Мальчики, а кто любит готовить?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 6745
Мальчики, а кто любит готовить?

С чувством, с толком, с расстановкой. Слышала, что где-то в природе такое существует, а в жизни не доводилось сталкиваться ни разу. Так это миф или реальность?
Признавайтесь:)
 
Все, кто умеет готовить, еще и скромные к тому же. Молчат, не хвастаются
 
я, но только что-то грандиозное. Гуся например. Иля мясо хитрое. Тупо варить борщ или кашу не интересно.
 
С чувством, с толком, с расстановкой. Слышала, что где-то в природе такое существует, а в жизни не доводилось сталкиваться ни разу. Так это миф или реальность?
Признавайтесь:)
Смотря что (кого)?
Детей в школу всегда хорошо, лучше чем жена.
 
С чувством, с толком, с расстановкой. Слышала, что где-то в природе такое существует, а в жизни не доводилось сталкиваться ни разу. Так это миф или реальность?
Признавайтесь:)

пиздешь и провокация!!!:D
 
вообще готовить еду (не стряпать! не путайте!) дело очень мужское, включающее элемент творчества. и шеф-повар мужчина в порядочном ресторане явление более частое, чем женщина. среди кондитеров, впрочем, не всегда. но по большому счету это разные специальности.
если принять во внимание "С чувством, с толком, с расстановкой", то можно приготовить что-то необыденное. только для этого нужно много: желание, свободное время, чтобы все продукты под рукой, ну и посуду чтобы помыли после и прибрали. потому реально сама понимаешь, как это не часто может произойти.
 
вообще готовить еду (не стряпать! не путайте!) дело очень мужское, включающее элемент творчества. и шеф-повар мужчина в порядочном ресторане явление более частое, чем женщина. среди кондитеров, впрочем, не всегда. но по большому счету это разные специальности.
это все понятно... но есть разница между готовить, потому что это работа и любить готовить:D
 
Недавно начал учиться готовить, читаю книги - от Похлебкина и Сталика Ханкишева до Джейми Оливера и изданий Кордон Блю... Понимаю, что года 3 надо еще пробовать и учиться, пока не смогу сам что-то уже импровизировать и придумывать.. очень нравится, но я только в начале пути

Еще хочу поучиться готовить блюда грузинской кухни - в Грузии, итальянской - в Италии, узбекской - в Узбекистане..
 
живу 3-ий год сам, и понял что во мне скрывается классный повар!=)
Плов, Лагман, чикаго (мясо на огне с кровью) форель с лимоном, кролик в вином соусе, супы, борщи, вобщем все супер =) а самое страшное - мне это нравиться )))
кстати много рецептов вычитал на сайте если кому интересно поделюсь ссылкой (холостяк холостяку товарищ) :)
 
Хм, не то чтоб люблю, но надо...да и домработница готовит не очень...когда не устаю, то готовлю с удовльствием. Когда уставший - по ходу домой заеду в придорожную рыгачку и затарюсь ужином в одноразовой посуде.
 
В студенчестве борщ готовил
 
С чувством, с толком, с расстановкой. Слышала, что где-то в природе такое существует, а в жизни не доводилось сталкиваться ни разу. Так это миф или реальность?
Признавайтесь:)

никто не любит, но зато как готовят мммммм..............
 
Люблю готовить только для любимой женщины)
 
я только шашлыч могу хороший зафигячить.... а еще картошку жарю вкусную, ну и там по мелочам.... могу, но не люблю:D

ну так я и говорю, что не люблю, но делаете хоршо, даже через не хочу
 
А у меня обратная история все мужчины которые меня окружают любят готовит и делают это регулярно и очень вкусно:)
 
Назад
Зверху Знизу