Карьера женщине подходит как корове седло

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Карьера женщине подходит как корове седло

Извините за грубость ..но это так...Вы становитесь какими то нервными,агрессивными, дома всё валится, до детей некогда, внутренний мир в семье в упадке...Срываете на нас злость...
 
Щас порвут как Тузик тряпку...Эх...
 
Хаммер сказав(ла):
Извините за грубость ..но это так...Вы становитесь какими то нервными,агрессивными, дома всё валится, до детей некогда, внутренний мир в семье в упадке...Срываете на нас злость...
А Вам в ответ: "А вы, строя свою карьеру, тоже думаете, что если вы принесли в дом деньги- то большего вы и не должны, пропадаете сутками на работе, уезжаете в командировки, говорите, что вам нужно расслабиться, отдохнуть- и идете пить пиво в выходные, а еще требуете ласки, улыбки, внимания...
И иногда возникает вопрос, если карьера вам важнее всего - то на хера жениться и заводить детей?" Я не про себя, кстати. У меня муж не карьерист. Совершенно.
Я просто к тому, что выставляя такие претензии - будьте готовы откликнуться на ответные. Женщина существует не только для удовольствия мужчины, не забывайте.
 
Хаммер сказав(ла):
Карьера женщине не подходит как корове седло
ШовинистЪ?
ну-ну(с)
:-)
(тока эта...с коровой Вы погорячились-то...)
К БАРЬЕРУ!
:-)
 
А Вам в ответ: "А вы, строя свою карьеру, тоже думаете, что если вы принесли в дом деньги- то большего вы и не должны, пропадаете сутками на работе, уезжаете в командировки, говорите, что вам нужно расслабиться, отдохнуть- и идете пить пиво в выходные, а еще требуете ласки, улыбки, внимания...
И иногда возникает вопрос, если карьера вам важнее всего - то на хера жениться и заводить детей?" Я не про себя, кстати. У меня муж не карьерист. Совершенно.
Я просто к тому, что выставляя такие претензии - будьте готовы откликнуться на ответные. Женщина существует не только для удовольствия мужчины, не забывайте.

а мужчина двигает свою карьеру,чтобы заработать деньги на которые сможет для своей бабы/жены/девушки/телки --нужное выбрать
купить и дать ей самое лучшее

мужчины прагматичны..
кто не стремится к победе оказывается под колесами жизни

и такихх женщины тоже не любят...
 
ну и че? факт человек не может достигать вершин сразу на 2х поприщах. быть хорошей матерью и карьеристкой одновременно? да , так не бывает.
карьеру должен делать кто то один в семье. а второй следить за семьей. иначе семьи как таковой и нету..
...да и вообще. лично мне карьеристки женщины не приятны(на уровне привлекательности) потому что я подсознательно ищу себе хорошую мать и жену, а не деловую женщину :)
Да и как то не многие женщины у нас к карьере стремяться... всего пару женщин таких видел за всю жизнь..
 
ШовинистЪ?
ну-ну(с)
:-)
(тока эта...с коровой Вы погорячились-то...)
К БАРЬЕРУ!
:-)

да ладно

достигшая многого женщина намного более "сложна" характером нежели достигший многого мужчина...

можно я заместо Молотка к барьеру пойду?
 
gs сказав(ла):
факт человек не может достигать вершин сразу на 2х поприщах. быть хорошей матерью и карьеристкой одновременно? да , так не бывает.
тсссс!....
щаз Вас тоже порвут,
убеждая что БЫВАЕТ ТОЛЬКО ТАК:-)
 
Tanketka сказав(ла):
А Вам в ответ: "А вы, строя свою карьеру, тоже думаете, что если вы принесли в дом деньги- то большего вы и не должны, пропадаете сутками на работе, уезжаете в командировки, говорите, что вам нужно расслабиться, отдохнуть- и идете пить пиво в выходные, а еще требуете ласки, улыбки, внимания...
...это старая добрая палка о двух концах... тут только одно может быть правильным - взаимопонимание и еще раз взаимопонимание.
я и вашу точку зрения понимаю. но и мужиков наверное понять можно? когда он выкладывается на работе на все 120 процентов, чтобы его любимые могли достойно жить, и дом рассматривает как маленький островок в котором он наконец то сможет отдохнуть... а когда все же добирается до этого островка - оказывается что на островке не вынесен мусор, не убрана пыль , и что отдых он не заслужил... :)
 
