Кролики - это не только ценный мех, но и море позитивных эмоций. Более сотни пушистиков живут в одной из харьк

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Кролики - это не только ценный мех, но и море позитивных эмоций. Более сотни пушистиков живут в одной из харьк

Вязаные кролики, сувениры из Московского зоопарка, закарпатские свистульки в форме зайчика. Харьковчанка Лидия Калинина собрала коллекцию из более сотни ушастых символов наступающего года. Говорит: в детстве она верила, что в прошлой жизни была кроликом

Эту коллекцию девушка собрала в собственной квартире, и уже много лет засыпает и просыпается под пристальным взором сотни заячьих глаз. На полках у Лиды детские игрушки, кролики из керамики и ткани... У каждого - свое имя и своя историяЛидия Калинина коллекционер кроликовВот это кролик из Индонезии. Изготовленный по технологии холодной глины. Обещали привезти такого же, только черненького[/INDENT]
Страсть к ушастым у девушки с детства. Когда-то Лида решила, что в прошлой жизни была кроликом. Со временем детская привязанность переросла во взрослое коллекционирование. Но все же отголоски детства остались. Лидия Калинина коллекционер кроликовВот это - кролики-путешественники. Я их всегда беру в поездки. Все считают меня сумасшедшей. Особенно, когда это какие-то серьезные научные конференции, когда приезжаю в гостиницу с серьезными докторами наук. Но я без них не могу[/INDENT]
О научных конференциях Лида рассказывает неспроста. Сейчас девушка пишет кандидатскую диссертацию - исследует диалекты русского языка, работает редактором в газете. По сей день на ее рабочем столе сидит кролик. А вот это, можно сказать, предводитель коллекции. Лидия Калинина коллекционер кроликовЭто Вениамин[/INDENT]
Несколько лет назад сбылась Лидина мечта. Живого кролика у нее никогда не было. Лидия Калинина коллекционер кроликовКролика мне подарили друзья. Это самый близкий из всех кролей, я бы сказала[/INDENT]
Вот в такой компании Лидия Калинина собирается встречать наступающий 2011-ый - год кролика по китайскому календарю. Лида надеется, что грядущий год принесет ей удачу, а в коллекции появятся новые ушастики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу