Киевстар ввёл новый тарифный план "Классический"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Киевстар ввёл новый тарифный план "Классический"

Посилання видалено
Посилання видалено

Удивляет тарифная политика компании. В то время как окружающие понижают цены, они их оставляют без изменений, а в отдельных случаях - повышают.

От автоответчика, на который они ввели абонплату я уже отказался. Интересно, как скоро я куплю себе и родне стартовые пакеты какого-то другого оператора?

Для справки - абонентский стаж у меня года 3-4. И "слезать" с номера - ой как не хочется...
 
Дауш, бред какой то. С ума там посходили, шоли?
 
Почему посходили с ума? Будут успешно впаривать новый тарифный план пенсионерам, они-то не продвинуты в ценовой политике.
Но повышать плату за соединение - имхо бред.
 
На пенсионер долго не протянут..
 
Початковий платіж при підключенні, грн 199,00
Плата за з’єднання, грн - 0,35
Щомісячна абонентна плата 15,00
Дзвінки на номери абонентів «Мобілич», абонентів інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України, грн 0,85
пиздец какой класньій тариф :D
 
пиздежь. на контракте нету ПЗС.

это раз

во вторых. тариф полное очко. МТС-перший куда рульнее! при чем на предоплате ПЗС 27 коп всего :))) на контракте, нету, конечно
 
3em, не вьірьівай фразьі из контеста!
ПЗС есть, на предоплате

интересно, лохов на етот тариф снова будут в переходах отлавливать? :D
 
Киевстар конечно ох...л. Тут ждёшь что ПЗС вовсе отменят, а они её поднимают! Пользуюсь уже 4 года, расставаться не хотелось-бы...
 
Чего такие обсуждения?
Для контрактников "Классический" это немного более хороший тариф чем акционный "С нами лучше", только на постоянной основе.
Неужели обсуждение вокруг 35копеек вместо 27 для предоплаченных ?
 
Чего такие обсуждения?
А там написано. Ты прочитал заглавное сообщение?
Для контрактников "Классический" это немного более хороший тариф чем акционный "С нами лучше", только на постоянной основе.
Ключевое слово - немного. Но сравнивать (для разнообразия и для представления полноты картины) можно не с тарифами киевстара же, а с тарифами какого-то другого оператора.
Неужели обсуждение вокруг 35копеек вместо 27 для предоплаченных ?
Ну, 8 копеек на звонке. Т.е. на 100 звонков - 8 грн. Действительно, что тут такого.
 
А там написано. Ты прочитал заглавное сообщение?

Ключевое слово - немного. Но сравнивать (для разнообразия и для представления полноты картины) можно не с тарифами киевстара же, а с тарифами какого-то другого оператора.

Ну, 8 копеек на звонке. Т.е. на 100 звонков - 8 грн. Действительно, что тут такого.

К ситуации можно подойти немного с другой стороны (рассматриваю контрактников) - на контракте Киевстар (для людей не желающих соскакивать с знакомого всем номера и/или для тех кто доволен качеством связи и не хочет менять оператора и/или для тех для кого энная сумма денег на разговоры на своем "старом" операторе и "старом" номере не вопрос) есть "новая минута", оптимальный" и "неограниченный", до недавно существовал еще акционный "с нами лучше", подключится теперь на который уже нельзя, а сменить тарифный план хочется, так что же делать таким хотящим если не успели спрыгнуть на "с нами лучше"? подключится на "классический", т.к. минуты в обычный день на 5 копеек дешевле (думается мне что скоро будет для классического акция по 3коп. на выходные, но это ладно...), ВСЕ остальные условия идентичный "с нами лучше".
По поводу 8 копеек на предоплаченном согласен, но и они отчасти перекрываются 5 копейками разницы стоимости минуты.
Сравнивать в другими тарифами можно и это сравнение не в пользу киевстара по стоимости разговором, но для тех о ком написал выше это не существенно.
Сам на "новой минуте", сам не вполне доволен тарифом, но номер менять не хочу и удовлетворен качеством связи, да и звонить знакомым на киевстар довольно таки не дорого.
Недовольство тарифной политикой киевстара заключается в абонплате не падающей на счет, а просто за воздух - ИМХО бред
В остальном связка стоимость/качество вполне удовлетворяют.
Для городских звонков и на номера недружественных :) операторов пользуюсь лайфом.
Все строго ИМХО
 
Я согласен, что звонить на КС по 10 коп не так уж и дорого, но это если разговор длиться хотяб пол-минуты, а если я звоню по 20 раз в день на "завжди разом", то ПЗС конечно ощущается, уже на эти номера бы отменили...
 
Beeline 29 наше фсьо!
 
Не, халявный корпоративный телефон и номер наше фсьо! =))
 
Рупор в зубы и будет вам фсьо! Или накрайняк рельсу. По одной штуке на каждого...
 
Ну а если для офиса, то и батарея отопления подойдёт :D , наблюдал такую кактину в одном суде..
 
Так это еще и морзянку учить прийдется :)
И позывные раздавать, чтобы не запутаться
 
Зато без ПЗС. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу