Трансухи просто задолбали.

Вчера вечером вышел прогуляться по парку шевченко. Взял по традиции баночку чернигова, иду себе курю и тут бац, девченка симпатичная. Познакомились, в кафе посидели, потом я ее домой пригласил. Разделись мы вобщем, она мне смоктонула и я быстро кончил (секса не было уже 3 дня просто, не смог сдержаться). Ну пока я восстанавливался, решил сделать ей приятное, думаю куник меня в форму приведет и тут она мне говорит:
-погоди, я не совсем такая.
ну думаю целка, а сосет хорошо. я ее за пизду хватаю, а там стояк. выпхал ее из хаты и так противно на душе чего то стало. пошел и напился, а сегодня целый день голова болит.

пипец!!!!!
 
Поискал в Украине по теме, они в основном в Киеве "работают"/ Не похож на твоё?
1166926

1166930
 
Буня. надо было соснуть у него - и голова бы не болела. и поужинал бы...
 
Поискал в Украине по теме, они в основном в Киеве "работают"/ Не похож на твоё?
1166926

1166930

ой, только не надо рассказывать отэтих вот "поискалд в украине". ты давно знал все точки.

Буня. надо было соснуть у него - и голова бы не болела. и поужинал бы...

не хотел лишать тебя пищи.
 
Вчера вечером вышел прогуляться по парку шевченко. Взял по традиции баночку чернигова, иду себе курю и тут бац, девченка симпатичная. Познакомились, в кафе посидели, потом я ее домой пригласил. Разделись мы вобщем, она мне смоктонула и я быстро кончил (секса не было уже 3 дня просто, не смог сдержаться). Ну пока я восстанавливался, решил сделать ей приятное, думаю куник меня в форму приведет и тут она мне говорит:
-погоди, я не совсем такая.
ну думаю целка, а сосет хорошо. я ее за пизду хватаю, а там стояк. выпхал ее из хаты и так противно на душе чего то стало. пошел и напился, а сегодня целый день голова болит.

Бог миловал. Не встречал таких. А напиваться-то зачем? Че, у Вас жизнь тяжелая?
 
Буня её выпхал из хаты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Буня её выпхал из хаты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он же сказал что он не трансвестит, а просто какает. вы копрофилка что ли? зачем постить видео, где люди какают??????

Буня, ты то кто?Мальчик или девочка?:((То есть писюнчик,то нет):(:незнаю:

ну как бы это сказать. у меня есть сиьки третьего размера и маленький сюрпризик в трусах. кто я?
 
Вчера вечером вышел прогуляться по парку шевченко. Взял по традиции баночку чернигова, иду себе курю и тут бац, девченка симпатичная. Познакомились, в кафе посидели, потом я ее домой пригласил. Разделись мы вобщем, она мне смоктонула и я быстро кончил (секса не было уже 3 дня просто, не смог сдержаться). Ну пока я восстанавливался, решил сделать ей приятное, думаю куник меня в форму приведет и тут она мне говорит:
-погоди, я не совсем такая.
ну думаю целка, а сосет хорошо. я ее за пизду хватаю, а там стояк. выпхал ее из хаты и так противно на душе чего то стало. пошел и напился, а сегодня целый день голова болит.

Так, не пощастило тобі, нахуй...:іржач:
 
вотето подфортило)
 
Назад
Зверху Знизу