Помогите определить,что это такое!

psycoz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 3
Помогите определить,что это такое!

товарищи радиолюбители,помогите распознать объекты. они очень очень тяжёлые и без каких-либо опознавательных знаков.:confused: фото двух объектов по очереди:1-вид спереди,вид сзади,затем 2... чуть не забыл,сколько это может стоить?
 

Вкладення

  • усилки 001.jpg
    усилки 001.jpg
    168.9 КБ · Перегляди: 285
  • усилки 002.jpg
    усилки 002.jpg
    169.6 КБ · Перегляди: 274
  • усилки 003.jpg
    усилки 003.jpg
    151.5 КБ · Перегляди: 202
  • усилки 004.jpg
    усилки 004.jpg
    163.3 КБ · Перегляди: 180
Останнє редагування:
Эстрадные усилители, наверное.
 
дама, вы мужчина...
не прикидывайтесь бландинкой.
 
меня забанили,приходится адаптироваться:D
 
Похоже на самопальные усилитель мощности и предварительный усилитель НЧ.
 
реально пред и оконечник
 
Стерео УНЧ. Разные каскады.
 
я б не советовал его без нагрузки врубать.
 
Не сильно он и грозный, 2х куллеров нету.
 
Та может и внутри он пустой. :D
 
он не больше 400вт на канал
 
Открыть и ввести в гугл все читаемые надписи.
 
дружище за скока отдаш пару??? кинь в личку!

или номер своего телефона я позвоню пообщаемся!!!
 
хм... я настоящий владелец этого аккаунта.. я живу в Донецке.. я только читал форум -ни разу не оставлял посты.. кто то воспользовался моим аккаунтом - я без понятия о чем речь в личной переписке но вполне возможно что какой то аферист.. пароль сменил.. :confused: и что за глюк у меня дата регистрации на форуме 11.11.09 и в личке лежит письмо от Админа "Поздравляю с регистрацией" а здесь пишет что 13 числа.. так же какая то переписка за 11.11.09 0_о база данных форума слетела что ли?
 
товарищи радиолюбители,помогите распознать объекты. они очень очень тяжёлые и без каких-либо опознавательных знаков.:confused: фото двух объектов по очереди:1-вид спереди,вид сзади,затем 2... чуть не забыл,сколько это может стоить?

заберу за 300 гривен на запчасти так-как я предполагаю что это действительно сгорешие девайсы, где находятся эти аппараты?
 
это 2 эстрадных УНЧа самопальных. мощных и суровых. никакой не пред и оконечник, прост 2 разных усилка. у того, что поменьше -выходные разъемы уже Speakon - современные. (вот та круглая штука под джековыми гнездами).
 
Где находится, есть ли возможность проверить? Цену можно сформировать только после проверки на работоспособность или хотя-бы внешний и внутренний осмотр. Снимите крышку и сфотографируйте внутренности.
 
Назад
Зверху Знизу