• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушка с прошлым

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2009
Повідом.: 33
Девушка с прошлым

Мой хороший знакомый недавно познакомился с милой особой 26 лет, красивая, высокая, стройная, с высшим образованием и своим маленьким бизнесом.

Но в процессе общения выяснилось, что у нее были гражданские браки, она встречалась с парнями, были и чувства и отношения. Но это не важно.

Важно, что всего у нее было около 20 мужчин. Человеку она вроде и нравиться и как бы и жениться готов бы, но сильно смущает кол-во бывших.

Что думаете? Конечно девственниц сейчас не найти, но 20 это вроде как перебор.
 
поверь, это далеко не перебор. за примерно 10 лет половой жизни... я знаю 20 летнюю девушку, которая на данный момент по очереди спит с 6ю парнями )). а всего у нее их было (по ее подсчетам) человек 50-70 ))
 
Зачем он её спрашивал?
Зачем она ему сказала?
Хотя, может и приврала. Может у неё все 50 (о, ужас!!!) было.
Пусть бежит от неё, какое жениться, будет 21-м. А следующий, который не будет задавать глупые вопросы, жениться и вполне вероятно, что будет счастлив.
 
А они нужны девственницы?
Все рано будут изменять. Захочется узнать, а как у других?
 
Да голову ей оторвать за такое мало! Ужас какой, живут же такие гражданки, как их вообще земля носит.
А другу Вашему надо где-нибудь в питомнике благородных девиц искать дитя и бдить до достижения половозрелого возраста. Иначе никак. Нравы то какие кругом - ужас.
АА, кстати, он про 20 мужиков по методике гадания на педикюре выяснил?

О, у меня к Вам вопрос был еще с давней темы. О жонихах в шубах и теории вероятности. А вы так быстро убежали тогда...
 
ну..

поверь, это далеко не перебор. за примерно 10 лет половой жизни... я знаю 20 летнюю девушку, которая на данный момент по очереди спит с 6ю парнями )). а всего у нее их было (по ее подсчетам) человек 50-70 ))

Я тоже такую знаю. Не блондинка случайно? Ангелина (Анна)? :D

П.С, Классно трахаеццо девка :клас:
 
Классно получается, тоесть в общем-то выходит спать со всеми подряд- в порядке вещей. 20- нормально, 30-тоже ок, да и 50-70 ничего страшного. Так выходит?

А потом дырка как ведро, что 20 см член в ней как карандаш в ведре
 
По теме: девушка полная идиотка. Хто ж такое рассказывает. Канеша не жениццо - идиотов родит, это ж по наследству передается.

ЗЫ. Привет, Амба.
 
Цитата:
Сообщение от D_1
Ну были тут фото такого россиянина с мамбы. В шубах и на фоне золотых шкафов. Амбассадор пишет что это его знакомый.

Сообщение от TerrySm
Определенно, это подозрительно. Но! Нада ж использовать ситуацию и выяснить - верна ли моя теория о соотношени размера понтов и члена. Мне, как молодой пока и любознательной гражданке это у житти может очень пригодицца. Попрошу-ка я Амбассадора сообщить мне деликатные подробности об этом его знакомом. Естественно, с предварительным нижайшим поклоном, а то вдрух не по итикету поступлю.

Вопрос тогда повис в воздухе - а ответ то на него нужон. Я ведь беспокоюсь.

Субаровод, не поможете?
 
количество это фигня
а вот наличие детей или мужа в заключении или аборты предыдущие действительно напргают
разные случаи бывают
 
Классно получается, тоесть в общем-то выходит спать со всеми подряд- в порядке вещей. 20- нормально, 30-тоже ок, да и 50-70 ничего страшного. Так выходит?

А потом дырка как ведро, что 20 см член в ней как карандаш в ведре

Вот так другу и скажите - как можно жениццо. У ней жеж дырка как ведро. Как у той Ангелины(Анны), которую вы поминали. :іржач:
 
ну..



Я тоже такую знаю. Не блондинка случайно? Ангелина (Анна)? :D

П.С, Классно трахаеццо девка :клас:

Классно получается, тоесть в общем-то выходит спать со всеми подряд- в порядке вещей. 20- нормально, 30-тоже ок, да и 50-70 ничего страшного. Так выходит?

