Кто курит Дубасик за рулем

как часто вы покуриваете за рулем??

  • постоянно

    Голосів: 9 6.0%
  • очень часто

    Голосів: 5 3.3%
  • периодически

    Голосів: 8 5.3%
  • очень редко

    Голосів: 8 5.3%
  • курю, только не за рулем

    Голосів: 12 8.0%
  • не курю вообще

    Голосів: 108 72.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
пиздетс неужели 20% водил ездят под травой???

неудивительно шо вчера на круговом движении передомной остановился мерс и начал кричать, шо я ему не уступил дорогу, наверно на измене был...

А мерс не джип?
Меня он на гер. труда подпер - и еще бился в истерике пятикантроп за рулем.
 
Кто-то колотся на ходу за рулем не пробовал?:D
 
А мерс не джип?
Меня он на гер. труда подпер - и еще бился в истерике пятикантроп за рулем.

не, седан какой-то. Лн ехал по кругу, а я шел накатом и собирался стартануть сразу за ним. Дорога была пустая. Так он подставил мне бочину, пришлось останавливаться и шо-то начал кричать. Шо кричал я так и не понял, бо тоже начал кричать и сигналить ему.:D
Точно на стреме был, наверно ему показалось шо я быстро приближаюсь.

Кто-то колотся на ходу за рулем не пробовал?:D

я как-то в колесе гвоздь нашел, это считается?:D
 
В юнности доехал ночью с Павлова Поля на Новые дома в тёмных очках без света и на ручнике.
Глох необнократно. После заменил трос, колодки и тормозные диски, и ... раздумал курить за рулём.
Проанализировав свою жизнь рано или позно назревает вывод: "Для чего жить? Чтобы накружить и накуриться?"
Выходных перестаёт хватать, теряется внимание, память, понимание и адекватная оценка слов, зрительного восприятия,теряется связность речи и логическая последовательность мысли. (перестаёшь быть интересным для ненакуреных собеседников)
Не рекомендую употреблять такие вещи при работе с механизмами или управлении транспортом. Самое меньшее, если выкупят, лишат на год, и будут правы. ДТП - виновен 100 %, если с пострадавшими - возможен срок.
 
На зелёный ехал,на красный ТоРмОзИл....
 
курят поголовно почти
 
Мне курить-пить нельзя,я Берколя тада замочу:ги:
 
:D:D:D ах тыж пративный!:D

Ну под словом пукалка я имел в виду его якобы пиндалет,про которой он много пиздит,но его не имеет:D
Я ж не думаю что он начнет отбиватся самым дорогим,тем с чем был запечатлен на фото:D
 
Назад
Зверху Знизу