НЕ широкоформатный монитор от 19" посоветуйте (желательно БФ)

стоять. хочешь об этом поговорить? :D - в личку, аську.
нефиг забивать тему обсуждением матриц, их актуальностью, артефактами.

ТС просил порекомендовать монитор.
он не просил лекцию об актуальности той или иной технологии.
баста. сворачиваем оффтоп.

Ладно, ладно, тема о матрицах где-то была на ХФ.

А моников лучше тех, что порекомендовали ещё нет. ТС, ты где?


Согласен...
 


Да тут, я тут :)
просто к самсунгу как то прохладительно если честно отношусь в плане моников (про ЛЖ вообще молчу), хотя телевизоры именно самсунги покупал и качеством доволен, но по моникам чего то отталкивает (несмотря даже на гарантийное обслуживание самсунга довольно длительное), тот список в первом посте был оглашен после прочтения кучи обзоров и сравнений и под воздействием пухнущей головы (исключение 931/932 БФ), более ориентировался на отзывы про hp и филипсы
про Делл 2007FP тоже начитался вдосталь
про 971 самсунг, читаю сейчас
в магазине (МКС) был, не широкоформатных маловато, если чество то вобще ничего не понравилось, заказывать моник когда определюсь с выбором буду уже знаю у кого (надеюсь что заказ мой удовлетворится, на данном этапе пока только предварительная договоренность)
 
бред?) ну.. ну..
да кстати из PVA/MVA могу посоветовать Belinea 1980 S1 только его уже наверно не достать как и большинство из списка.. вьюв соники хорошие, а про гнусмас я от своих слов не отказываюсь
 
Ладно, ладно, тема о матрицах где-то была на ХФ.
А моников лучше тех, что порекомендовали ещё нет.
....
добро. собственно я приверженец мнения, что всему свое время и место. в данном случае еще и цена.
по рекомендациям не спорю. :)
 
Про самсунг 971 прочитал кое чего из отзывов, в принципе нормальный девайс выходит
Также и про Делл подчитал еще чуть чуть.
Единственное что смущает это старенькая видеокарта (менять пока не собираюсь), слышал где то, что для таких мониторов это существенно (в случае самсунга существенно для корректной работы Мэджик тюнса, как я понял).
В принципе оба варианта хороши, узнаю теперь цену и наличие.
Если кто видел такие мониторы в продаже, то отпишитесь где и почем?
дабы не наворачивать по городу кругов в поисках этих мониторов
 
Как вариант можно присмотрется к HP LP1965.Но в Харьков их возят только под заказ.
 
Если кто видел такие мониторы в продаже, то отпишитесь где и почем?
дабы не наворачивать по городу кругов в поисках этих мониторов

Смотри Посилання видалено и Посилання видалено
 
Лучше всего зайди в крупный магазин (нпример, МКС) и помотри на мониторы. Выбери ту модель, которая больше нравится и потом купи её там где дешевле.
Покупать монитор по отзывам абсолютно бесполезно. У каждого свои предпочтения.
+1, сам себе так и выбрал Asus LS 201, сравнил рядом несколько мониторов в МКС-е и взял у себя на опте лучший.
 
Цитата:
Сообщение от oleynikm
Лучше всего зайди в крупный магазин (нпример, МКС) и помотри на мониторы. Выбери ту модель, которая больше нравится и потом купи её там где дешевле.
Покупать монитор по отзывам абсолютно бесполезно. У каждого свои предпочтения.

+1, сам себе так и выбрал Asus LS 201, сравнил рядом несколько мониторов в МКС-е и взял у себя на опте лучший.
__________________
АБАЛДЕТЬ!... В пятницу объездил полгорода, чтобы поглазеть и присмотреться... Воспоминания тягостные... ЖУТЬ! блин, одним дерьмом забиты все магазины, или витрины? Ни одной приличной модели за редчайшим исключением. Да и то, всё через сплитеры, мать их... картинка та ещё...
 
я смотрел в малом МКСе на Гагарина, там просил напрямую к компу подключить асус и один из самсунгов
 
Вчера взял в писишопе самсунг 971Р, цена 1740грн.
подключил, усе нормально (тьху-тьху-тьху), сильно потестить в играх или фильмах не успел (да в принципе и не сильно не успел:) )
Всем спасибо
п.с. кстати там был и делл 2007 чего то там, ну тот который тут мне советовали, (правда ПВА матрица), разница в цене с самсунгом около 400грн., на сэкономленные деньги был прикуплен комплект безпроводной клавы с мышью и винт
 
дабы не создавать отдельной темы спрашиваю тут - есть сата винт на 320гб (сигейт), есть желание прикупить для него карман для внешнего использования, какой карман брать? и так ли существенно наличие охлаждения в кармане?
 
Назад
Зверху Знизу