Заказывала в мае прошлого года встроенный шкаф-купе

Статус
Тема закрита
Заказывала в мае прошлого года встроенный шкаф-купе. Посчитали максимально бюджетно и в указанные сроки (даже раньше) привезли и установили. В этом году решила установить еще один, но телефон не отвечает.Пробила номер в интернете и нашла негативные отзывы, хотя я осталась очень довольна! Подскажите пожалуйста, может кто то заказывал и знает что случилось с номер (может его просто заменили) Оставляю контакт Ольга т.0992229975
Походу ты тупая
 
левцова Ольга Михайловна (099-222-99-75) нагло врет и обманывает людей! Она мошенница, которая обманула не только меня. Покупали у нее кровать,которую нам даже показали в магазине, уже 2 месяца пытаемся выбить от нее оплаченную нами кровать или деньги. Все безрезультатно. Готовим коллективное заявление в милицию! Все, кто еще пострадал от этой аферистки, свяжитесь мной, и будем бороться вместе!


Аватар пользователя
Рома 27 декабря 2015
Виктория Сергеевна, Нас таких много, заказали кухню, ждёмс с апреля 2015 года, ни денег ни кухни, этой канторе все пофиг, взяли деньги и тупо морозятся!!!


Аватар пользователя
Владимир Войтович 10 апреля 2017
@рома, Приветствую. Мы тоже попались к этим мошенники. Подскажите, вы смогли вернуть деньги или получить кухню? Писали коллективное заявление?


Аватар пользователя
Валения 15 мая 2017
@Владимир Войтович, мы тоже заказывали у них мебель и тоже "ждем". Судя по тому, что отзыв написан еще в 2015 году, наверное для продавцов все закончилось благополучно


Аватар пользователя
Евгений 17 мая 2017
Сплошное мошенничество, с февраля месяца ни кухни ни денег. Такой способ заработка - собрать задаток и пропасть. Телефон не отвечает, что делать?


Аватар пользователя
Евгений 17 мая 2017
Мы тоже попали,заказали кухню,ни кухни ни денег.Мой номер 0660246959
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заказывала в мае прошлого года встроенный шкаф-купе. Посчитали максимально бюджетно и в указанные сроки (даже раньше) привезли и установили. В этом году решила установить еще один, но телефон не отвечает.Пробила номер в интернете и нашла негативные отзывы, хотя я осталась очень довольна! Подскажите пожалуйста, может кто то заказывал и знает что случилось с номер (может его просто заменили) Оставляю контакт Ольга т.0992229975

..
 

Вкладення

  • banuta-yulya_37196419_orig_.jpeg
    banuta-yulya_37196419_orig_.jpeg
    43.8 КБ · Перегляди: 160
тс номинант на премию "калоша года"
 
Ошиблась разделом. Если понравилось - то это в раздел Человек - Секс
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Black list
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу