Против коррупции в школе. В Харькове - пикет учителей и родителей учащихся школы №67

вырви глаз во всех отношениях

Это ещё к чему? Нет, ну я догадываюсь, что эту тему отслеживают учителя, но неужели нельзя изложить своё ИМХО по поводу качественного сравнения 2-х школ= 67 и 57? А не непонятными фразочками ни о чём отписываться?
 
Школам деньги выделяют только на ЗП и немножко на свет, тепло, воду и телефон.
С каких денег директору покрывать остальные текущие расходы?

Я не знаю как в Вашей школе, а в нашей директор устроила к себе на работу сына и невестку, записала на них большое количество часов, а работу распределила на других учителей, за три года работы несколько квартир купили.
 
Сколько людей - столько и мнений. Сходите на прием к директору в обе школы и поступайте в ту, где больше директор понравится. Это если надолго хотите там прилипнуть. Рыба всегда гниет с головы. А вообще для младшей школы важна всего лишь одна персона - первая училка. Вы можете познакомиться буквально со всеми и выбрать, кто больше Вам симпатичен. Моя подруга долго морочилась пока решила. Первая училка очень нравилась и ребенку и ей. Но в средней школе все, что было "набуто" в младшей, похерили другие долбанутые учителя. Так что в итоге толку мало.
 
Моя школа таки знаменита емае... (Годы учебы 1996-2006) :-)
 
Школа №168 - ежемесячно по 45 грн. Кому? Куда?

На секундочку. В школе около тысячи учеников...
 
Сколько людей - столько и мнений. Сходите на прием к директору в обе школы и поступайте в ту, где больше директор понравится. Это если надолго хотите там прилипнуть. Рыба всегда гниет с головы. А вообще для младшей школы важна всего лишь одна персона - первая училка. Вы можете познакомиться буквально со всеми и выбрать, кто больше Вам симпатичен. Моя подруга долго морочилась пока решила. Первая училка очень нравилась и ребенку и ей. Но в средней школе все, что было "набуто" в младшей, похерили другие долбанутые учителя. Так что в итоге толку мало.

Спасибо за идею
 
Школа №168 - ежемесячно по 45 грн. Кому? Куда?

На секундочку. В школе около тысячи учеников...

От чом би в школі не спитать? Если, конечно все супер и с условиями, и с уровнем знаний, я бы промолчала... Но если есть вопросы, почему не сходите на собрание и не зададите их ? Это Ваш деньги , и Вы имеете право требовать отчет в личном порядке. Кто не хочет знать, пусть молча сдает, а Вы, например, хотите. Не дадут отчет - перестаньте платить, будут ребенка скубти - жалуйтесь. Ну не будут ни нас, ни наших детей уважать, пока мы не осмелимся требовать к себе уважения,

Я не знаю как в Вашей школе, а в нашей директор устроила к себе на работу сына и невестку, записала на них большое количество часов, а работу распределила на других учителей, за три года работы несколько квартир купили.

Ну если другие учителя согласны быть безмолвными рабами, то почему бы их еще и на плантации не согнать, картошку копать? Вы родитель или безмолвный раб, простите?
 
От чом би в школі не спитать? Если, конечно все супер и с условиями, и с уровнем знаний, я бы промолчала... Но если есть вопросы, почему не сходите на собрание и не зададите их ?
Вы не поверите, отчёт по собранным средствам был предоставлен. Всё прозрачно и наглядно. Без подробностей и чеков.
В родительскую тройку лОхи не идут ;)
 
Назад
Зверху Знизу