• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Допа в очередной раз опозорил Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33800
Допа в очередной раз опозорил Харьков

Доколе: Допа в очередной раз опозорил Харьков - поехал прощаться с Чечетовым (проводить в последний путь, ёпта) ... сколько терпеть мы будем этот позор?:
1. Братец - Димон
2. Футболка "оплот"
3. Георгиевская ленточка
4. лирическая сцена через стекло в суде с Ефремовым
5. поминки главного дирижера рыгов....

Понимаю, что многое пропустил, но позорище на наших плечах :(

Добавляю: 6.Дружба с Гепой.
А вы что думаете по этому поводу?
 
А вы что думаете по этому поводу?
Что если бы народ жил хорошо и беззаботно, то было бы пофиг кто какую ленточку носит и с кем дружит.

Ну а так, в нашей ситуации, то ленточки это провокативно.
 
tumblr_nkjq0yuHes1r6w22mo1_500.jpg
 
т.е. благосостояние населения = индульгенция ворам и предателям?
Думаю, что если бы я имел все, что хотел и так бы жили все, то мне было бы безразлично, кто что ворует. Насчет предательства тут не уверен. Смотря с какой целью предательство, если на благо обществу, то предательство оценивается обществом, как геройство.
 
Присутствие на панихиде Чечетова смотрится вполне естественно на фоне его деятельности. Да и в минус я бы ему этого не заносил.:rolleyes:
 
Доколе: Допа в очередной раз опозорил Харьков - поехал прощаться с Чечетовым (проводить в последний путь, ёпта) ... сколько терпеть мы будем этот позор?:
1. Братец - Димон
2. Футболка "оплот"
3. Георгиевская ленточка
4. лирическая сцена через стекло в суде с Ефремовым
5. поминки главного дирижера рыгов....

Понимаю, что многое пропустил, но позорище на наших плечах :(

Добавляю: 6.Дружба с Гепой.
А вы что думаете по этому поводу?
Допа сейчас хотя бы не официальное, а частное лицо. Меня пугает другая вещь: если Гепе в ближайшее время не появится яркая альтернатива, харьковчане опять выберут Гепу. Вот это будет действительно позор. Впрочем, харьковчане в последние 10 лет только тем и занимаются, что остервенело позорят себя на всю Украину.
 
Смотря с какой целью предательство, если на благо обществу, то предательство оценивается обществом, как геройство.

С этого момента поподробнее, пожалуйста. мне не совсем понятны некоторые нюансы.

Меня пугает одна вещь: если Гепе в ближайшее время не появится яркая альтернатива, харьковчане опять выберут Гепу. Вот это будет действительно позор. Впрочем, харьковчане в последние 10 лет только тем и занимаются, что остервенело позорят себя на всю Украину.

Даже добавить нечего... согласен на все 100%.
 
Допа паскуда известная,но в том,что он пришел проститься с покойным,не вижу никакой крамолы
 
Присутствие на панихиде Чечетова смотрится вполне естественно на фоне его деятельности.

И логично как для подонка.
Да и в минус я бы ему этого не заносил.

Та тут хз минус на минус как бэ и плюс не всегда.

Штирлиц, предал немцев, герой для Союза.

Теперь все ясно: Допа был к нам заслан извне, и его предательство ни что
иное как выполнение задания :клас:
 
Теперь все ясно: Допа был к нам заслан извне, и его предательство ни что
иное как выполнение задания :клас:
Похоже, что все мы выполняем чьи-то задания. Вот тут кино выложили про зомби, так по нему нету таких людей, которых нельзя зазомбировать. Ну а уже как нас использовать, это какая стоит задача.:)
 
кхм.
влезу таки.

два вопроса к тсу:
1. в чем ты увидел позор?
2. почему лебовски?
 
патамуштахалабуда.
вопросов больше не имею.
спасибо.
Присутствие на панихиде Чечетова смотрится вполне естественно на фоне его деятельности. Да и в минус я бы ему этого не заносил.:rolleyes:
естественно, логично и последовательно.
ну и плюс - как минимум не трусливо.
 
Почему Соня Рикель?
)) потому что вяжу.
В отличии от многих "бегающих" (с разных концов баррикад) Допа как раз оказался человеком преданным. За что ему уважуха, но только за это.
вот вот. именно.
 
Назад
Зверху Знизу