Какую радиостанцию/радиостанции Харькова вы слушаете сейчас/вообще?

Какую радиостанцию/радиостанции Харькова вы слушаете сейчас/вообще?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 377
Какую радиостанцию/радиостанции Харькова вы слушаете сейчас/вообще?

Я, лично, отдал свое предпочтение Стильному, Кисс и Люкс.
Мне больше всего нравиться Люкс Фм. Вот, кстати, сегодня звонил на Люкс.

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ СПИСОК ХАРЬКОВСКИХ РАДИОВОЛН

Пишите ссылки, а я их буду размещать в этом списке.

(Для того, чтоб слушать радио с этих ссылок, нужно нажать правой кнопкой на ссылку, затем нажать - "сохранить объект как". И сохраняем, предварительно назвав плей-лист так, как нужно)


• 90.4 "Ретро FM ":...........................................................................................
• 90.0 L-FM:...................................................................................................
• 91.2 Новая волна:........................................................................................
• 101.1 Europa plus:..........................................................................................
• 101.5 Люкс FM:..........Посилання видалено (128кб/с)
• 102.4 KISS FM:..............................................................................................
• 103.0 Мелодия:...........Посилання видалено (128кб/с)
• 104.0 Стильное радио: Посилання видалено (128кб/с)
• 105.2 Golden радио:........................................................................................
• 105.7 Шарманка:............................................................................................
• 104.5 Наше радио:..........................................................................................
• 106.1 Авторадио:............................................................................................
• 106.6 Шансон:................................................................................................
• 107.0 Ера:......................................................................................................
• 107.4 Gala:......................................................................................................
• 107.9 Love Radio:.............................................................................................



Ссылки проверены - работают.
 
Останнє редагування:
Проголосовал за кисс, л-фм и люкс... а вообще радио редко слушаю, только в машине иногда.
зы частота л-фм 90.0, а не 90.9
 
Кисс и Радио One(100.5) :)
 
вообще не слушаю
 
А що, никто уже не слухает Радио мелодия? :confused:
 
Дома иногда КИСС и Радио "Шансон" в маршрутках :D
 
Нравятся отдельные программы на радистанциях Kiss, Новая волна, Эра. Рньше слушал часто, сейчас реже.
 
Утром на кухне слушаю люкс фм.. Еще хит фм неплохое
 
Славон (7th Sky) сказав(ла):
Вот щас слушаю GET HARD RADIO.com
Ты тему читал? " Какую радиостанцию/радиостанции Харькова вы слушаете сейчас/вообще?"
К чему здесь GET HARD RADIO.com? Неужели в Харькове вещает сия прекрасная радиостанция?
 
Ты тему читал? " Какую радиостанцию/радиостанции Харькова вы слушаете сейчас/вообще?"
К чему здесь GET HARD RADIO.com? Неужели в Харькове вещает сия прекрасная радиостанция?

ну у меня ж вещает с колонок. а я в харькове - значит вещает в харькове :)
 
а что, Radio One уже не котируется?
его даже в списке нет..
единственная радиостанция от которой меня не тошнит
 
Харьковские радио - кал. Кстати ТС не указал ещё 88.0, 102.0, 104.5, как они называются я не знаю, ибо в сортах говна я не специалист.
 
Радио "Мастер" было нормальным. Там еще была передача "Ангар 18"
rulez.gif
 
102,4 кисс фм

а вообще чаще слушаю просто плеер
 
Вокмен - отличная весчь, и ты можешь забыть про рэйдио.
Ну а если радио то киссс :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу