FAIL

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Погода сегодня не радостная.. :rolleyes: Давайте поднимем настроение форумчанам своими FAIL-ами :D Что у вас случалось такого, когда вам не смешно, а кружающие за животы держутся....? Я Первая.. На базе отдыха вкопанные колёса в землю...Решила запрыгнуть на него с легкостью и грацией лани..цепляюсь шлёпком и лечу кубырем черес колесо Т-150:D
 
конечно человека три точно видело:D

:D Керс в переводе с ирландского - коровья лепёшка? ЗЫ...было такое ещё - выходила из такси и прищемила юбку... когда машина тронулась пришлось тарабанить в окно водиле....
 
post-3-13496330811614.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как-то в бывшем клубе Диско-2000 (парк артёма) решил на роликах у первый раз. Кто был в 98-99 годах там знают. Ну...кург проехал норм...два...решил быстрее. и не вписавшись в поворт в круг к девчонкам как шлёпнулся, и сбив одну.....они все как заржали...а та шо упала с пивом была...пиво всёна мне было. С тех пор ролики не люблю.
 
Как-то в бывшем клубе Диско-2000 (парк артёма) решил на роликах у первый раз. Кто был в 98-99 годах там знают. Ну...кург проехал норм...два...решил быстрее. и не вписавшись в поворт в круг к девчонкам как шлёпнулся, и сбив одну.....они все как заржали...а та шо упала с пивом была...пиво всёна мне было. С тех пор ролики не люблю.

Ты с девчёнки не спешил вставать, я так понимаю :D
 
Вспомнила обломище...Мне было 17 лет..Был один приставучий жених, который проходу не давал, я ему сказала, что сегодня занята уборкой дома..Мы с подругой договорились о свидании с другими...Вобщем было темно, и дождь моросил, договорено было - ждём у подьезда..мы выходим, машинально открываю дверь машины, а тааааам..там приставучий....я закрываю дверь и домой...Машиной обшиблась
 
Вспомнила обломище...Мне было 17 лет..Был один приставучий жених, который проходу не давал, я ему сказала, что сегодня занята уборкой дома..Мы с подругой договорились о свидании с другими...Вобщем было темно, и дождь моросил, договорено было - ждём у подьезда..мы выходим, машинально открываю дверь машины, а тааааам..там приставучий....я закрываю дверь и домой...Машиной обшиблась

а втарой рас ошиблась машиной и замуш вышла:D
 
В 12 лет играли в догонялки компанией. Я бегала очень быстро, поэтому не отказала себе в удовольствии на бегу обернуться и задорить звонкими воплями "Не догонишь, не догонишь!!!!!!!" Когда развернула свою бошку в направлении движения, через секунду влепилась лобешником в бетонный столб. И вот не больно было :)голова отпружинила от столба, как резиновая. Потом , вроде, даже шишка была крохотная. Обидно, что в компании был мальчик, который мне нравился. А я так неграциозно себя показала :)
 
Назад
Зверху Знизу