Какая страна считается наиболее благоприятной для жизни?

  • Автор теми LIANYSHKA
  • Дата створення
"Самая благоприятная страна для проживания?"-Таков вопрос этого вброса, где автор темы никогда не появляется, чтобы услышать ответ. Постараюсь ответить кратко на сей вопрос. Лучшая страна для проживания-это Украина, если надо в ЕС, то Польша. Всё.
 
только пути назад у вас уже нет.
Слава тебе господи, я бы добавила.
Хотяяяяя... при условии публичного повешения некоторых особено деятельных деятелей, я бы могла и почаще приезжать.
А пока что противенько - я лучше в Испанию или Португалиу сгоняю.
 
Слава тебе господи, я бы добавила.
Хотяяяяя... при условии публичного повешения некоторых особено деятельных деятелей, я бы могла и почаще приезжать.
А пока что противенько - я лучше в Испанию или Португалиу сгоняю.

Храни тебя Господь! Поверь-я знаю о чем говорю!:пиво:
 
Ну наконец-то я нашел человека, который всё знает и которому можно верить!:молись:

Начни с того, какие три причины было уезжать с Украины, почему ты уехал? И видимо раз ты здесь,значит ты промахнулся, Акелла? Я Гражданин Мира-ты знаешь, что даёт этот статус? :D
 
"Самая благоприятная страна для проживания?"-Таков вопрос этого вброса, где автор темы никогда не появляется, чтобы услышать ответ. Постараюсь ответить кратко на сей вопрос. Лучшая страна для проживания-это Украина, если надо в ЕС, то Польша. Всё.
Польша хорошая страна, но лучшая ли именно для проживания? Как вспомню зимний краковский смог, так сразу в горле першить начинает и непроизвольный кашель прорезывается.
 
Назад
Зверху Знизу