Попробуем угадать конец режима Путина

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
Попробуем угадать конец режима Путина

Если нефть продолжит падать в цене и народ России выйдет на улицу (снижение доходов) -режим Путина не протянет до 2016 года, я думаю. А может сместят соратники его? Сейчас пробуем угадать,аргументируя-а после узнаем, кто попал в точку.
 
свои придушат. как павлушу.
 
займет место ленина в мавзолее... в крайнем случае рядом положат
 
Сдается мне, все будет как в 17 году, сольют одни , а власть возьмут другие
Ну может разве, что не расстреляют у него семью
Сомнений нет, в семнадцатом
Все будет.
 
Если нефть продолжит падать в цене и народ России выйдет на улицу (снижение доходов) -режим Путина не протянет до 2016 года, я думаю. А может сместят соратники его? Сейчас пробуем угадать,аргументируя-а после узнаем, кто попал в точку.

Типун вам на язык. Орду нельзя обезглавливать. Иначе такой экшен начнется, нахер возле наших кордонов такое счастье. В свое время с Ордой покончила сама Орда: благоразумно распавшись на маленькие и почти безобидные ханства. Надеюсь, у америкосов хватит ума тихо-мирно расчленить это историческое недоразумение подкупом и шантажом. .
 
Типун вам на язык. Орду нельзя обезглавливать. Иначе такой экшен начнется, нахер возле наших кордонов такое счастье. В свое время с Ордой покончила сама Орда: благоразумно распавшись на маленькие и почти безобидные ханства. Надеюсь, у америкосов хватит ума тихо-мирно расчленить это историческое недоразумение подкупом и шантажом. .

Я о Путине и режиме говорил. А то,что империю надо валить и раздробить-понятное дело.Вернуть так называемое государство россия (страна-террорист) взад к исходной точке.
 
Дело Пупкина в сердцах россиян и дело Пупкина не умрет. Если же Кремль или кто либо другой что-то сделает с Пупкиным, то в Крыму теперь есть атомное оружие и крымсы не постоят за ценой. Пупкин вечно будет молодым и летать во главе журавлиной стаи.

Пупкин пусть, конечно будет вечно молодым-но желательно побыстрей, для этого нужно только покинуть нас, здравствующих,навсегда.
 
Если нефть продолжит падать в цене и народ России выйдет на улицу (снижение доходов)
Очень смешно. Ану ка назови по памяти такие моменты. Сразу предупрежу 91 и 93 гг никакого отношения к выходу народа не имеют. Там просто были попытки путчей внутри самой хунты. Может народ вышел во время дефолта в 98 г? не? а может вовремя падения нефти со 140 до 40 в 2008-09? не? Народ России это 140 миллионов челов. из которых 100 миллионов из состояния бомжей не выходят последние 25 лет. Они сдохнут с голоду но с верой в правое дело великого и могучего Путлера. Пересмотри пожалуйста еще раз фильм "Убить дракона" там как раз о рассейском народе, который просто не умеет быть нерабом.
 
Я думаю как сломается ётафон подаренный китайскому лидеру
 
Я считаю что все решится через год даже через 11 мес. Весной будет пик, агония начнется в августе сентябре 15 года.
 
слабо верится, что народ там поднимется после таких статеек :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
хотя пора бы уже и прозреть
 
Сейчас пробуем угадать,аргументируя-а после узнаем, кто попал в точку.
Народу скажут что сердечный приступ у царя, а сами придушат, чисто по русской традиции. Читайте истории дворцовых переворотов.
Либо вариант с полным распадом, олигархи пооткусывают себе княжества.
 
слабо верится, что народ там поднимется после таких статеек :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ничего смешного, это вирус путинолеза, передается через поцелуй в живот. После инкубационного периода проявляется путен на весь живот и появляется дебильное выражение лица.
 
Былиать, усыпление - самый гуманный выход из данной ситуации...:rolleyes:
 
путлеру капут в любом случае,да и рашке тоже.Санкции,если и снимут,то последствия их долго выдыхать будут.Короче не всё так хорошо.И вата взбунтуется,когда ощутит всё это на своём кармане и желудке.
 
Участь Путина предрешена. Россию в течении 3 лет ожидает переворот и гражданская война, которая закончится распадом страны.

А что касается тех событий, которые мы сейчас наблюдаем - это окончательный распад империи, который начался в 1991 году. Многие империи, к сожалении, распадались очень длительный период, а последняя империя на Земле не является исключением.
 
Назад
Зверху Знизу