Раздам немного хлама

Дима, я тебе сообщение в личку отправил
 
немного неактуальные, все перешли на импорт.
Перейти то перешли, но детали то вполне нормальные, приёмники-усилители то понятно в никуда, а так то логика нормальная, транзисторы норм, они и в африке транзисторы... резисторы вообще вещь. На что-то конкретно отдавать это понятно, но просто так, в пространство :незнаю:
 
attachment.jpg

перекочевала в мой хламовник :)

Перейти то перешли, но детали то вполне нормальные,

Ок, придумай за 1,5минуті применение КТ826.
 
блок питания DC, высоковольтный, линейный. Нагрузка высоковольтная.
 
Дима, я тебе сообщение в личку отправил
Ответил.


Перейти то перешли, но детали то вполне нормальные, приёмники-усилители то понятно в никуда, а так то логика нормальная, транзисторы норм, они и в африке транзисторы... резисторы вообще вещь.
Мел, забирай на здоровье :) Нас 4 человека электронщиков на работе не сумели придумать куда все перечисленое в старт-посте применить. Пинать хлам по углам устали, а то что действительно ценное и полезное и так торчит из закромов родины, еле успеваем придерживать чтоб не выпало.


перекочевала в мой хламовник
На здоровье, теперь ты мучайся :D

О, мужики, а еще из запасов лежат кт837, кт 973 иии, внимание, приготовились, кт8114В (как по мне редкий корпус для "совка"). Все транзисторы б/у. Тоже скоро выкину.

Кстати, к совсем стареньким транзисторам типа мп38, П210, п214, п4б испытываю нежные чуйства и никому не отдам :)
 
Кстати, к совсем стареньким транзисторам типа мп38, П210, п214, п4б испытываю нежные чуйства и никому не отдам :)[/QUOTE]

Так может вам презентовать МП16Я с военной приемкой!
 
Не, пасиб, у меня МП26 в заводской упаковке с паспортом и военной приемкой есть :)
 
У меня ещё "рогатые" транзисторы "водятся"- П411!
 
Хлам разошелся, тему закрываю. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу