Лучший автомобиль форума!

Так какой же автомобиль лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2007
Повідом.: 264
Лучший автомобиль форума!

Как то я упустил этот знаменательный момент.
Но лучше поздно чем никогда:іржач:
И таааак....
Под ваши бурные аплодисменты......
Мы объявляем лучшее авто форума!!!!:іржач:


Hyundai Elantra:D
 
.. и че? как определялось лучшее авто? какие критерии брались..? какого поколения Элантра...
де факты..
 
Факты?:) Сейчас прийдёт Ливси и выложит тебе все факты:))))
 
ИМХО Elantra полная х..ня...
 
Америкосы признали Элантру лучшей в своём классе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм, я думал тут конкурс, я бы за белый бентли проголосовал :-)
 
Это та что у придурка Ливси?
 
Hiro Nakamuro, твой Фордик, точно не попадает, даже если ему прицепить шильдик kompressor.:)
 
Лучшее авто форума - у Димаса. И никто меня в этом не переубедит :)
 
Сейчас ливси придет и расскажет, что мы все бомжи, лазящие по помойкам и не могущие позволить себе нормальное авто и нормальное же его содержание. Один он мог купить себе Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe, но выбрал Элантру, как образец шедевра автомобилестроения.
 
обсуждение доктора Ливси или авто ?
+1 насчёт дерьма, ещё бы черри приплели
 
Насчет элантры попрошу не гнать,имел опыт езды на этом авто,только положительные эмоции. а про ливси все и так уже сказали )
 
:DНасчет ливси попрошу не гнать,а про элантру и так все все знают:D
 
Попрошу личную асимпатию к Ливси не перекидывать на достойный автомобиль, коим является Элантра. На свои деньги отличный автомобиль, и это не только моё ИМХО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попрошу личную асимпатию к Ливси не перекидывать на достойный автомобиль, коим является Элантра. На свои деньги отличный автомобиль, и это не только моё ИМХО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тема называется-Лучший автомобиль форума(хотя и понимаю,что создана специально для Ливси:іржач: ),а не просто достойный,ещё и с подачи Консьюмер Репортс! И вообще, а где критерии выбора,где хотя-бы голосовалка?:) А так у AcidRain'а BMW М5 в кузове Е34-отличная машина,у Dymchik'а-Альфа-Ромео 155Q4!!!!!:пиво:,да и Дайтона,мне тоже больше нравится;)
 
Тема называется-Лучший автомобиль форума(хотя и понимаю,что создана специально для Ливси:іржач: ),а не просто достойный,ещё и с подачи Консьюмер Репортс! И вообще, а где критерии выбора,где хотя-бы голосовалка?:) А так у AcidRain'а BMW М5 в кузове Е34-отличная машина,у Dymchik'а-Альфа-Ромео 155Q4!!!!!:пиво:,да и Дайтона,мне тоже больше нравится;)
Согласен, Elantra с BMW, а тем более М5 конкурировать не может не коим образом, но называть машину корейским дерьмом только потому, что её выбрал оппонент по посылкам нах.. как то невежлево..
 
Ливси, миленький...ты обиделся?
Это же все пиар! Ты мне ещё должен будешь:)
 
Назад
Зверху Знизу