Гаишники на форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Гаишники на форуме

Вот собственно стало интересно. Форум кишит всеми разновидностями человека ездучего - чайники на папиных шестерках, кредитных ланосах и авео, шумахеры на заряженных зубилах и н-цати летних бмв, перекупщики, водители профессионалы, покупатели и продавцы. Все касты людей, в большей или меньшей степени касающихся авто. А вот ни одного гайца не видел. Может плохо смотрел? Или прячутся? )
P.S - по градации не обижацца ))
 
А нах нам прятаться ну я гаец.
Посмотри на меня, тебе как лучше фас, профиль.
 
Интересно. Хоть я, как и любой водитель, понятно как отношусь к гайцам ), но в целом признаю, что их работа необходима. Вот если бы ее изменить немного... ну да мечты мечты. А по сути - расскажи, как там? С другой стороны? Ведь, ввиду профессиональной деформации наверное все водители для тебя потенциальные нарушители? или убийцы? или кошельки?
 
Да что тебе сказать брат, если раньше 50 гр в день(мне) было нормально, то сейчас если не заработаю 1500 то считаю что день прошел зря. Так что я сейчас средний класс, ну конечно до народных депутатов Украины мне далеко. Но отдых на Кипре уже могу себе позволить. Так что мы всем батальоном голосуем за Ю. Тимошенко.
 
Да что тебе сказать брат, если раньше 50 гр в день(мне) было нормально, то сейчас если не заработаю 1500 то считаю что день прошел зря. Так что я сейчас средний класс, ну конечно до народных депутатов Украины мне далеко. Но отдых на Кипре уже могу себе позволить. Так что мы всем батальоном голосуем за Ю. Тимошенко.

А начальнику доляху плптите? сколько и как его фамилия? :ги:
 
Да что тебе сказать брат, если раньше 50 гр в день(мне) было нормально, то сейчас если не заработаю 1500 то считаю что день прошел зря. Так что я сейчас средний класс, ну конечно до народных депутатов Украины мне далеко. Но отдых на Кипре уже могу себе позволить. Так что мы всем батальоном голосуем за Ю. Тимошенко.

Насмешил. Это когда гайцы всего по 50 в день имели. На рожи ихни достаточно посмотреть.
Мой сосед тоже в ГАИ работает. Несколько лет подрял меняет машины - Камри на Камри. Можно догадатся, что не старые, точнее не на Б/У меняет. Вот. А 12 лет назад, когда пришел в ГАИ, ездил на москвиче переменного цвета.
И отдыхать летате с семьей исправно по 2 - 3 раза в год. Как понимаешь не в Крым.
И это - всего лишь старший сержант.
Так что не надо рассказывать. Этот "гаец" наш, как мне кажется, провокатор из политики.
А что штрафы подняли..Тут скорее + правительству. Никто не хочет умирать, или терять родственников, но кричат, что по правилам ездить плохо и штрафы высокие..
 
Насмешил. Это когда гайцы всего по 50 в день имели. На рожи ихни достаточно посмотреть.
Мой сосед тоже в ГАИ работает. Несколько лет подрял меняет машины - Камри на Камри. Можно догадатся, что не старые, точнее не на Б/У меняет. Вот. А 12 лет назад, когда пришел в ГАИ, ездил на москвиче переменного цвета.
И отдыхать летате с семьей исправно по 2 - 3 раза в год. Как понимаешь не в Крым.
И это - всего лишь старший сержант.
Так что не надо рассказывать. Этот "гаец" наш, как мне кажется, провокатор из политики.
А что штрафы подняли..Тут скорее + правительству. Никто не хочет умирать, или терять родственников, но кричат, что по правилам ездить плохо и штрафы высокие..

Приятно встретить единомышленника, ну раз сосед вам раскрыл все тайны, то он наверное рассказал и про серии номеров КМ, ВР, АП. И про секретный приказ министра не тормозить судей прокуроров, а очистить дрогу от быдла.
 
В бытность мою футбольным фанатом "Металлиста" очень популярна была у нас такая кричалка:
"Дайте мне "мусора", синего-синего, я проведу на нем желтую линию".

Эх, Майор, майор....
Если ты конечно не клончик чей-то, не стыдно тебе на показ свое нутро выставлять?
Хотя....
Кажется мне, что ненастоящий ты.
Есть у меня одногрупник бывший. В ГАИ щас, прапорщик.
Не очень он лестно то о Луценко и Юле отзывается. И денег то не очень много пока в городе можно срубить.
Все рвутся в область....
 
на ддеда не похоже - скорее долбо......еб
 
Гаишнег и интернет - несовместимы.
maior, ты ГОНИШНЕГ.
 
Останнє редагування:
у них пузо мешает до клавиатуры дотянутся :іржач:

Нужна спецклавиатура, чтоб жезлом текст набирать.:)
Добавлено через 1 минуту
Побойся бога, у нас, гаишников, есть радиокомплекты... Знаешь, как щекотно и приятно мышь по пузу возить....

О-о. Мсье знаит толк в извращениях.:rolleyes:
ахтунг!:eek:Где сестра?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу