/

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 47
/////////////////
 
Останнє редагування:
Способы-варианты:
1. Позвонить ему (или встретиться) и спросить.
2. Устроить его к себе на работу и потребовать принести ИНН.
3. Устроиться самому на работу в налоговую (в отдел физлиц) по адресу налоговой регистрации оного.
4.Отправить ему почтой "акционное предложение, от которого нельзя отказаться" и попросить сообщить свой ИНН.
5. Фантазируйте дальше или задайте вопрос корректнее.
Удачи!

P.S. А мне вот лично было бы небезынтересно узнать, есть ли какие-то правила по присваиванию ИНН (как подбирается цифровой код и отчего такая индивидуальная комбинация зависит, как-то: время обращения, возраст, пол и т.п.). Кто-нибудь знает достоверно?
 
в нете встречал информацию по расшифровке кода. там закодированы год рождения и пол, и порядковый номер рождения в этом году, может ещё чего - не помню. вообщем никакой тайной информации нет, но система присутствует.
 
да полно инфы. Первые пять цифр - это количество дней от 01.01.1900 до даты рождения, следующие четыре - порядовый номер среди родившихся в этот день, причем в последней цифре зашифрован пол. Четная - женский, нечетная - мужской. Последняя цифра - контрольная. Что контролирует и как подбирается - тайна сия великая есть.
 
d_tolik
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гугл все знает :)
 
СПАСИБО svyaschuk, Homyak, Val'OK!
Я протестировался. Верю (кроме разве что отсчета от 1900 года, а не от начала века).
Чип с кодом под кожу вшивать не буду.

А куда девался ТС? Надо ему сказать, что по ФИО непосредственно код узнать невозможно.
 
ну почему же.. Ежели данная личность является предпринимателем, то возможно.
 
То ж надо куда-то идти или звонить. А ТС, похоже, хочет, чтобы мы ему сразу вот так ответили (даже без ФИО).
А если он "по религиозным соображениям"? Или еще ни разу со школьного детства подарки не получал?
Что ж ему (ТС) ответить-то на такой "заковыристый" вопрос?
Может, для начала узнать хотя бы пол?
Я в тупике!
 
А номер паспорта случайно никто не подскажет как узнать? (не считая каких-то косвенных методов)
 
да полно инфы. ...следующие четыре - порядовый номер среди родившихся в этот день...
Под порядковым номером Имеется, наверное, в виду очередь обращения за номером с этой датой рождения. Ну не время (час с минутами) же рождения в такой день!:іржач:
 
ну почему же.. Ежели данная личность является предпринимателем, то возможно.

А как?
Я например знаю про эту ссылочку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но там если знаеш ИНН можно найти предпринимател, но наоборот введя ФИО - ИНН не показывает.
 
А номер паспорта случайно никто не подскажет как узнать? (не считая каких-то косвенных методов)
Серия паспорта (буквенная комбинация), похоже, раздается по регионам - так же как и в номерации автомобилей. А номера, видимо, - просто "по порядку" (или скажем так - какие напечатали уже на бланках:)).
 
ИНН

//////////////
 
Останнє редагування:
а что еще надо знать???
 
Чем больше тем лучше. Авось зацепка может быть.
 
Назад
Зверху Знизу