Учусь там где не нравится!что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 328
Учусь там где не нравится!что делать?

Учусь в такой ж0пе, и мне не нравится совершенно,может лучше перевестись на заочку и найти работу? хотя работы нормальной нету сейчас.Или уже отучиться и хрен с ним.
 
Учиться надо, хочется не хочется... Я сам учусь не там где хотел бы, а там, куда взяли на бюджет. Хотя и тестирование сдал хорошо, но для поступления "без проблем" на бюджет необходимо было отвалить круглую сумму. Контракт тоже не потянул бы... Так что надо себя перебарывать. Хотя сам порой ловлю себя на мысли, что наверное если бы сейчас был не на 3-м курсе а на 1-м то наверное ушел бы... У меня хороший ВУЗ, неплохая специальность, но это просто не мое и все...:(

Но сам не унываю, и тебе не стоит;) Работать смысла нет, да и некем, грузчиком много не наработаешь... + заочка=армия. А я например туда попадать бы не хотел:) А жить еще ой как долго... Да и учеба развивает мозги, пусть не будешь работать по специальности, зато научишься здраво соображать...
В общем учиться! Учиться! и еще раз Учиться! как завещал В.И.Ленин:)
 
Переводись на заочку, от того что ты потратишь несколько лет на "учебу" на которой ты серавно ничему не научишься, толку не будет.Диплом то получишь через пару лет, но опять же в первую очередь нужны именно знания, думаю ты сам это понимаешь. Да работы норм. нет, да и пока ты чему либо не научишься её и не будет.Для хорошей работы нужно хорошо владеть знаниями в какой либо области, думаю сам это понимаешь. Так что на заочку,а потом в поисках работы.
 
Если специальность - менеджмент/филология и прочее околачивание груш - то лучше уже заочка/работа,а если специальность востребованная - то учись,лишние навыки не помешают никому ;)
 
Учусь в такой ж0пе, и мне не нравится совершенно,может лучше перевестись на заочку и найти работу? хотя работы нормальной нету сейчас.Или уже отучиться и хрен с ним.

Если найдешь относительно нормальную работу, то иди работай, че. Хотя можно остаться на дневном, не парится по поводу оценок, и учить то, что нравится. Ты хоть определился, какая специальность нравится?
 
если не боишся армии - иди на заочку . Я на разу не жалел что учился на ней ,2 месяца в году учеба - остальное время - путешествия и свободное времяпрепровождение )
 
ну и я учусь там где не в кайф.так уж вышло.терплю,т.к понимаю что надо.первые пол года так ломало,и скандалы с предками и т.д.свыклась,вижу свои плюсы в учебе.попробовала найти работу-фиг там,в силу моего пола на стройку не возьмут,втюхивать херню-не умею,стоять листовки раздавать-здоровье жалко,на панель-не пойду.сидя дома отупеть в конец можно,а так я что-то новое узнаю,интересное.
 
Это лучше не знать))))

Дело в том,что знаний там я никаких не получаю!)
мы даже платим за пропуски,и дорога каждый день в 20 грн.
я на лекции и на практике,сижу читаю книжку,которая мне интересна - всё!
А поступать собираюсь в КНУкиИ, на актёрский фак, но это летом аж,но просто вот думаю ж что работы нормальной нету, знаний там тоже нету, безысходность блин
 
Это лучше не знать))))

КНУкиИ, на актёрский фак
знаю одного человека, точно так же делал, и вообще хочется спросить, это не ты, Леха? :) хотя знаю что не ты, т.к. Леха себя выставил бы ну "аще пацаном"

Если смотреть предыдущие посты, то что ж, бросай, будь чернорабочим, они тоже нужны...
 
Мне рассказывали про одного человека, который в такой ситуации ушел на заочку. А чтобы в армию не загребли - взял и сам пошел на контрактную службу на год :D
 
знаю одного человека, точно так же делал, и вообще хочется спросить, это не ты, Леха? хотя знаю что не ты, т.к. Леха себя выставил бы ну "аще пацаном"
Нет не Лёха:)

Просто я знаю десятки примеров знакомых друзей,которые получили высшее и сидят дома,либо где-то подрабатуют не по специальности.И что получается? 6 лет просидеть, и получить эту бумажку(диплом) и сидеть дома?
Ведь образования сейчас никакого,а о трудоустройстве так и говорить не надо.
 
но просто вот думаю ж что работы нормальной нету, знаний там тоже нету, безысходность блин

отучись тут на бакалавра ,потом доучишся на магистратуре в Европе, и будет тебе работа и тут и там
 
если не боишся армии - иди на заочку . Я на разу не жалел что учился на ней ,2 месяца в году учеба - остальное время - путешествия и свободное времяпрепровождение )

Стесняюсь спросить, а где ты брал деньги на путешествия и свободное времяпровождение?
 
Учусь в такой ж0пе, и мне не нравится совершенно,может лучше перевестись на заочку и найти работу? хотя работы нормальной нету сейчас.Или уже отучиться и хрен с ним.

по просьбе родителей окончила 1 курс эконом.......а после чего поступила в ВУЗ следуя своей мечте - стать учителем....лучше меня б убили:) Педстаж 10лет:)преподаватель:)
 
Год училась в ХПИ, куда попала по глупости. Ничего страшного в такой ситуации нет на самом деле. Какая безысходность? Я Вас умоляю! =))) Учись себе без напряга, особенно, если стипендию получаешь, и готовься к поступлению туда, куда хочется. Главное, ЗНО не проворонь =))) Летом поступаешь - отчисляешься из своей бурсы и наслаждаешься ощущение полного счастья =)))
 
Учился в ХНУРЕ - не советую. два варианта 1) башлять за все подряд, 2) получать напостой от преподов.
 
Назад
Зверху Знизу