Долгоиграющий мобильник на 2 симки LG GX200

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 1941
Долгоиграющий мобильник на 2 симки LG GX200

Вот прикупил себе простой и совсем не дорогой телефон для звонков :D конечно он не умеет делать фотки с разрешением 12 мегапикселей, снимать и проигрывать видео в HD качестве, :банан: и т.д. :D
Данный девайс совсем безпонтовый, но свои функции звонить и принимать звонки выполняет на все 110 :клас: для чего собственно телефон и был изобретён :D
Купил я сей телефон после коммуникатора, потому как просто заебался заряжать его каждый день :(
Да и две симки, раньше думал шо это хуйня, но сейчас понял - это удобно, особенно в нашей чудной стране :D

Самое главное на мой взгляд достоинство этой звонилки, батарея на 1500 mAh :yahoo::eek: при звонках по 30 минут в день держит в лёгкую 14-16 дней :клас:

Кнопки большие, нажимать удобно,
подсветка - усё видно,
удобно перключаться на другую симку (кнопка сбоку имеется),
громкость звонка достойная, во внутреннем кармане куртки слышно, правда после нокиа 6233 качество хуже,
голосовой динамик довольно громкий, часто во время разговора даже прикручиваю :)
разъём для наушников "свой"
карта памяти микро сд, горячая замена, сбоку телефона
есть маленькая приятная вещь, без которой просто невозможно обходиться на наших супер освещённых улицах - это типа фонарика за счёт вспышки, включается длительным нажатием на кнопку регулировки громкости
одновременно симки работают только в режиме ожидания, то-есть по одной говоришь, вторая недоступна.

Есть ещё приятные функции: чёрный список (до 5 номеров можно установить), ложный вызов (то-есть через заданный промежуток времени телефон сам звонит, имя звонящего так-же можно прописать), имеется функция секретная папка (можно поставить пароль на папки и доступ только через него). :клас:

Корпус собран очень хорошо, ничего не скрипит, не люфтит, не отваливается :D
Были мелкие баги в прошивке, но после обновления в сервисном центре (бесплатно) всё стало гуд :пиво:

58219d582e0f.jpg


В общем телефоном доволен полностью, в первую очередь за счёт батарейки.

Купил за 700 грн. ;)

Следующей покупкой надеюсь обзавестись часиками белого цвета, фирмы касио :D как у гастелло :іржач: НО лет так через 20 :D
 

Вкладення

  • IMG_3078.jpg
    IMG_3078.jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 467
  • IMG_3080.jpg
    IMG_3080.jpg
    81.2 КБ · Перегляди: 343
  • IMG_3081.jpg
    IMG_3081.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 284
  • IMG_3082.jpg
    IMG_3082.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 337
  • IMG_3083.jpg
    IMG_3083.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 204
  • IMG_3084.jpg
    IMG_3084.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 161
  • IMG_3086.jpg
    IMG_3086.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 235
  • IMG_3089.jpg
    IMG_3089.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 204
  • IMG_3091.jpg
    IMG_3091.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 232
Останнє редагування:
Kreditor1

прочитай внимательно первый пост там все написано
 
Если только для разговоров, то вполне приятно!
 
мне такой же подкинули. устраивает на 100% . единственное что не нравится - нет нарастающего звонка. это удручает. в частности на будильнике :)
в остальном пока что рад и счастлив.
а нет, еще одно вспомнил - отпечатки пальцев. с ним ощущение что у меня руки в жиру по самые локти. очень видно.
 
ну отпечатки это на всех телефонах, особенно на сенсорных
 
Неплохо для школоты. Хотя неясно зачем ребенку две симки.
В Украине экономят на звонках на номера разных операторов. Не факт, в семье и у одноклассников оператор один. А прогресс в Украине очень резкий - даже дитям необходима хорошая связь за приемлемые бабки.
 
Ну у меня хоть хватает денех шоп симки не переключать, дите-с.

да ты крут :D
думаю к сорока годам я тоже не буду переключать симки и куплю себе айфон, айпад, мак бук, кросы с пальцами, Playstation, часики касио белого цвета, надену шорты и туфли, и буду выёбываться перед школотой :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
2 недели.. ляпота
 
Ну у меня хоть хватает денех шоп симки не переключать, дите-с.
у меня один оператора. и друзья все на нем. у моей девушки - другой оператор. и все ее друзья - на нем.
разговариваем мы с ней много.
если я буду разговаривать со своего оператора на ее - то за месяц выйдут суммы большие цены этого телефона. в чем смысл?
и вообще чем этот моб "школотный" ? помоему отличная рабочая лошадка для тех кому нужен телефон, а не понтотряс
 
у меня один оператора. и друзья все на нем. у моей девушки - другой оператор. и все ее друзья - на нем.
разговариваем мы с ней много.
если я буду разговаривать со своего оператора на ее - то за месяц выйдут суммы большие цены этого телефона. в чем смысл?
и вообще чем этот моб "школотный" ? помоему отличная рабочая лошадка для тех кому нужен телефон, а не понтотряс

ну Гастелло просто пердун старый и очень любит выделываться перед школьниками !
Приехал бы ты старый к нам на холодную гору и рассказал нам, какие мы бычатьня и т.д., а мы б тебя "внимательно" послушали ;)
 
могу пожелать удачи с телефоном, потому как две долгоиграющих лыжи уже выкинул. Через год зарядки с трудом хватает на один разговор, а батарею на них найти нереально.
 
ну трубке годик уже есть ( не конкретно моей , а модели) - не слышно дружных воплей... ну посмотрим как да что :)
 
ну Гастелло просто пердун старый и очень любит выделываться перед школьниками !
Приехал бы ты старый к нам на холодную гору и рассказал нам, какие мы бычатьня и т.д., а мы б тебя "внимательно" послушали ;)

Ну если на холодную гору то и я бы пришла на эту встречу) :пиво::пиво::пиво:
 
я бы тоже заскочил. жалко только на октябрьской стороне все рыгаловки позакрывали
 
могу пожелать удачи с телефоном, потому как две долгоиграющих лыжи уже выкинул. Через год зарядки с трудом хватает на один разговор, а батарею на них найти нереально.
Почему не реально? незнаю как в харькове - но на амазоне только что смотрел. в наличии есть. в Украину доставляют. 20 баксов за все удовольствие...
 
Назад
Зверху Знизу