Львов vs. Харьков - flame из темы "Кане Корсо - отзовитесь!"

ali1234567

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2008
Повідом.: 13
Львов vs. Харьков - flame из темы "Кане Корсо - отзовитесь!"

Всем, Привет! Увидел много интересного. Некоторых участников Форума придется огорчить. Мать Арсы-Акиры Никополь Звездный, Dog Chown Biana привезена в Никополь из Львова от вязки Мастино Неаполетано(сука) и Ам.стаф. терьер с внутренней венгерской (фальшивой) родословной. Собак, указанных в ее родословной никогда не было.
 
Всем, Привет! Увидел много интересного. Некоторых участников Форума придется огорчить. Мать Арсы-Акиры Никополь Звездный, Dog Chown Biana привезена в Никополь из Львова от вязки Мастино Неаполетано(сука) и Ам.стаф. терьер с внутренней венгерской (фальшивой) родословной. Собак, указанных в ее родословной никогда не было.
А доказательства у Вас есть? Ведь это уже обвинение, а без доказательств это всего лишь попытка очернить
 
Parovozov
Можно посмотреть родословную и пробить предков - если нет достоверной информации, то стоит задуматься.
Не более.
 
Доказательств много. Во Львове многие заводчики знают эту историю. У меня есть фото однопометников Dog Chown Biana, а лучшее доказательство - родословная этой собаки.
 
Непоняла, что корса слипили из мастино и стаффа? Лихо.
 
я знаю одно - в каждой породе постоянно возникают "терки" между заводчиками, владельцами - этому причин может быть много (но все они сводятся к одному - "мерянье писюнами" уж простите за грубость). А фразы типа "во Львове многие заводчики..", и т.д. похожи на фразу Паниковского:"Вы спросите, кем был Паниковский до революции?" - При существующей системе невиновности - без приведеных доказательств можно говорить разве что о злых языках..

Вы уж меня простите, я к кане-корсо никоим боком не отношусь, и тем более, эту породу не люблю, но когда вдруг появляется кто-то с ником который никто себе как постоянный не заведет и первым же постом раскрывает нам "ужасную" тайну, то это как минимум выглядит подозрительным..
 
табуретку ставили?
 
Говорить можно сколько угодно.Почему же до сих пор молчали(собаке не 1 год)? А здесь вдруг решили рассказать? И где факты?????!!!!! На заборах тоже много пишут...
Даже , если и так(чего мы никогда не узнаем), что Арса,что большинство ее детей не самые худшие, если не сказать больше, представители породы с нормальной психикой.
 
Какие страсти!!!
А как вообще можно проверить достоверность родословной и предков в Украине?
И к кому можно обратиться касательно породы, кто ее у нас в Украине курирует?
 
В моей породе совсем недавно был такой случай в Киеве. Происхождение собаки знали многие, но когда увидели ее родуху, там стояли совсем не ее предки(естествено реальные собаки), просто там или не расплатились с кобелем и он не отдал документов или еще что-то, в результате в отца поставили другого кобла. (Как это удалось - это уже другой вопрос). И я думаю что ткие случае не единичны.
Так что узнать правдива ли родуха можно только если знаешь всех собак в лицо, если можно так выразиться. и то не на все 100 %, а так только генетическая экспертиза.
 
Меня зовут Андрей см. сайт Почему молчал? Нет. Спросите у "лучшего" специалиста Украины и бывшего руководства КСУ, фамилии называть не буду. Кому надо, смотрите в родословную.Cпасибо за компанию!
 
Шановний пане,хочу вам нагадати,що у нашому з вами рідному місті Лева ,місті високої культури ,таким як ви роблять щеплення від сказу.
А в тему ваших обвинений скажу ,что по стилю вашего изложения, вы такой же львовянин как я харьковчанка.
И вообще спасибо за черный пиар ,в наше время это дорогого стоит.
 
Останнє редагування:
Боже мой! Как весело!!!
сколько людей интересуются происхождением моих собак!
Так и быть-открою "страшную тайну".
Мать моего добермана-немецкая овчарка, а отец-дог.
А что касается АРСЫ- у неё отец-лев, а мать-грифон, а она сама-сфинкс!
Не верите? Спросите у многих заводчиков-они подтвердят! Могу показать её фото с крыльями(где их ещё не купировали).
А вообще-если мне плюют в спину-значит я впереди!
 
Привет, Виталик!
Зачем ты обращаеш внимание на завистников и клеветников?
Я ещё раз повтою:
ЕСЛИ НАМ ПЛЮЮТ В СПИНУ-ЗНАЧИТ МЫ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кстати , Виталик, ты ещё забыл про выставки в России и Украине.
 
Вот кто Вас просил??!! Виталик,Вы все испортили:хмммм:
Такой БИИЗНЕЕС, погорел!:(:(;)
 
Андрей,Я улюбаюсь....и не лень же было зайти на Харьковскую ветку!!!А вы можете показать свои "офигенные"результаты генной инженерии???
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу