На работу на велосипеде?

бухали там колись
чувак барабанив у гаражі, а ми у волзі(ніби) пиво жрали
:)
 
Всем кто на работу ездит на велорсипеде: Сколько вам до работы километров? сколько по времени едете?
Мне до работы 20-25 км, реально на велике? На автобусе еду 25-35 минут.
Вся дорога в основном по растовской трассе до пролета. Просто Стою жду автобус каждый день ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!
Велика пока нет )


5,8км - 14-17мин и Я на работе!:)
общественными транспортом добераться где-то 25-35мин :(
 
Пока только планирую ездить на работу. Привожу себя в боевое состояние, чтоб не пришлось жену вызывать и забирать меня на машине.:іржач::іржач::іржач:
Есть 2 дороги:
1. Всего 22 км по пересеченной местности с множествоп подъёмов и спусков.
2. Всего 17 км по ровной дороге.
 
ууу
якщо на велі ніколи стільки не їздив, то, думаю, вистачить тебе максимум в один бік, а потім дружині дзвонитимеш
 
Душ есть. Сменная одежда.
 
Останнє редагування:
Всю тему не читал, но у меня есть ко всем вам вопрос: вот ездим мы все на работу на велике, в среднем я так понял километров 10-15ть в одну сторону, но штука вся в том, что как бы человек не был физически подготовлен, этого расстояния вполне хватит, что бы прилично вспотеть и как потом потному работать (всё зависит от профессии конечно) если кто работает в офисе, магазине и д.т.? Благо, что у меня на работе есть спортзал, а в спортзале и душ, и даже стиратьная машина, но уверен, что возможность принять душ на работе, по приезду на велике, есть далеко не у всех. Вот кто, как выходит из этого положения, у кого есть душ на работе, кто ходит потный, а кто ещё как выходит из этого положения?

что такое "душ":rolleyes:
 
На работе душ и чистая сменная одежда.
 
На работе всегда лежит сменный комплект одежды (ну и душ ни кто не отменял).
Сегодня какое-то западло вышло с утра: поехал с Салтовки перед работой на Благбазу - ветер в харю всю дорогу, возвращался на Салтовку - снова ветер в харю. Походу меня преследуют :D
 
На работе всегда лежит сменный комплект одежды (ну и душ ни кто не отменял).
Сегодня какое-то западло вышло с утра: поехал с Салтовки перед работой на Благбазу - ветер в харю всю дорогу, возвращался на Салтовку - снова ветер в харю. Походу меня преследуют :D

вітер завжди дме у харю
при чому до смішного. хай вже якось можна зрозуміти, коли незважаючи на повороти він по всій дорозі у рожу, але якось я тупо зліз з вела, розвернув його на 180 і поїхав. що б ви думали - вітер в харю :)
 
вітер завжди дме у харю
при чому до смішного. хай вже якось можна зрозуміти, коли незважаючи на повороти він по всій дорозі у рожу, але якось я тупо зліз з вела, розвернув його на 180 і поїхав. що б ви думали - вітер в харю :)
это судьба :D
сама таким страдаю, блин(
 
2 года на "Украине" - Баварская - Холодная гора вдоль бора - около 15 мин уходило.
3 года катал на Centurion-е Песочин - ХГ - около 6км - по трассе при попутном ветре за 12 мин при встречном около 20 мин.
теперь на пенсии катаюсь в свое удовольствие.
 
ну да, так и делаем )))
по хорошему нужно возить еще и "сменку" для обратной дороги, форму не просушишь нормально всё равно.
а вот что делать если гроза или дождь до сих пор нормально не решила - куртка и чехол для рюкзака всё равно не решат всей проблемы. 9 км до работы,на веле 30 минут, транспортом час.
 
влітку пох
на рюкзак чохол, щоб речі сухі залишилися. такі чохли є у всіх нормальних рюкзаків
а самому під дощем їхати. прикольно навіть
 
)))ну да - безрукавка это тема, а в остальном - обтекаем
 
Из-за того что город наш весьма грязный, а спец.маршрутов велосипедных нет, то как бы вы ни пытались себя оградить от мокроты и грязи во время дождя - ни че у вас не выйдет - проезжающие мимо вас машины, грязь летящая из под собственных колес, дождь смывающий пыль с деревьев сделают свое грязное дело :)
единственный вариант - таскать с собой сменку.
 
Назад
Зверху Знизу