• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 958
подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

Сейчас сходки проходят совместно с сходками ретро-консольщиков
информация обновляется в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4295622


Встречи, они же Сходки PSP геймеров, проходят практически каждую пятницу в районе станции метро Научная, но лучше смотреть последние сообщения в этой теме.

Следующая сходка состоится в четверг 16.05.2013г в 18:00 в пиццерии Смайл, в раене станции метро Советская ("старые" знают где она, новые могут набрать меня 0508260029 я подскажу

Всем кто будет отписывайтесь. Новеньким рады. По вопросам звоните 063 2400772 или кидайте бомжа - перезвоню.

Играем:
PSP: MGS: PW, The Fat Princess, killzone, Taken(?) и еще куча сетевого, на картах много всего.
PS Vita: Мортал комбат, у меня есть картридж, могу дать тому, кто с плюса не качал.

Думаю мультиплеерной бомбой на PS Vita будет All Stars Battle. Кто собирается покупать эту игру? Можно было бы закупиться дисками на PS3, там дето цена была около 20 фунтов. Диском на PS3 активируется скачка на Виту.


ищем в теме :)
39MwxgiyGUo
 
Останнє редагування:
Весело......я просто прикинул,как это выглядеть будет =))
 
а есть люди которые прийдут?
 
я пришолбы )
 
я пришолбы)

Кто организует???
 
а какие игры ? ну для первого сбора в какие игры будем играть?
 
текен5 без вариантов :)
 
а де воскоко собираться будем ??? и кто прийдет ?
Tekken 5 эт панятна
Pes2009!!!!
Medal of honor heroes 2 прикольно по вайфаю я играл с другом.
phantasy-star-portable можно
Star Wars The Force Unleashed можно)
 
давайте завтра в 11:00 на лавочках возле пушек на Советской, орентир в руках ПСП), приходите все желающие, с собой иметь :
1-ПСП
2-TEKKEN 5
3-Coded Arms
4-Juiced 2 hot import night
5-Star Wars The Force Unleashed
6-PES 2009
7-Fifa Street 2
P.S. одну из перечисленных игр обязательно залить на псп
 
Останнє редагування:
Чорд, неуспеваю я к завтра купить псп :)
После 16го числа ток разрулится :)
 
я думаю выбрать день недели и собираться раз в неделюв этот день, так что успеешь
 
давайте завтра в 11:00 на лавочках возле пушек на Советской, орентир в руках ПСП), приходите все желающие, с собой иметь :
1-ПСП
2-TEKKEN 5
3-Coded Arms
4-Juiced 2 hot import night
5-Star Wars The Force Unleashed
6-PES 2009
7-Fifa Street 2
P.S. одну из перечисленных игр обязательно залить на псп

Я не думаю,что на первые встречи прийдет много людей.......Нужно определиться с какой-то одной игрой,но в которую может много людей играть!!!
 
А есть смакдаун на PSP?

Мы с товарищем на PS2 в основном в него и рубились :)
 
Красавцы вы пспэшники а я только продал сваю яб тоже подтялуся
 
ну давай в ТЕккен, и в ДЖусет, по графе и по гейм плей они норм
 
время крайне неудобное, нужно вечером, после работы, так что если будите собираться около 17:00-18:00 я тоже буду приезжать
 
блин давайте чтоб кагалой в Medal of honor heroes 2 ))) и
phantasy star portable
 
Идея жесть! Зная в др городах играют, но у меня псп да и сам я в Харкове буду с сентября,а за темой буду следить, тс молодца!!!
 
Назад
Зверху Знизу