Посоветуйте по Яве! и не только...ХЕЛП!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 201
Посоветуйте по Яве! и не только...ХЕЛП!

Кто знает звук Явы на холостом ходу при прогреве перед выездом???? У меня знает вся улица!!!! Каждое утро чел выкатывает под окно мотик (частный сектор) прогревает и катит по своим делам......моя семья уже в каматозе от этого.. Сегодня утром подхожу и вежливо так -дружище! я сам мотогон, всё понимаю, но будь другом прогревайся подальше. Пожалуйста! (дословно!!!!!!) в ответ- да вся улица меня гонит! что мне к дороге катить что-ли??!!! Я - да я как бы понимаю, но согласись тоже не хорошо вместо будильника мотор слушать (мне то ладно...но а родня?) давай как то что бы всем было хорошо. Пожалуйста!!! В ответ -НЕТ!!!!!!!! Сел и уехал...... Охуевший от происходящего прошу совет КАК БЫТЬ?????? Продолжать слушать после него -все вы мотоциклисты гандоны! от соседей которые меня знают. Или стать на колени перед ним????
 
Останнє редагування:
Мои друзья када ночью разьезжаются, я лично помогаю толкать моты до дороги и там запускать. А сасед твой неодэкват. Тебе решать какие меры предпринимать. Но угомонить надо.
 
звук на холостом ходу абсолютно не громкий и мешать никому не должен, вопрос, а что после прогрева звук меняется? мот греется на оборотах 1300-1500 об/мин, при разгоне обороты 3000-400 звук в разы громче... никак логику не пойму

другое дело ночью в частн секторе под окном - там любой звук мешать будет

тогда +1 к предыдущему посту, откатывать и там запускаться

это еще куда ни шло ява... а если спорт с прямотоком...
 
Чел мне обязан жизнью так как два раза ловил сына при попытке проломить ему голову....но я за мир во всем мире...до определенной степени...

звук на холостом ходу абсолютно не громкий и мешать никому не должен, вопрос, а что после прогрева звук меняется? мот греется на оборотах 1300-1500 об/мин, при разгоне обороты 3000-400 звук в разы громче... никак логику не пойму
приезжай послушай..

лето...жарко...на ночь открытые окна...

после прогрева звук уезжающей Явы
 
да что мне слушать...2 раза в день каждый день прогреваю, мне мошь не рассказывать

под окнами любой звук во вред... выход греть только вдали от окон, другого не дано
 
нам бы такого соседа!!!
 
нам бы такого соседа!!!

если он сосед... придумайте ему ночью подобные звуки несколько дней подряд, может дойдет так, если слова не доходят...
я думаю что договорился бы с ним... либо словами... либо ява бы его уже не ездила совсем



P.S. вспомнилась далекая юность... деревня, маленький ребенок и сосед откачивающий тормоза на камазе каждое утро...

вот там как раз оттолкать к дороге никак... пока тормоза не накачаешь ни с места... каждое утро ровно в 6 утра
 
клянусь!!! ни разу не запускал мот во дворе!!!! даже днем! соседи знаете ли.....

могу предложить потестить свое иж-27 е 12-го калибра под окнами...:)
да есть из чего палить...часа на два плотного огня хватит против роты....
 
Налей ему в бак самого дымного и вонючего масла. Правда самим придется нюхнуть этого, но вряд ли он при таком раскладе будет стоять греться под окнами. Съебется сразу подальше и намёк понять должен :D
 
если он сосед... придумайте ему ночью подобные звуки несколько дней подряд, может дойдет так, если слова не доходят...
я думаю что договорился бы с ним... либо словами... либо ява бы его уже не ездила совсем.





дело в том что рядом другие соседи!!! и у многих детворы куча...
 
Налей ему в бак самого дымного и вонючего масла. Правда самим придется нюхнуть этого, но вряд ли он при таком раскладе будет стоять греться под окнами. Съебется сразу подальше и намёк понять должен :D

с таким раскладом запуск будет исключительно с "толкача" и проблема решится сама собой

думаю это выход )) :клас:
 
Налей ему в бак самого дымного и вонючего масла. Правда самим придется нюхнуть этого, но вряд ли он при таком раскладе будет стоять греться под окнами. Съебется сразу подальше и намёк понять должен :D
дык я без намеков-прямо подошел и вежливо попросил!!!
 
У меня знает вся улица!!!!
у меня тож улица знает, по этому после 21 вечера мот заводить нельзя(соседи уже спать ложатся и детки там тоже) или укатывать на сосед улицу :)

звук Явы на холостом ходу
дело в том что может у него нет глушителей или совсем плохо дела с этим от этого и грохот,

окажи ему услугу в ремонте что бы все тихо было :) как вариант или спроси почему он такой громки, засними видео посмотрим - послушаем
 
Подари ему флейты для глушаков :D
 
Гоните, обмаж эпоксидной смолой вату и заткни в глушаки =)
 
...уж лучше ЯВа,чем эти бл...ие ГОЛУБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
От епсель - у меня полтавский шлях за окном, надо наверное дорогу перекрывать, а особенно когда долбни с прямотоком летают. Кто хочет спать - выспится. Ява довольно тихо работает - если он сопилки вынул - можно и в харю двинуть за такие прогревы...
П.С. Я на подводной лодке прекрасно засыпал лежа прямо на турбине, крутящийся с оборотами 3 тыс и диаметром лопаток метра три:іржач:

дети маленькие есть? были?

знаешь что это когда только только укачал пару часов на руках, только оно уморенное уснуло... и тут тебе в окне запуск и прогрев мота... (в моем случае прогрев камаза) просто нахер голову оторвать хочется...

сам то пох, тоже усну хоть вверх ногами...
 
Назад
Зверху Знизу