че за фигня с интернетами?

Заинтересовавшись форумами Львова, я обратился к гугле с запросами "форум Львова" и "львівський форум". В обоих случаях на первом месте оказался форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который на поверку оказался и правда наименее унылым - активность там наблюдалась даже сегодня(!)

Что удивило. С 4.12.2014 в одном из подразделов форума, посвященных политике, существует тема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Стартпост полностью
Маю слабість. Мучить ідея, шо добре було б, якби Галичина відділилася від решти України, бо решта України сприймає російське як своє і легко переходить на російську мову. Якби Галичина була окрема від такої України, то була б для всіх україномовних як теперішній Ізраїль для ж... євреїв. Своєрідна історична вітчизна, пристановище для тих, хто хоче одночасно відсутності російської і присутності української мов.
Решта регіонів безнадійні, російського не позбудуться ніколи.

Я знаю, шо тут вже мають бути подібні теми, але не найшов.
Видимо сепаратизм сепаратизму рознь.

А что касается посыла ТС, то таки да, ВО Свобода это единственная живая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и сегодня там идет конкретный срач на эту тему.
 
Мне не кажется. Это моя страна. Посылы на то, что сейчас я живу в России буду считать тупыми. Когда сочту нужным и своевременным, то обязательно вернусь.
Решил пересидеть мобилизацию? Ну-ну...
 
З
А что касается посыла ТС, то таки да, ВО Свобода это единственная живая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и сегодня там идет конкретный срач на эту тему.

Это единственная живая тема в палитеге, каковой тамошний конь-тингент вообще не особо страдает.
 
Кстати, есть даже клон харьковского форума. Там такого можно начитаться, что кое-кто из России захочет прям щас идти к нам воевать. А сайтик вот он, почти как настоящий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тю, оказывается заблочено... Ну ничё, я обойду правды ради: kharkovforum+s.com. Убираем плюсик, получаем сцылку.
 
Останнє редагування:
Кстати, есть даже клон харьковского форума. Там такого можно начитаться, что кое-кто из России захочет прям щас идти к нам воевать. А сайтик вот он, почти как настоящий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тю, оказывается заблочено... Ну ничё, я обойду правды ради: ************* и домен com. Как у натурального, только букафка s в конце.

"Я вам ни верю, вы всё врети"?

Ну там же никто ничего пророссийского не высказывает, в отличии от настоящего и лже-ХФ.
 
Мне не кажется. Это моя страна. Посылы на то, что сейчас я живу в России буду считать тупыми. Когда сочту нужным и своевременным, то обязательно вернусь.



Ты предсказуем. И на российских форумах трендят про Ольгино и платных троллей. Уверен, что вброс про Ольгино сделан для стада из одного источника, чтобы убедить его, что любой, имеющий другую точку зрения работает в Ольгино.

зато ты "оригинален" как никто другой.
 
Это единственная живая тема в палитеге, каковой тамошний конь-тингент вообще не особо страдает.
Да ваще самый неунылый форум Львова уныл чуть менее чем полностью. А по сравнению с любимым ХФ и подавно

А насчет лалала там все в поряде

Вывод. Нет форума кроме политики ХФ и fatalex модератор его :молись:
 
ну а что тут такого, западяне никогда не страдали зашоренностью, как схидняки. Это у нас тут половина населения готова всю жизнь ходить галочку в бюллетени ставить напротив одной и той же фамилии/партии, независимо от ее действий
 
Назад
Зверху Знизу