Он классный и хороший мужчина близок к моему идеалу но он женат. Что делать?

у меня дома в соседнем доме живет мужичек. со своей мамой. ему уже за 40, не женат. жалкое зрелище. пример не яркий и не такой уж частый. но такое есть
У меня тоже есть такой знакомый. Частенько маму вспоминает, особенно если ехать куда-то надо - чтоб в машине рядом сидела или так просто, иногда для спокойствия души. Мама приезжает к нему из другого города, на побывку.

к сожалению большинство мужчин хотят многих женщин и абсолютно не задумываються зачем?? просто потому, что хотят! с одной стороны, это пошло и нагло, а с другой те, кто "однолюбы" по своей натуре, заранее не созданы для жизни в этом мире, так как их жизненные интересы, мысли и цели сводятся к одному субъекту, а это самое ужасное, что может быть!!!! так, что надо все делать с умом, чтобы никто не чувствовал себя обиженным и обделенным!
sure? Скорее всего, однолюбы живут в другом мире, отличном от Вашего и потому для Вас малопонятном и пугающем. Я бы Вас перефразировал слегка: "...чтобы никто не чувствовал себя обиженным и обделанным!". Имхо, ходить Вам ещё долго по рукам...

По теме: Серцеедка, живите с кем, сколько и как хотите, дело Ваше. Годы, как известно, доброту не уносят ;)
А ещё ответы сами плодятся здесь
 
пусть однолюбы живут где хотят, главное, чтобы меня не трогали!!!! меня их "мир" совершенно не пугает и мне в нем все яснее ясного!
 
Останнє редагування:
sure? Скорее всего, однолюбы живут в другом мире, отличном от Вашего и потому для Вас малопонятном и пугающем. Я бы Вас перефразировал слегка: "...чтобы никто не чувствовал себя обиженным и обделанным!". Имхо, ходить Вам ещё долго по рукам...

здесь
для того, что не быть обиженным и обделенным совершенно не нужно ходить по рукам. а если ты так говоришь, то совершенно не знаешь и даже не представляешь как можно страдать от любви однолюба... посмотри фильм "в постеле с врагом", может что-то проясниться, хотя врядли. проще жить наивными фантазиями о вечной, единственной любви!!!!живи!
 
Мне 23 ему 33 он мне нравится мы сним понимаем с полувзгляда с полуслова.но он имеет другую семью не законную но там есть ребёнок.он проводит со мной большую часть времени. я и хочу быть с ним и нет одновременно потому что меня пугает то что а как же они?? они могут страдать. ведбь если я себя поставлю на её место это ужасно знать что твой мужик с другой. вопрос к вам. есть ли будущее в этих отношениях.? Стоит идти дальше или лучше порвать отношения сейчас?
P.S у него есть ещё одна гражданская жена с ребёнком которому 9 лет.он против брака.

и вам превед.
но тема ваша - бред!
;)
 
Советую не зацикливаться на одном человеке. Он не последний выживший на земле мужчина. Подумайте: нужны ли вам отношения с проблемами? Ищите того, с кем проблем не будет.
Скажете, что любите его и жить без него не можете - я вам отвечу, что такая любовь - это своего рода болезнь. А болезни лечатся. В данном случае - полюбить другого.
Многие могут посчитать это бредом или невозможным, но если перебороть чувства и эмоции, логически подумать, разумно оценить ситуацию и составить план действий, то Ваша проблема решится.
 
sure сказав(ла):
для того, что не быть обиженным и обделенным совершенно не нужно ходить по рукам. а если ты так говоришь, то совершенно не знаешь и даже не представляешь как можно страдать от любви однолюба...
А любоффффф с "многолюбом" принесет гарантированое сЫчастиЕ? :))))))
 
для того, что не быть обиженным и обделенным совершенно не нужно ходить по рукам. а если ты так говоришь, то совершенно не знаешь и даже не представляешь как можно страдать от любви однолюба... посмотри фильм "в постеле с врагом", может что-то проясниться, хотя врядли. проще жить наивными фантазиями о вечной, единственной любви!!!!живи!
Вы это мне? Напрасно. Ибо у меня единственная жена уже 22 года. И уж поверьте на слово, мы НЕ страдаем. Вас такие отношения по всей видимости просто убьют. :(
 
Назад
Зверху Знизу