По

есть толковый газовщик, но не на салтовке. если интересно стучите в лс, да, и с форсунками тоже можно помочь
 
По поводу форсунок насчет Салтовки не подскажу, знаю только в районе Нетеченской набережной, мне там мыли инжектор.
 
На Тракторах газовщик мне понравился. После него полгода в газ не залазил. Потом дебил один пьяный сказал, что он сделает лучше, запартачил мне там всё. Я приехал на Трактора, всё мне исправили бесплатно. Типа по гарантии. И сказал, чтобы никого к ГБО больше не подпускал.
 

и каким это образом их можно промыть дома?

На Тракторах газовщик мне понравился. После него полгода в газ не залазил. Потом дебил один пьяный сказал, что он сделает лучше, запартачил мне там всё. Я приехал на Трактора, всё мне исправили бесплатно. Типа по гарантии. И сказал, чтобы никого к ГБО больше не подпускал.

А где точнее на Тракторах находится газовщик?
 
на акдемика павлова (между барабаном и таргетом) толковые ребята, там обслуживаю уже 3-е авто. Они раньше были на 50/50.
если интересно пишите в лс, кину номера телефонов
 
на акдемика павлова (между барабаном и таргетом) толковые ребята, там обслуживаю уже 3-е авто. Они раньше были на 50/50.
если интересно пишите в лс, кину номера телефонов

Мне они не понравились. Купи то, купи сё. Я говорю, не понимаю я по-вашему нихера! Готов платить, чтобы вы ехали и сами покупали! Те ни в какую. Какие-то рисунки мне на земле рисовали, какой ремкомплект покупать надо. Тарелочки какие-то... 30 грн попросили. Дал 50, сдачи у них не было. Сказал, что заеду за сдачей потом. Так и не заехал. Получается подарил просто. Да и за что 30 грн сняли, до сих пор не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу