Silverlight community в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 626
Silverlight community в Харькове

Привет всем!
Предлагаю отписываться здесь всем, кто работает или хотел бы работать с Silverlight. Для обмена опытом & for fun.
 
Интересно узнать что думает народ по поводу Silverlight, вытеснит ли его HTML 5?
 
Ашо есть чево вытеснять?
 
а где его можно лицезреть?
 
Сервелат мало где используется.
Кроме того, тот факт, что даже Adobe со своим флешом переключается на HTML5, красноречиво говорит о судьбе технологий подачи контента, которые требуют установки дополнительных плагинов на клиентской стороне.
Сервелат делался по образу и подобию флеша. Взлететь ему было таки не суждено.
 
Сервелат мало где используется.
Кроме того, тот факт, что даже Adobe со своим флешом переключается на HTML5, красноречиво говорит о судьбе технологий подачи контента, которые требуют установки дополнительных плагинов на клиентской стороне.
Сервелат делался по образу и подобию флеша. Взлететь ему было таки не суждено.

1 - Не флешом, а флексом.
2 - А что сильверлайтом кто то пльзуеться?
3 - А что с помошью ХТМЛ5 можно записать звук на клиентской машине и отправить его на сервер для обработки, к примеру?
 
3 - А что с помошью ХТМЛ5 можно записать звук на клиентской машине и отправить его на сервер для обработки, к примеру?

А почему вы спрашиваете? Гуглить не умеете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пэхапэ - наше всё :)
 
А почему вы спрашиваете? Гуглить не умеете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересное статейко :) Вот тока я там нислова нинашел про упаковку звука :( Рав ПСМ она шлет на сервак что ли?
 
Привет всем!
Предлагаю отписываться здесь всем, кто работает или хотел бы работать с Silverlight. Для обмена опытом & for fun.

Зачем собирать клуб любителей технологии, которую уже хоронят?
 
Зачем собирать клуб любителей технологии, которую уже хоронят?
Ага. До этого работал на проекте из 40 человек. Осн технологии: Silverlight + WCF. Клиенты: банки (в основном датские). Проект продолжает успешно расширяться.

Сейчас перешел на новую работу. Тоже Silverlight + Microsoft Dynamics CRM. Клиент очень хочет активно расширяться, но никак не можем найти людей в Харькове.
 
Клиенты: банки (в основном датские)

о, там знают толк в извращениях!



Интересное статейко :) Вот тока я там нислова нинашел про упаковку звука :( Рав ПСМ она шлет на сервак что ли?

ну конечно, стандарты ж дураки пишут!
 
Останнє редагування:
о, там знают толк в извращениях!
Не скажите :) Такая весчь как банковские продукты, биллинг и т.д. и т.п. делаеться не на пустом месте. Вехи там могли были быть заложены достаточно давно, и переделывать систему под ХТМЛ5 никто не будет, ибо незачем.
Вон ЦС в своих продуктах до сих пор делфи, судя по вакансиям использует, и шо?

ну конечно, стандарты ж дураки пишут!
Нипонял. Тоесть звук тама упакованный выдаетсо? Во что?
 
Вон ЦС в своих продуктах до сих пор делфи, судя по вакансиям использует, и шо?

я тебе могу показать места, где FoxPro for DOS до сих пор используют, и шо?

Не скажите Такая весчь как банковские продукты, биллинг и т.д. и т.п. делаеться не на пустом месте. Вехи там могли были быть заложены достаточно давно, и переделывать систему под ХТМЛ5 никто не будет, ибо незачем.
вот и я о чем.
топ-менеджеры как обычно схавали любезно подсунутую маркетоидную какашку майкрософта.
а об разработчиков и те и другие как обычно вытерли ноги.
 
Назад
Зверху Знизу