В Украине появится корпус оперативно-внезапного действия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
В Украине появится корпус оперативно-внезапного действия

06.07.2015 09:12

В Украине создается корпус оперативно-внезапного действия, который будет бороться с организованной преступностью вместо бывших специальных подразделений милиции со «звериными названиями»


photo_big.jpg


Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в рамках передачи «10 минут с премьер-министром», передает РБК.

При этом старые милицейские подразделения ликвидируются.

«Все специальные подразделения бывшей милиции со «звериными названиями», которые пытались разогнать Майдан, ликвидируются. В Украине создается корпус оперативно-внезапного действия, который будет бороться с организованной преступностью», - заявил Яценюк.

Бойцы АТО, по мнению премьера, должны стать основой нового корпуса оперативного действия и применить опыт, полученный на войне, в своей работе.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оперативно и внезапно это не про нас:ги:
 
- Алло, это "Рога и Копыта"?
- Да.
- Завтра в 11-00 к вам будет применено оперативно-внезапное действие, вышлите пожалуйста машину для доставки наших сотрудников к вам офис.
 
Бойцы АТО, по мнению премьера, должны стать основой нового корпуса оперативного действия и применить опыт, полученный на войне, в своей работе.
точно.... с подорванной крышей на разборки.
Кролику хочется личной "карманной" армии...
 
Бойцы АТО, по мнению премьера, должны стать основой нового корпуса оперативного действия и применить опыт, полученный на войне, в своей работе.
у них походу будут новые методы борьбы с преступностью, привезенные из АТО - шмальнуть с базуки по кривым налогоплатильщикам :D
 
Уже вижу новость... "Спустя 53 минуты на место происшествия прибыла оперативно-внезапная группа". :D
 
у них походу будут новые методы борьбы с преступностью, привезенные из АТО - шмальнуть с базуки по кривым налогоплатильщикам
"градами" накрыть

Кстати, яценюк всегда по-украински вещает. Как эта фраза звучала в оригинале? Вряд-ли он сказал "оперативно-раптовового" ибо это уже в стиле приКоляши Азирова.

кто-нить просмотрите, а то у меня звука нет на компе
 
Останнє редагування:
Корпус оперативної раптової дії - К.О.Р.Д. это уже примерно год как известно.
 
Надеюсь что это просто напоржать придумали. Чем сегодняшнее ЦСО "А" не устраивает?
 
Надеюсь что это просто напоржать придумали. Чем сегодняшнее ЦСО "А" не устраивает?

Тем что К.О.Р.Д. это милицейское подразделение,по аналогии с американским S.W.A.T.,а не спецура СБУ.
 
Тем что К.О.Р.Д. это милицейское подразделение,по аналогии с американским S.W.A.T.,а не спецура СБУ.
А... ну если нафиг все Беркуты, Барсы, и т.д что там напридумывали и теперь будет 1 специализированное МВДшное подразделение. То гут...
 
— Слушайте, Король, — сказал молодой человек, — я имею вам сказать пару слов. Меня послала тетя Хана с Костецкой…
— Ну, хорошо, — ответил Беня Крик, по прозвищу Король, — что это за пара слов?
— В участок вчера приехал новый пристав, велела вам сказать тетя Хана…
— Я знал об этом позавчера, — ответил Беня Крик. — Дальше.
— Пристав собрал участок и сказал участку речь…
— Новая метла чисто метет, — ответил Беня Крик. — Он хочет облаву. Дальше…
— А когда будет облава, вы знаете, Король?
— Она будет завтра.
— Король, она будет сегодня.
— Кто сказал тебе это, мальчик?
— Это сказала тетя Хана. Вы знаете тетю Хану?
— Ну, иди, — ответил Король.
— Что сказать тете Хане за облаву?
— Скажи: Беня знает за облаву.

И. Бабель
 
Так и планируется.
Так тогда, абсолютно оправданное мероприятие, и пусть называется хоть "Подсолнух". Главное, что бы вертикаль подчинения построили таким образом, что бы исключить "личные заказняки".
- Брат, меня Коля обидел...
и помчались воронки по адресу.
 
Назад
Зверху Знизу