Вопрос к проросийским и просоветским.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2014
Повідом.: 205
Вопрос к проросийским и просоветским.

Вот решил поинтересоваться. Понимаете ли вы, что в случае успешной реализации амбициозных интеграционных проектов Владимира Владимировича лично вам и\или вашим детям придется:

1. Служить в армии России или ОДКБ или, что там еще придумают. Вас бросят на завоевание других стран и народов, в первую очередь Прибалтики и Восточной Европы или прикрывать восточные рубежи Родины. Т.е отдавшись России войны вы не избежите.

2. Придется поехать на Севера т.к. в Украине будут созданы экономические условия для вашего отъезда на территории приоритеного заселения РФ. Жилье, зарплаты хорошие, и красоты природы.

3. Быть готовым к тому, что в случае некого вопиющего для вас решения из Кремля и в случае вашего с ним несогласия вас будут разгонять омоновцы-буряты.

4. Быть готовым к тому что повседневной жизни появятся хачи (причем ваши сограждане по N-ному союзу) в неописуемом количестве. И при попытке разобраться в школе кто побил ваше дите самому выхватить из травмата от чеченской своры.

5. Придется всегда ходить с кипой документов.

Ну для начала достаточно.
 
ТС - Американская вата))) однозначно!
 
Ну уж нет, это мы понаедем в Москву в количестве там миллионов пяти, будет танцевать гопака на Красной Площади, стрелять по прохожим, ебать рузке наташ и чморить русских рабов в армии:yahoo:
 
У майдаунных скаскунсов начинается обильное выделение кирпичей. Что бы это значило? :увага:
 
Я за активную жизненую позицию, не более.
 
Я за активную жизненую позицию, не более.
зер гут, майн фройнд. А я вот натура больше созерцательная. Созерцаю я, стало быть ХФ, все уныло до безобразия, и тут вижу очередной креатиф мосье Monsieur. Ну шо сказать, получился смачный плевок в душу всем, у кого активная жизненная позиция, вне зависимости от политических пристрастий.
 
Вопрос к проросийским и просоветским.
Не совсем логичный вопрос. Вернее, отсылка к планам Хуйла не очень логична.

Так как человек может быть по крайней мере:
1. Пророссийским и антипутинским.
2. Антироссийским и пропутинским.

Второй вариант выглядит весьма логичным, если последовать конспирологической теории о том что ВВП -агент Запада (или Китая), целью которого является уничтожение России (что он успешно и делает в общем-то).

PS Если что, то лично я уже очень давно (лет 5) придерживаюсь версии, что никаких тайных планов у Хуйла нет, просто он - бездарное чмо. В чем на самом деле, есть некоторое счастье Украины.
 
1. Служить в армии России или ОДКБ или, что там еще придумают. Вас бросят на завоевание других стран и народов, в первую очередь Прибалтики и Восточной Европы или прикрывать восточные рубежи Родины. Т.е отдавшись России войны вы не избежите.
+ еще время от времени участвовать носителями букв в таких фотосессиях
dagi.jpg
 
Мне вот другое интересно - весной по городу носились перепуганные стада рашистов, якобы защищающие Харьков от бандеровцев. Вот им заткнули горло. Хочется спросить - где бандеровцы, разгуливающие по улицам города с шмайсерами, где правосеки, насилующие все шо движется в Харькове, где плачащая старушка, которая не понимает украинский язык без переводчика, ибо за разговор на русском растрел?
ты шо лайфньюс и секелева не смотришь, там вся правда про нас _
 
Мне вот другое интересно - весной по городу носились перепуганные стада рашистов, якобы защищающие Харьков от бандеровцев. Вот им заткнули горло. Хочется спросить - где бандеровцы, разгуливающие по улицам города с шмайсерами, где правосеки, насилующие все шо движется в Харькове, где плачащая старушка, которая не понимает украинский язык без переводчика, ибо за разговор на русском растрел?
Наверно все усиленно ебашат чтоб прокормить семьи в той жопе что имеем, думаю затишье не на долго

Monsieur вы с своими фантазиями похожи на перепуганного школьника обсмотревшегося хери какой то, я против Хуйла его политики и т.д, но у меня есть дальние родственники в разных уголках раши, нихера там такого нет старшного
 
Я боюсь даже представить какая у нас была бы жопа, если б срусская весна победила в Харькове.
А вы не бойтесь, пофантазируйте. Это будет вполне в духе данной темы в частности и деятельности нашего ТС вообще. Со своей стороны берусь всецело помогать вам в построении фантазий.
 
Есть ещё варианты, будут как нынешние жители Донецка мобилизованы в "ополчение" для ежедневно-свежих деревянных пирожков с мясной начинкой, а их матеря, жены, дети будут боятся глаза поднять на улице, а про разговоры забудут вообще (на своём долгожданном государственном), ибо это вам не украинская демократическая размазня, а диктатура и военное положение. Родственник из Донецка мент, шестерящий ныне в ДНР, сунулся летом в Крым, типа беженец искал работу в органах - был послан на три буквы (ДНР:D), другой дурилка родственник (оба украиноненавистники) житель севастополя возмечтал о службе в ВС РФ, а ему "послужи те ка батенька в начале добровольцем на Донбассе ", идийоты, нашли к чему присоедениться.
Это реальные обломы и реальная дерьможизнь любителей России, 20лет они хаяли Украину, теперь пусть вкусят русского рая. Какие уж тут фантазии.

ну а шо, за расию можно и даже нужно пострадать, аки святой великомученик. Во искупление грехов, ибо всяк грешен, кто в школе украинскую мову и историю Украины учил :D
 
Понимаете ли вы, что в случае успешной реализации амбициозных интеграционных проектов Владимира Владимировича лично вам и\или вашим детям придется:
....фигня полная. Это всё только в начале. На всех оккупированных Россией территориях всё происходит по одному и тому же сценарию:
- наука и образование уничтожаются.
- бизнес, фактически, уничтожается. То есть, остается крупный который обкладывается данью и держится в рамках, средний и мелкий убивается полностью, остается лишь обслуживающий крупный.
Таким образом коренное население делится на две категории:
- пенсионеры и маргиналы, одни доживают, другие понемногу работают, но в основном хулиганят, за что их активно сажают.
- нормальное здоровое трудоспособное общество, у которых единственный путь - эмиграция. :)
Что Приднестровье, что Чечня, что Осетия - везде всё одинаково.:(
ЗЫ. Это без учета, непосредственно войны.
 
Назад
Зверху Знизу