В мусорном баке в Харькове нашли мертвого питона

А там случайно нету в обоих местах нахождения питонов, какой-нить одной сети ресторанов - на ХТЗ в районе Океана, и на ПП за Юностью ?
Может они не то чтобы просто дохлые, а...просроченые
 
Лещ
Да у этого новостного бота все млекопитающие - змеи, крокодилы...

Млекопитающий питон:)

Сегодня ночью захуярил комара из отряда ястребиных.
Теперь че с ошметками делать непонятно - на мусорке бдительные копы в засаде...
 
На факультете журналистики учат избегать тавтологию, чередуя и заменяя слова синонимами.
Вот тот товарищ, который пишет из-под ника 057.ua , хорошо это усвоил (молодец!).
Теперь везде заменяет названия животных (крокодил, змея) на млекопитающее.
 
Мне его кремировать надо было, или похороны ему устраивать?
Под Хорошево, оказывается, есть целая специальная контора "По захоронению домашних животных". Там же, как я понимаю, и кладбище соответствующее должно иметь место, по Кингу.
Вот туда и надо было это "млекопитающее". А вообще, млекопитающий питон - это ж уникальный случай! Почему герпетологи до сих пор не в теме?!
 
кретины заводят экзотику, а потом не знают что с ней делать..

Кретинам есть объяснение заводить экзотику - из любопытства, или симпатия проснулась. А три страницы горячего обсуждения дохлого червяка - симптом похуже...
 
Кретинам есть объяснение заводить экзотику - из любопытства, или симпатия проснулась. А три страницы горячего обсуждения дохлого червяка - симптом похуже...

сотрудники 057 подтянудись
 
На факультете журналистики учат избегать тавтологию, чередуя и заменяя слова синонимами.
Вот тот товарищ, который пишет из-под ника 057.ua , хорошо это усвоил (молодец!).
Теперь везде заменяет названия животных (крокодил, змея) на млекопитающее.

Та уже все поняли что не дала ему девочка с биофака
 
Настоящий любитель пресмыкающихся, который имеет террариумы и разных питомцев, НИКОГДА бы не выбросил на помойку умершее животное.
А подонки, зарабатывающие на фотографировании с экзотикой, относятся к удавам, попугаям, орлам, обезьянкам, как к инвентарю. Эксплуатируют до смерти, которая наступает, как правило довольно быстро - и на помойку(( И так по кругу.
И их не останавливают ни запреты, ни "Красные книги". Понятие гуманности по отношению к живым существам для них не существует.

вот-вот. "червяк"(( Твоих рук дело?
 
бідна тваринка,ну навіщо його так? він же не москаль...
 
Кретинам есть объяснение заводить экзотику - из любопытства, или симпатия проснулась. А три страницы горячего обсуждения дохлого червяка - симптом похуже...
Если уметь не только писать, но и читать - то можно заметить, что в основном обсуждается не мёртвый удав, а безграмотность журналюг.
вот-вот. "червяк"(( Твоих рук дело?
тоже подумалось..
удав это если что, удав - парагвайская анаконда (если кому интересно конечно)

вот такая:

00446675.jpg
 
простите пацаны выбрсил. но это не мой пайтон. это соседка оставила присмотреть.а он сука на прогулке кота съел и походу отравился или заворот кишок
 
Python - охуенный язык, хотя в плане администрирования (его самого, а не на нём) вечно какой-то геморр вылазит. И хотя я по привычке придерживаюсь перла, но походу буду стараться питон использовать.

ЗЫ: если кто не понял о чем речь, - Пропускайте месседж, не заморачивайтесь :)
 
у кого видно жил в домашних условиях сбежал и сдох
 
Дожили, выносят мусор и попутно в мусорках лазят:-)
 
Дохлых млекопитающих пресмыкающихся парнокопытных пернатых питонов удобнее хоронить с помощью траншеероечной машины.
 
Назад
Зверху Знизу