АК сказав(ла):
а мужчина двигает свою карьеру,чтобы заработать деньги на которые сможет для своей бабы/жены/девушки/телки --нужное выбрать[br]
купить и дать ей самое лучшее[br]
[br]
мужчины прагматичны..[br]
кто не стремится к победе оказывается под колесами жизни[br]
[br]
и такихх женщины тоже не любят...
Я не спорю. Мужчина делает карьеру - это нормально.
Только карьера бывает разная. И цели у всех разные.
Я просто привела вариант ответа - чтобы показать, что у всех могут быть претензии. И у той. и у другой стороны.


gs сказав(ла):
.ну и че? факт человек не может достигать вершин сразу на 2х поприщах. быть хорошей матерью и карьеристкой одновременно? да , так не бывает.
Бывает. Главное, чтобы до фанатичности не доходило - не в той, не в другой области. И потом - представления о карьере у всех разные.
 
gs сказав(ла):
мужиков наверное понять можно? когда он выкладывается на работе на все 120 процентов, чтобы его любимые могли достойно жить, и дом рассматривает как маленький островок в котором он наконец то сможет отдохнуть... а когда все же добирается до этого островка - оказывается что на островке не вынесен мусор, не убрана пыль , и что отдых он не заслужил...
Вы что?
как можно?!
(сейчас же прекратите!)
:-)
 
Tanketka сказав(ла):
Бывает. Главное, чтобы до фанатичности не доходило - не в той, не в другой области. И потом - представления о карьере у всех разные.
и получается и там шо попало и там шо попало.
человек который не отдает чему то всего себя - ничего не добьеться...
а сразу отдовать себя ПОЛНОСТЬЮ двум вещам...это как? в кредит что ли? :-)
 
gs сказав(ла):
я и вашу точку зрения понимаю. но и мужиков наверное понять можно?
Я специально поставила свой ответ ТС в кавычки. И объяснила- чуть ниже- я понимаю, прекрасно понимаю.
Вот и вы попытайтесь понять женщину, которая работая и строя карьеру, также хочет обезопасить себя от, к примеру, нищего существования на случай болезни, не дай бог смерти мужа или просто его ухода. Это почти инстинкт самосохранения. Для меня карьера стала актуальна в тот момент, когда я поняла, что брак - не столь железобетонная вещь, как мне казалось поначалу, и в любой момент может сложиться ситуация так, что я останусь одна с детьми. А потому надо двигаться, стараться и работать. Это ведь нормально, согласитесь?
И женщина, строящая карьеру, также старается не для себя - но и для детей тоже (если они есть - или если планируются быть). Зачастую муж в одиночку не может вытянуть семью, увы, это сейчас довольно нелегко.
 
Хаммер сказав(ла):
Щас порвут как Тузик тряпку...Эх...
Хаммер задал провокационный вопрос...
и уехал в кусты на большой скорости.
(впрочем...как обычно...)
***
бойтесь!
женщины-карьеристки найдут Вас и там...
(ну...может, не порвут, как тузик тряпку...но колеса могут проколоть:-))
 
Tanketka сказав(ла):
Я специально поставила свой ответ ТС в кавычки. И объяснила- чуть ниже- я понимаю, прекрасно понимаю.
Вот и вы попытайтесь понять женщину, которая работая и строя карьеру, также хочет обезопасить себя от, к примеру, нищего существования на случай болезни, не дай бог смерти мужа или просто его ухода. Это почти инстинкт самосохранения. Для меня карьера стала актуальна в тот момент, когда я поняла, что брак - не столь железобетонная вещь, как мне казалось поначалу, и в любой момент может сложиться ситуация так, что я останусь одна с детьми. А потому надо двигаться, стараться и работать. Это ведь нормально, согласитесь?
И женщина, строящая карьеру, также старается не для себя - но и для детей тоже (если они есть - или если планируются быть). Зачастую муж в одиночку не может вытянуть семью, увы, это сейчас довольно нелегко.
видимо у нас с вами разное понятие слова КАРЬЕРА :-)
 
В моей жизни попадались закащицы-карьеристки. Это просто кошмар...целыми днями на работе, до поздна торчат в офисе, постоянно капают на мозги...Так и хочется сказать - ИДИ ДОМОЙ...
 
gs сказав(ла):
и получается и там шо попало и там шо попало.
человек который не отдает чему то всего себя - ничего не добьеться...
Он добьется ровно того, чего хочет добиться.
Для кого-то карьера, к примеру, быть редактором популярного журнала, а для другого - владеть своим собственным издательством.
Всего можно при желании. Честно говоря, для меня наличие детей - только лишний стимул для реализации себя в профессии.
Ну не говорите вы шаблонами, пожалуйста. Вам это несвойственно.
 
Назад
Зверху Знизу