Есть в харькове suzuki rf900 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2006
Повідом.: 58
Есть в харькове suzuki rf900 ?

мечтаю о сабже. По описанию он для меня огромный. Хотелось бы увидеть его в живую, примеряться так сказать. На смотровой не видел (может просто не попадал). если кто знает владельцев - отзовитесь плиз :)
 
Видал как-то сабж на Жуках. На смотровой тоже не встречался.
Техника классная. Кардан, звук двигла. Вот только воздушка может неистово печь яйца по жаре.
 
Ой каг ты ашибаишся...

Мот чуть больше стандартной РФки 400/600 с мотором от 750 джиксера, расточенным до 937 кубиков. 135 сил позволяют ему ехать достаточно весело, но плавно. Как и на предидущих моделях - цепь, радиатор, вседила. В харькове можед и есть, но где его ловить вопрос сложный. Хотя если на Встрёме сидеть получается нормально, то и с этим всё впарядке будет.
 
какой нах кардан и ваздушка савсем плахой?
мапед практически адин в адин rf400, тока бак больше и приборы другие, мапед клевый но пассажир при тормажении пастаянно слетает на водилу, сам кагда то мечтал о таком, а да еще минус клиренс очень маленький, а так очень неплахой спорт турист.
 
Видал как-то сабж на Жуках. На смотровой тоже не встречался.
Техника классная. Кардан, звук двигла. Вот только воздушка может неистово печь яйца по жаре.

Ой ёпт. У кого что болит, тот о том и думает. Я в этом году размышлял над покупкой Yamaha diversion 900 и подумал о ней. Прошу прощения.

вот диверсия.
yamaha-diversion900.jpg


А вот сабж
1.jpg
 
это че-й за девайсина такая?
VStrom? Это такой мапед.
А что именно в RF пугает? Пацан 1,65м роста с соответствующим весом прекрасно на 1,2 Бандите из Москвы в Крым катается и ничего, а Бандит точно крупнее. На 400/600 полно не крупных людей ездит, а 900 чуть шире и по мелочи крупней - оно скорее выглядит огромным чем на самом деле.
Вобщем если есть конкретный экземпляр на примете и в живую не сростётся посидеть в ближайшее время, а мот может уйти - то стоит таки поехать посмотреть.
 
ага, понял. спасибо. судя по всему зря ссал.

к сожалению в украине че-то их мало. Думаю как бы из-за бугра сабж притащить.
 
Не знаю что за кубатура, но такой вот ездит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это четырёхсотка - у нас их как грязи.
 
есть такой у знакомого, сам он с Росии, сейчас гостит в Харькове, немного подушатаный, но аппарат бомбовый.
 
так это!.. давайте завтра пересечемся? :) если можно - то контакты в личку плиз
 
Назад
Зверху Знизу