Штраф за превышение.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 245
Штраф за превышение.

Объясните ситуацию.

В субботу помали за превышение, выписали штраф...

Знакомый говорит, что они не имеют права ловить на старый радар где только цифры первышения показываются, а только на новый визирь(или что то в этом духе-который с фото).

Так ли это?
 
Ну тут надо біло сопротивлятся. И требовать доказательств, что ціфрі на приборе соответствуют твоей скорости движения в данном месте.
 
надо было говорить шо не твоя скорость меня отпускали со словами все вы тут такие умные!
 
В киеве вроде как запретили гайцам старые радары использовать, у нас как неизвестно. очень может быть что тоже запретили но гайцы хранят это под грифом секретно :)
 
почему не имеют? имеют :)
но в старом порядке - т.е. без фотографирования - штраф только лично в руки...
 
все они имеют, в субботу превысил на белгородском шоссе, там дурацкий знак 40/у меня было 64,что совпало с радаром (хоть что-то приятное). договорились на 100 грн.
 
на старый радар впоймали шоле??? ты что первый раз на ХФ?? тут уже мемуары про общение с ГАИ!!!!! читай....
 
квитанцию дали
 
Объясните ситуацию.

В субботу помали за превышение, выписали штраф...

Знакомый говорит, что они не имеют права ловить на старый радар где только цифры первышения показываются, а только на новый визирь(или что то в этом духе-который с фото).

Так ли это?

НЕ НУЖНО БЫЛО НАРУШАТЬ:D
 
Остановили меня за превышение на знак 40. Показали прибор беркут и какие-то циферки 63км /ч. ни фотографии, ни идентификации.
Я в душе понимаю что возможно и превысил немного, но шел же в потоке машин!
Сегодня подал позовну скаргу на постановление, надеюсь что суд отменит его. А не отменит - заплачу родному государству.
 
Назад
Зверху Знизу