• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горе-строители. Черный список!

Где бы вы хотели найти рабочих для ремонта или стройки???

  • Объявление в газете или в интернете

    Голосів: 14 10.7%
  • Через знакомых

    Голосів: 65 49.6%
  • Я сам все умею

    Голосів: 52 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 49
Горе-строители. Черный список!!!

Наболело, и еще раз наболело!!! на собственном горьком опыте пострадал от горе строителей. И решил создать темку, в которой будем оставлять имена и номера телефонов горе строителей или мастеров, от которых вы пострадали!!!
Внимание: прежде чем писать имя и номер телефона горе-мастеров, указываем причину своего недовольствия!!!!!
 
А блэк для чего?
 
ТСЕ полный!

Трахер почему молчите?
Гадить мастак,а ответить слабак?
 
Останнє редагування:
ТСЕ полный!

Трахер почему молчите?
Гадить мастак,а ответить слабак?

у тебя походу проблемка с умом, тема для другого создана, почитай внимательней самый первый пост!!! помоему я тебе все ответил в ЛС:yahoo:

Vikonruk сказав(ла):
Где компромат одноклеточное!:D
вот что это мне пишет в лс!!!
 
Идея может и неплохая,но лексика Ваша уж больно настораживает.Да уж,Трахер,вляпались Вы по самое нехочу.:D
 
Дак напишите ТС что ? чего ? как?
 
у тебя походу проблемка с умом, тема для другого создана, почитай внимательней самый первый пост!!! помоему я тебе все ответил в ЛС:yahoo:


вот что это мне пишет в лс!!!

Тема создана кем? ТСЕ, неадекват который просто пишет ЧУШЬ!НЕ поддерживая свои умозаключение НИКАКИМИ аргументами!:(

Так где компромат Одноклеточное?:)

А это, наверное, сторона обидевшая Тса :D

Мы с мелкими Одноклеточными не сотрудничаем!:D
 
Тема создана кем? ТСЕ, неадекват который просто пишет ЧУШЬ!НЕ поддерживая свои умозаключение НИКАКИМИ аргументами!:(

Так где компромат Одноклеточное?:)



Мы с мелкими Одноклеточными не сотрудничаем!:D

Я вообще на таких паразитов как ты не обращаю внимания!!! А почему мой пост удален с твоей темы???? Я овечу сам на свой вопрос, ты простой лохотронщик, потому и сидишь здесь, в надежде на то, что кто-нибудь к тебе обратится!!! а если глянуть в опрос, то ты пролетаешь с своими объявлениями!!!

ты весь компромат удалил с своей платной темы!!! а компромат в том, что я психолог, и легко определил, что пять постов в твоей теме написаны одним человеком. простой человек этого не определит!!! только дурак не догадается что твоя тема шита белыми нитками!!!
 
Идея может и неплохая,но лексика Ваша уж больно настораживает.Да уж,Трахер,вляпались Вы по самое нехочу.:D

вляпался этот горе-строитель, а Я делаю добро, открывая людям правду!!!
И вообще давайте соберемся на площади, устроим демонстрацию против нашего правительства, а может и переворот устроим!!!
 
ты весь компромат удалил с своей платной темы!!! а компромат в том, что я психолог, и легко определил, что пять постов в твоей теме написаны одним человеком. простой человек этого не определит!!! только дурак не догадается что твоя тема шита белыми нитками!!!

Ув. вы Одноклеточное маленькое,жалкое существо!:(
А ваши посты удалены в связи с тем что это флуд!
Готов дать всех заказчиков контакты,свозить вас за ручку и показать все в живую.Я вам предлагал в личку,три раза отправлял контакты для связи,но так как вам мотерировать свои догадки НЕЧЕМ вы просто морозитесь!

Где компромат Одноклеточное?

Я вообще на таких паразитов как ты не обращаю внимания!!!

И потише на поворотах!:увага:
 
копец, балаган развели здесь, и не одного слова по теме!!! мактрахер, закрой эту тему пожалуйста, а то людишки наши дибильные всех заказчиков распугают!!!
 
вляпался этот горе-строитель, а Я делаю добро, открывая людям правду!!!
И вообще давайте соберемся на площади, устроим демонстрацию против нашего правительства, а может и переворот устроим!!!

ты расскрыл заговор строителей?


ты психолог и знаешь как правильно подобрать строителя?;)
а физиков-ядерщиков правильно подобрать сможешь или "широкий кругозор" не позволяет? ;)
 
Останнє редагування:
ТЕМКА должна жить!
Послушаем Одноклетончное с психологическим уклоном!

Трахер где компромат?
 
Назад
Зверху Знизу