Что делает женщину непривлекательной в глазах мужчины?

C@t

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1277
Что делает женщину непривлекательной в глазах мужчины?

Я не говорю каких-то физических недостатках, которые, по вашему мнению, не привлекательны. Я о тех мелочах, на которые вы говорите "фе". Один простит женщине небритые ноги и храп по ночам, а другой будет морщить нос от ненакрашенного лица или недостаточно гламурного вида женщины даже дома. Кого-то отвернет от девушки после истерики с криками и соплями... Ну, эстеты, рассказывайте!:)
 
вопрос касательно внешности или особенностей поведения?
 
Мне тоже интЫресно..а то один сказал что у меня "маникюр не такой..."..не конечно "ответ Чемберлену" был...так что человек на эту тему больше не говорил со мной.. Хотя к дельным советам можно иногда прислушаться...
 
Алкоголизм:водка
 
Ну.. до черта всего.. Сейчас подумаю, что ну уж очень сильно раздражает.. из-за чего возможные отношения можно считать мёртвыми в зародыше..

Итак:
1. Не люблю, когда ко мне откровенно заигрывают. То есть если я не даю повода.. напрягает и отпугивает, если честно. Я старомоден и считаю, что женщину украшает скромность.
2. Если женщина настырная.. то есть задает слишком много вопросов, ответы на которые её не касаются совершенно.
3. Если она перебивает мужика на полу-слове в разговоре с кем-то ещё.
4. Если она начинает конфликт с кем-то при мужике зная, что разгребать придётся ему.
5. Начинает обсуждать твои недостатки с подругами при тебе же.
6. Не люблю женщин, которые матерятся без остановки (я пойму, если оно просится в фразу.. но чтобы женщина на ём разговаривала- не.. извините..) и не особо люблю курящих (но это я могу пережить)

Пока всё..
 
неоднократно слышала от мужчин, что им не нравится, если женщина ведет себя по-сволочному по отношению к М (потому, что она женщина - ей можно), а потом сливается в виду того, что она женщина...
 
- Женщина - акын, что вижу то пою
- Смешливые, шумные
- Ложь - этого ваще терпеть ненавижу и не только в женщинах
- вульгарность
+ присоединяюсь к balik-у
 
вопрос касательно внешности или особенностей поведения?
И того, и того.
Для меня, например, не привлекателен мужчина с желтыми зубами, и тот, кто елозит и похалимничает перед другим особям мужского пола.
 
Особенно интересно, что сразу отобьет охоту ухаживать за девушкой. Некоторых, например, отпугивает раз и навсегда мат или курение. Я вот не вижу плохого, если девушка иногда вставит крепкое словцо. Еще бывает откровенный негатив, а от него мат довольно хорошо помогает, но так можно, наверняка, потенциального жониха спугнуть.:)
 
Я не говорю каких-то физических недостатках, которые, по вашему мнению, не привлекательны. Я о тех мелочах, на которые вы говорите "фе". Один простит женщине небритые ноги и храп по ночам, а другой будет морщить нос от ненакрашенного лица или недостаточно гламурного вида женщины даже дома. Кого-то отвернет от девушки после истерики с криками и соплями... Ну, эстеты, рассказывайте!:)

Привлекательная женщина - это та, которая похожа на воспитанного мужчину (только чуть слабее). Женщина, кот как женщина воспринимается как сука.
Это факт.
:пиво:
 
Привлекательная женщина - это та, которая похожа на воспитанного мужчину (только чуть слабее). Женщина, кот как женщина воспринимается как сука.
Это факт.
:пиво:
Не совсем понимаю. Вы имеете в виду стервозность?
 
Я вот не вижу плохого, если девушка иногда вставит крепкое словцо.
Конечно ты не видишь ничего плохого.. Тебе с ней не жить.. :D

Привлекательная женщина - это та, которая похожа на воспитанного мужчину (только чуть слабее). Женщина, кот как женщина воспринимается как сука.
Это факт.
:пиво:
Неправда! Ведущими учеными гарвардского университета было достоверное доказано (один из них даже нобелевскую премию получил), что привлекательная женщина- эта которая с сиськами. А которая без сисек- она непривлекательная!

ЭТО ФАКТ!!
 
Ну.. до черта всего.. Сейчас подумаю, что ну уж очень сильно раздражает.. из-за чего возможные отношения можно считать мёртвыми в зародыше..

Итак:
1. Не люблю, когда ко мне откровенно заигрывают. То есть если я не даю повода.. напрягает и отпугивает, если честно. Я старомоден и считаю, что женщину украшает скромность.
2. Если женщина настырная.. то есть задает слишком много вопросов, ответы на которые её не касаются совершенно.
3. Если она перебивает мужика на полу-слове в разговоре с кем-то ещё.
4. Если она начинает конфликт с кем-то при мужике зная, что разгребать придётся ему.
5. Начинает обсуждать твои недостатки с подругами при тебе же.
6. Не люблю женщин, которые матерятся без остановки (я пойму, если оно просится в фразу.. но чтобы женщина на ём разговаривала- не.. извините..) и не особо люблю курящих (но это я могу пережить)

Пока всё..

И это всё? (С) :D

P.S. Просили высказываццо эстетов. :ги:
 
ГЛУПОСТЬ.
Все остальное - можно пережить.
 
Опередил :)
 
Ну.. до черта всего.. Сейчас подумаю, что ну уж очень сильно раздражает.. из-за чего возможные отношения можно считать мёртвыми в зародыше..

Итак:
1. Не люблю, когда ко мне откровенно заигрывают. То есть если я не даю повода.. напрягает и отпугивает, если честно. Я старомоден и считаю, что женщину украшает скромность.
2. Если женщина настырная.. то есть задает слишком много вопросов, ответы на которые её не касаются совершенно.
3. Если она перебивает мужика на полу-слове в разговоре с кем-то ещё.
4. Если она начинает конфликт с кем-то при мужике зная, что разгребать придётся ему.
5. Начинает обсуждать твои недостатки с подругами при тебе же.
6. Не люблю женщин, которые матерятся без остановки (я пойму, если оно просится в фразу.. но чтобы женщина на ём разговаривала- не.. извините..) и не особо люблю курящих (но это я могу пережить)

Пока всё..

Эх, Балик... лишил смысла жизни...:)
 
Назад
Зверху Знизу