16 детская больница на луи пастера.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
16 детская больница на луи пастера.

В нашей 19 нет нефролога так что выдали направления в 16-ю, решила я прочесть отзывы и ужаснулась. 19-я показалась просто раем).
Нам завтра нужно попасть к нефрологу, интересуют отзывы тех кто та лечился. Встречала в сети мнение что диагнозы ставят от фонаря, а если приходится там лечиться то сравнение с зоной. В общем стремно уже туда ехать, ищу самоуспокоение.
 
Попали туда, когда дочки было 4,5месяцев к врачу Виктории..., не помню дальше. В впечатления ужасные от этого врача, назначила платные анализы на очень большую сумму, как выяснилось потом, они во обще были не нужны. Хотя и предупреждала наш педиатр, что там любят раскручивать на деньги (там на первом этаже частая лаборатория, вот они и посылают всех без разбора и чем больше анализов, тем им лучше). Но тем не менее мы попались, так как била тварь по самому больному, "Что вы экономите на ребенке, вы же сюда лечиться пришли, надо же все проверить" и так далее в том же духе. Могу посоветовать врача Ольгу Михайловну(фамилию не помню), мы когда второй раз в 4года попали к ней, остались довольная ею. Правда, я сразу предупредила ее, что бы назначала только необходимые анализы, ну и конечно отказалась от прежнего врача, думаю она догадалась почему. Во общем обошлись малой кровью.
 
Попали туда, когда дочки было 4,5месяцев к врачу Виктории..., не помню дальше. В впечатления ужасные от этого врача, назначила платные анализы на очень большую сумму, как выяснилось потом, они во обще были не нужны. Хотя и предупреждала наш педиатр, что там любят раскручивать на деньги (там на первом этаже частая лаборатория, вот они и посылают всех без разбора и чем больше анализов, тем им лучше). Но тем не менее мы попались, так как била тварь по самому больному, "Что вы экономите на ребенке, вы же сюда лечиться пришли, надо же все проверить" и так далее в том же духе. Могу посоветовать врача Ольгу Михайловну(фамилию не помню), мы когда второй раз в 4года попали к ней, остались довольная ею. Правда, я сразу предупредила ее, что бы назначала только необходимые анализы, ну и конечно отказалась от прежнего врача, думаю она догадалась почему. Во общем обошлись малой кровью.
Я напишу свои впечатления. ФИО врача не знаю, лет под 60, светлая со стрижкой каре. Мы поступили 12 числа, она нас приняла хорошо, в тот день узи сделали. Правда это все долго и нужно, то планерка то еще что-то. ВСЕ АНАЛИЗЫ БЕСПАТНО! Никто ничего не вымогает, отношение более чем хорошее. У нас правда анализы хорошие, из лечения только витамины. Но их там так много что все вместе выходит долго. Единственно мне не нравится туда возить ребенка, он из-за этих поездок заболел. Начали с почками, а закончили с температурой 39(. Платила только взнос 200 грн, на кровь по мелочи купила перчатки и т.п. Я удивлена почему в сети так эту больницу обсирают. Персонал тоже норм, приветливый, я честно говоря приятно удивлена этим заведением. А анализы относили в 21 каб на 2 этаже в пол-ке. Мы именно в отделении нефрологии. Еще один момент, у нас не было справки эпид окружения, а без нее нас бы не приняли. Так с этим разобрались тоже, никто не ничего не намекал в плане оплаты.
 
Или вам повезло с врачем или там наконец навели порядок. И не надо говорить что
эту больницу обсирают
, вам были интересны отзывы кто там лечился, вам их написали. У меня там ребенок два раза лежал в дневном стационаре и я знаю о чем пишу. Да и педиатр нашей поликлиники меня предупреждала, когда первый раз ехали туда, о том что там любят на деньги разводить и ее слова потом подтвердились. Поэтому не надо быть не благодарной "Адвокат 16 больницы". Всего хорошего!
 
Или вам повезло с врачем или там наконец навели порядок. И не надо говорить что
, вам были интересны отзывы кто там лечился, вам их написали. У меня там ребенок два раза лежал в дневном стационаре и я знаю о чем пишу. Да и педиатр нашей поликлиники меня предупреждала, когда первый раз ехали туда, о том что там любят на деньги разводить и ее слова потом подтвердились. Поэтому не надо быть не благодарной "Адвокат 16 больницы". Всего хорошего!
Уже не интересны, у нас все хорошо. А вам желаю все хорошего и не болеть!
 
Назад
Зверху Знизу