Попугаи

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 82
Попугаи

Всем приветь!;) Меня интересует вот какой вопрос? Где или кто в Харькове разводит попугайчиков - неразлучников? И как лучше их покупать парой или можно одного?
 
Сходите на выставку птиц завтра 27.01 которая проходит во ДК ХТЗ. Я сегодня видел там множество заводчиков которые выставляли эту породу. Там и познакомитесь и можете сразу и приобрести птицу.
 
Конечно, очень хочется туда сходить. Жалко, что это прочитала про выставку только сегодня!:( Ну, если получиться, тогда схожу. Но все равно, вопрос остается в теме...;)
 
Привет ! Где купить не знаю . у меня у знакомых жил один неразлучник и чувствовал себя отлично. Говорил "Беня хорошая птичка" и издевался над собакой, был наглый. По одному живут мне напоминают хулиганов :)
 
О! Так и мне можно одного, а если хулиган будет - так это еще лучше, люблю таких птичек. У меня был волнистый попугайчик, говорил очень много, но и шалостей творил еще больше...;)
 
говорить их трудно научить,но возможно. Бери с маленького тогдлегче под себя воспитать.:-) Вот я себе на днях Кореллачку завожу :-)
 
О! Поздравляю! Слушай, а где ты его покупаешь? Просто не хочеться купить птичку, чтобы она потом умерла через пару дней или кволой всю жизнь была.
Та знаю, у меня попугай был, так я его после 3-4 недель взяла...
 
Обратитесь за консультацией к нашей форумчанке - Ник (антония) или по тел. 8-0672708798. Она знает многих заводчиков и сможет посоветовать Вам.
 
Хорошо, спасибочки!
 
Привет Купилла Кореллачку. У хозяевов только Кореллы. :-) Есть еще один птенчик.
 
И как лучше их покупать парой или можно одного?

Один неразлучник очень сильно привязывается к хозяину, и, если уделять достаточно много внимания, становится ручным и просто не отходит от хозяина.
Парочка будет занята своими делами, в основном пару покупают для разведения.
Смотря какая у Вас цель.;)

п.с. а еще они очень хулиганистые:), способные и забавные:клас:
 
ну и правильно что купили кореллочку, они намного интересней...
Кому как. У меня знакомая есть, так у нее был корелла - красивая птичка, не спорю, но восторга у меня не вызывает!:( Своенравная.
 
Останнє редагування:
Один неразлучник очень сильно привязывается к хозяину, и, если уделять достаточно много внимания, становится ручным и просто не отходит от хозяина.

О! Большое СПАСИБА за совет! Конечно хочу одного попугайчика, хочу еще приручить, научить говорить. А фулиганов я люблю;), нравиться за такими наблюдать. У меня такой раньше волнистый попугай был.

****

п.с. а еще они очень хулиганистые:), способные и забавные:клас:

Это хорошо, что они способные! Это радует. А забавные, так по ним и так видно!:D
 
Но всеравно, вопрос остается в теме! Где можно купить полноценноздорового попугайчика-неразлучника? Или кто занимается разведение этих попугайчиков - ОТКЛИКНИТЕСЬ! Хочу купить эту птичку!
 
Но всеравно, вопрос остается в теме! Где можно купить полноценноздорового попугайчика-неразлучника? Или кто занимается разведение этих попугайчиков - ОТКЛИКНИТЕСЬ! Хочу купить эту птичку!
+1
также интересуюсь
 
О! Так это хорошо. Теперь нас двое. Если ченить накапаешь напиши мне. ок?
 
О! Так это хорошо. Теперь нас двое. Если ченить накапаешь напиши мне. ок?
В субботу или в вс планирую съездить на Мск проспект, посмотреть что там. Про оранжерею знал, а про то, что там ещё и птицы есть - не знал.
 
В субботу или в вс планирую съездить на Мск проспект, посмотреть что там. Про оранжерею знал, а про то, что там ещё и птицы есть - не знал.

В основном там бывают масковые и розовощекие неразлучники. И, что немаловажно, продаются здоровые птички:клас:.
Кстати, на территории оранжереи птичий магазинчик уже давно.
Только клетку там покупать не советую - дороже выйдет, причем намного. Лучше съездить на Баварию на птичий рынок - там купить клетку, а оттуда с клеткой уже на 50 лет СССР в зоомаг.
 
Видела несколько неразлучников на 23 августа в зоомаге "Природа" - если стоять лицом к супермаркету Билла - магазин будет по левую руку.

Только они худенькие там какие то... И кормят их просом и овсом :(
 
Назад
Зверху Знизу