предложить Эйвон Супер-Шок, мне и моим клиенткам нравится очень!
Есть в наличии, дешевле, чем в каталоге, не просроченая, новая. 30 грн.
 
Эта тушь объемная?
 
Орифлейм покупают восновном бедные студентки... Качество декоративки очень сомнительное. Остановите свой выбор на чем-то другом. Например, из недорогого упоминалась уже тушь Люмине - по цене то же самое, а по качеству гораздо лучше Орифлейма.
 
А вот у меня заказывают тушь 5-в-1 даже те, у кого денег куры не клюют)) Так она им нравится. Поэтому про бедных студенток - это не правда! Никого переубеждать не буду, знаю, что клиенты довольны. Есть серия молодежная, конечно. Но Джордани по 70 грн. - отличная тушь, вообще это серия люкс-класса. Поэтому давайте уже если будем говорить, то по делу - называя не фирму в целом, а конкретную тушь. Ведь цель обсуждения - выяснить, что именно хорошо, а что плохо:)
 
а меня тушь от МК (увеличивающая объем) продолжает радовать, и цена не запредельная, и все же не орифлейм :)
 
Единственное, что можно брать у Орифлейм, ИМХО конечно... это серия для ног - скраб в оранжевом тюбике, гель в зеленом тюбике с розмарином, крем для ног.
Больше ничего достойного у них нет.
 
А вот у меня заказывают тушь 5-в-1 даже те, у кого денег куры не клюют)) Так она им нравится. Поэтому про бедных студенток - это не правда! Никого переубеждать не буду, знаю, что клиенты довольны. Есть серия молодежная, конечно. Но Джордани по 70 грн. - отличная тушь, вообще это серия люкс-класса. Поэтому давайте уже если будем говорить, то по делу - называя не фирму в целом, а конкретную тушь. Ведь цель обсуждения - выяснить, что именно хорошо, а что плохо:)

Себестоимость вашей туши Джордани за 70грн при сетевой схеме получается гривен 25-30 максимум. О каком люкс-классе тут может идти речь, вы о чем вообще говорите??? Очень посредственная косметика, причем качеством хуже, чем многие другие дешевые марки, аналогичные ей по ценам.

У той же МК тушь действительно намного лучше, это правда.
 
У меня проблема в моих прямых ресницах, поэтому приходится пользоваться объемной тушью, а потом ресницы загибать...
 
У меня тоже прямые ресницы. И тоже объемной тушью :) Но не загибаю - это мне кажется утомительно... А вы их чем? Приборчиком?
 
как то уговорила соседка взять у неё серию кремы ,тоник и тд.. так после этой косметики я на улицу неделю не могла выйти, лицо пожгла .немного не в тему но тоже про орифлейм...
 
Это, увы, проблема компетентности консультанта. Аллергия может быть на любую косметику, как и на любые цветы или фрукты - все индивидуально. Кому ничего не подходит - советую средства для чувствительной кожи. И всегда подбираем по пробникам, особенно если дорогой крем. А какая серия, если не секрет?
 
серию уже не помню,белый низ и салатовые крышечки.аллергии в жизни не на что тфу тьфу не было .сейчас пользуюсь беларуской косметикой,и покупает знакомая в москве,когда бывает проездом
 
У меня тоже прямые ресницы. И тоже объемной тушью Но не загибаю - это мне кажется утомительно... А вы их чем? Приборчиком?
Прибора удобного не нашла, аккуратно стараюсь сделать пальцами, что-то получается...
 
Что эйвон, что орифлейм туши ужасные!!!!!!!! Из приемлимых по цене лореаль и макс фактор.
 
Назад
Зверху Знизу