А потом дырка как ведро, что 20 см член в ней как карандаш в ведре

сами себе противоречете...
или вам нравится чтоб как в ведре?:confused:
 
Цитата:
Сообщение от D_1
Ну были тут фото такого россиянина с мамбы. В шубах и на фоне золотых шкафов. Амбассадор пишет что это его знакомый.

Сообщение от TerrySm
Определенно, это подозрительно. Но! Нада ж использовать ситуацию и выяснить - верна ли моя теория о соотношени размера понтов и члена. Мне, как молодой пока и любознательной гражданке это у житти может очень пригодицца. Попрошу-ка я Амбассадора сообщить мне деликатные подробности об этом его знакомом. Естественно, с предварительным нижайшим поклоном, а то вдрух не по итикету поступлю.

Вопрос тогда повис в воздухе - а ответ то на него нужон. Я ведь беспокоюсь.

Субаровод, не поможете?

Я не знаю чем Вам помочь. Спрашивайте тех кто писал и говорил.

Вот так другу и скажите - как можно жениццо. У ней жеж дырка как ведро. Как у той Ангелины(Анны), которую вы поминали. :іржач:

Я ему так и сказал. Одно дело девка, чтобы потрахать а другое та, на которой жениться и с которой жить. Разные вещи. Как говорят- с одними гуляют, а на других женяться.

сами себе противоречете...
или вам нравится чтоб как в ведре?:confused:

Повторюсь. Одно дело девка, чтобы потрахать а другое та, на которой жениться и с которой жить. Разные вещи. Как говорят- с одними гуляют, а на других женяться.

Лично мне все равно, у меня таких вопросов не возникает. Мое мнение-однозначно нах ее.
 
Правильно - правильно. А то мало того, что как ведро. А вдруг в это ведро еще и засосет с высокой турбулентностью. Не жаниццо. Ну ее.
 
Вам с такими разговорами в "секс"..
ТС как вы её описали :ги: ,не чё не забыли ?
- в своем глазу соринка не видна .
 
Я ему так и сказал. Одно дело девка, чтобы потрахать а другое та, на которой жениться и с которой жить. Разные вещи. Как говорят- с одними гуляют, а на других женяться.

И еще, спросите у него как оно когда член как в ведре :eek: Так интересно. :rolleyes:

Ну или сами расскажите, про Ангелину(Анну) - как оно вам было, не страшно, када член как в ведре? :іржач:
 
Мужчины всегда гуляли, имели гаремы, наложниц, по 10 жен. И общество всегда относилось к этому всему нормально.

Всегда считалось, что до брака мужчина должен нагуляться, наесться и найти девушку по душе. Ну а девушка соответственно ну пускай не девственницей, ну 3-4-5 парней, но больше это бред.

Тогда возникает грань нормальной девушки и шлюхи.

И еще, спросите у него как оно когда член как в ведре :eek: Так интересно. :rolleyes:

Ну или сами расскажите, про Ангелину(Анну) - как оно вам было, не страшно, када член как в ведре? :іржач:

не думаю, что кому-то будет интересно читать про мою сексуальную жизнь :) разве что тем, у кого нет своей ;)
 
не думаю, что кому-то будет интересно читать про мою сексуальную жизнь :) разве что тем, у кого нет своей ;)

Для простоты будем считать что у меня нет своей.

Мне ну очень просто интересно про член в ведре. Ну пожаааалста. Ну расскажите. Про ведро у Ангелины. И член в ведре. :rolleyes:
 
ТС, про ведро не переживайте. Можно заставить девушку заниматься вумбилдингом))))И будет как новенькая)))
 
Мужчины всегда гуляли, имели гаремы, наложниц, по 10 жен. И общество всегда относилось к этому всему нормально.

Всегда считалось, что до брака мужчина должен нагуляться, наесться и найти девушку по душе. Ну а девушка соответственно ну пускай не девственницей, ну 3-4-5 парней, но больше это бред.

Тогда возникает грань нормальной девушки и шлюхи.



не думаю, что кому-то будет интересно читать про мою сексуальную жизнь :) разве что тем, у кого нет своей ;)
да. правильно. женщин надо держать в узде. а то разгулялись, понимаешь ли! :D :D

P.S. по-моему тема вся чисто выдумана
 
Назад
Зверху Знизу