Проблемы со сглаживанием у Geforce

flintj

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2008
Повідом.: 12
Проблемы со сглаживанием у Geforce

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Всегда использовал карты ати, ну друг уговорил перейти на нвидиа и о чем сильно желею.
Вот такая проблема у меня и у многих людей кто имеет линейку 8800
Посилання видалено
скажите почему карточка 8800 GTS 512 хуже показывает картинку в игре чем старая добрая ати 1950XT? А точнее полное или частичное отсутствие сглаживание объектов,т.е объекты имеют острые как говориться заусеницы по краям, присутствие мерцание объектов что очень раздрожает глаза.
Использовал и хенсер все одно сглаживание плохое.:(
 
При смене видяхи надо сносить систему и ставить заново.
Снос дров с чисткой реестра помогает не всегда.
 
А парень нахал. Исходя из названия темы думает что не он облажался а ктото другой.
 
А парень нахал. Исходя из названия темы думает что не он облажался а ктото другой.

:іржач:

У меня таких проблем со сглаживанием нет почему-то.
ТС, ты хотя бы назови приложения (игры?) где это наблюдается, чтобы можно было говорить конкретно, так как многие игры имеют баги и/или оптимизированны под конкретное семейство видях.

И кроме того: чья у тебя GF8800 GTX (производитель кто)?
 
Установил по совету, хенсер версии 2.3.2 и все появилось, но осталось мерцание объектов.Т.е сглаживание появилось,а мерцание объектов осталось.
Из сылки видно что игра авиасимулятор майкрасофт 2004
Весь комп новый так что переустанавливать винду не нужно было, все с нуля. Вообще нвидеа карта фигня, если ее после покупки надо еще какимито хенсерами и то не всеми, еще блин редактировать настройки, так как стандартная панель нвидиа не помогает от лаг. ТАк что все же ATI рулит.:yahoo:
И карта у меня не GTX а GTS =это разные вещи, производитель гигабайт.
 
Это всё руки, товарисч, руки. Возможно длительное сидение под АТИ с их кривымидровами искажает обьективное всприятие действительности.
Почему у меня Нвидиа и всё в порядке? Что я делаю не так?

Не надо насиловать систему левыми патчами. Сходить на нвидиа.ком и стянуть оф дрова религия не позволяет?
 
У святой нвидии глюков не может быть :іржач:
 
а всех есть глюки. просто у НВ их меньше :D
у ТСа кривые руки.

Ренегад +1024! :)
 
Дам ТСу дельный совет- кури Посилання видалено
 
не поможет. насколько я понял, это превед залетный.
 
сагласен. абсолютно никакого.
 
есть, есть .... Просто после замены нормально отстроенной АТИ на нвидия лучше к компу не подходить неделю, что бы не замечать ухудшения качества картинки.... Окси и Гаджи при всём уважении - ТС прав!
 
начало холивора... удаляюсь из темы....
 
таки да.. есть разница в картинке между ati и nvidia, связанная с несовместимыми между собой расширениями инструкий и разной аппаратной реализацией. гдето лучше ati, гдето nvidia, но чаще всеже на ati картинка лучше
 
Назад
Зверху Знизу